--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте изготовителя мебели

25
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlanaF
07.11.2016
Доброго дня!
Подошло время задуматься о встроенной мебели и никак не могу определиться с производителем. То цены сильно завышены, то качество "так себе". У кого есть опыт посоветуйте, пожалуйста, в какую фирму обратиться. "Гаражное" производство не рассматривается. Заранее спасибо!
LUTYI
07.11.2016
Мр.дорс и джулия новартс
SvetlanaF
07.11.2016
В Mr. Doors уже заказал кухню, но на встроенные шкафы-купе у них заоблачные цены: 100тр за погонный метр =-O
Новартс, по-моему, кроме кухонь и гостиной ничего не делают.
LeF
08.11.2016
А кухню вам уже установили? Тоже рассматривала вариант заказать кухню в Mr.Doors, но смущают в Интернете негативные отзывы на данного производителя (несоблюдение сроков, бракованные детали). У вас все удачно, надеюсь?
SvetlanaF
08.11.2016
Кухню будут ставить на следующей неделе. На качество посмотрю, отпишусь если что замечу. По срокам не могу сказать, т.к. кухню заказали еще в июне и отложили установку до ноября из-за перерыва в ремонте. Тут любой успеет :-)
SvetlanaF
18.11.2016
Кухню поставили. Нареканий нет совсем. Все качественно, без брака. По размерам подошла идеально. В общем, считаю своих денег кухня стоит С учетом скидки 30% конечно, иначе может быть рассмотрел бы другой вариант.
LeF
20.11.2016
Поздравляю с приобретением! Рада, что у вас все прошло гладко. Может врет тогда интернет-сообщество?)))
SvetlanaF
20.11.2016
Может и не врет, случаи разные бывают. Но в том, что эта фирма солидная и всякие мелкие недостатки исправит, я уверен. Мое общее впечатление только положительное. Рекомендую. (не реклама, я просто клиент :)
LUTYI
08.11.2016
За хорошее, а не гаражное качество нужно платить.
SvetlanaF
08.11.2016
Платить согласен, переплачивать - нет. Наверняка есть фирмы с хорошим качеством, но не такие именитые. Вот их и хотелось бы найти.
LUTYI
09.11.2016
Переплачивают за бренд. На мебельном форуме поищите фирмы.
Max2015
10.11.2016
SvetlanaF писал(а)
Доброго дня! <br> Подошло время задуматься о встроенной мебели и никак не могу определиться с производителем. То цены сильно завышены, то качество "так себе". У кого есть опыт посоветуйте, пожалуйста, в какую фирму обратиться. ...

SvetlanaF писал(а)
Доброго дня! <br> Подошло время задуматься о встроенной мебели и никак не могу определиться с производителем. То цены сильно завышены, то качество "так себе". У кого есть опыт посоветуйте, пожалуйста, в какую фирму обратиться. ...

Всем привет. На мебельном форуме никого нормального не найдешь. Я заказывал кухню в мебельной компании ФСК, у них салон недалеко, у кристала. Остался очень довольный. Сделали качественно и всрок. Заказывал из массива, итальянский брать не стал, взял российский. Выглядит больше чем на пол ляма, вышла на 350. По срокам ждали только сами фасады, кухню сделали быстро. Поставили еще три шкафа купе, в прихожке, детской и спальне. Все в классическом стиле. На кухне бардачек, но фотку выставил. Нареканий нет.
Max2015
10.11.2016
Не успел разгрести бардачек. Вот фото кухни.
VasilyNN
11.11.2016
День добрый!
350 - с техникой?
Max2015
11.11.2016
Нет, техника покупалась отдельно.
VasilyNN
14.11.2016
Ок, понял. Спасибо.
*Lu4ik*
14.11.2016
я уже замучилась мыть такую раковину))))
LeF
14.11.2016
Из камня?
*Lu4ik*
14.11.2016
да... именно такого цвета как на фото... и такой формы
Max2015
14.11.2016
Да, камень,доместос отлично справляется с пятнами на ней)
*Lu4ik*
15.11.2016
кстати, не только доместос, я даже просто обычной пеной для мытья посуды мою... но у меня даже чашку черного чая выльешь и фсе...
SolElen
15.11.2016
Дык это, :-D цвет-то правильно надо выбирать :)) , какой такой доместос :))

SvetlanaF, простите великодушно за оффтоп ...не удержалась.
*Lu4ik*
15.11.2016
не надо сыпать мне соль на рану((( (у кого то мания белого... за любоф надо платить)
Max2015
18.12.2016
Кому нужна хорошая фирма по встроенным шкафам купе и хорошим кухням, вот телефон 413-33-51 мебельная компания ФСК.
Мы все шкафы встроенные делали в Альмандоре (там можно и не только шкафы делать на заказа). Филиал есть в Мебельном базаре. Достаточно быстро и качественно все. По ценам абсолютно приемлемо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем