--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Организация заезда с улицы Пролетарская

15
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina299
04.08.2016
Кто и куда может обратиться по вопросу внесения изменений дорожной разметки (двойная сплошная линия) для возможности заезда с улицы Пролетарская по ходу движения от Мещерского б-ра в сторону ул. Акимова?
Panov
05.08.2016
Думаю нужно в арсенал передать инф., а они в свою очередь должны передать в ГАИ, согласен с вами, сам постоянно ломаю через две сплошные)
Irina299
15.08.2016
В "Арсенал" звонила, они не решают этот вопрос
lolali
06.08.2016
А меня вот еще волнует вопрос работы светофора. Зеленый для пешеходов горит очень мало, а школу дети в школу пойдут. Я имею ввиду перекресток Пролетарская/М. бульвар и 110 шк.
P52
06.08.2016
Сегодня звонил дорожнику, он сказал написать в центр организации дорожного движения, вот почта inbox@codd-nnov.ru, вот телефон 8 920 291 98 49, Ирина напишите туда, они все исправят, у нас получается два заезда с театра веры к атаку и после светофора к 6 подъезду сплошные линии., если не ответят мой товарищ сказал ему позвонить он посодействует нам, напишите сюда какой ответ будет от них)
Irina299
10.08.2016
Спасибо за подсказку, написала по обозначенному адресу только сегодня. Как будет ответ сразу напишу.
На счет светофора вопрос так же обозначила.
P52
10.08.2016
Отлично,ждем ответа)
lolali
12.08.2016
Спасибо вам!
И от нас спасибо!!!
Irina299
15.08.2016
Из центра организации дорожного движения ответа на мои сообщения не последовало. Телефон отключен.

Оставила запрос на сайте ГИБДД. Жду ответ.
SolElen
16.08.2016
Это не вопрос ГИБДД. Нужно обращаться в центр организации движения.
P52
16.08.2016
вот сайт их, там можно попробовать отправить сообщение с файлом, Ирина попробуйте, прям на сайте отправить сообщение с файлом карты с указанием поворотов
P52
17.08.2016
Сегодня мне позвонил свой дорожник и дал почту конкретного человека который этим занимается, я написал , ждем ответа
Irina299
18.08.2016
Поступил ответ из центра организации дорожного движения
Ну в принципе все ясно, логично и доступно!
P52
18.08.2016
Вообщем не видать нам прерывистой линии)))
Selena77
19.08.2016
Если бы не бесконечные пробки на Борский мост. До светофора час не доедешь
RazVe
21.08.2016
В эту пятницу - час это было очень оптимистично :) в пятницу райне 6 часов от конечной остановки мещеры пробиралась на бурнаковку окольными дворами , убила мин 20. По прямой 3 мин. в 8 вечера решала головоломку - как на а/ м попасть домой с Моск шоссе
RazVe
21.08.2016
смотрю в окно и тешу себя мыслью - ну вот прям близок финал стройки Борского моста ;) крепитесь люди - жители Мещеры ! ;)
Demons
12.09.2016
Судя по ответу , налево у Аттака со стороны Мещерского Бульвара поворачивать нельзя, значит прерывистая полоса-это фикция?
metil
21.09.2016
Уважаемые соседи!
Подобная ситуация сложилась не далеко от нас, на ул. Народная.
Дорога в четыре полосы и на повороте во дворы, при обновлении разметки всегда рисовали две сплошные. Но кто то из добрых людей, после каждого обновления разметки! (один - два раза в год) черной краской или жидким битумом рисовал на месте поворота прерывистые линии. За 15 лет не видел, чтобы кого то оштрафовали, не смотря на то, что этот поворот находится около круговой развязки, где ГАИ по утрам дежурит постоянно, и все маневры происходят на их глазах.
Знака "движение только прямо" нет, а разметка, дело сложное.. стерлась, нанесли не правильно.... поправили потом.. и т.д.
Demons
21.09.2016
В ГИБДД всегда есть схема разметки всех улиц и если разметка не соответствует схеме(а наши разрывы -вряд ли там фигурируют судя по письму) , то накажут обязательно, было бы желание.
*Lu4ik*
22.09.2016
но у нас то схемы нет, есть прерывистая и есть, а уж какими путями она появилась...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем