Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мещера-Центр: форум новостройки
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Мещера-Центр
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Срочно продаю квартиру

PashaLight 11.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Срочно продаю 3ком квартиру на 7ом этаже! В связи со срочностью цену можно обговорить пониже цены застройщика! Звоните 8-908-233-41-94 Павел
AVTO ASTRA 16.02.2014 «ответить»
Интересует планировка и стомость кв метра?
MIra68 22.04.2014 «ответить»
Продаю 3-х квартиру, 96/51,33/14,25 кв.м, улучш., 10/16 эт. мон. дома, 2 с/у cовм., лоджия застекл., две кладовки, отделенный тамбур на квартиру. Запад-восток, уступка.
AVTO ASTRA 23.04.2014 «ответить»
Ой и вы уступаете, что то так много уступки с этой махины...и почему люди так часто уступают права.... сами купили в этом же доме.....но уже впечатление испорченно отвратными менеджарами этого агенства
oleg2409 24.04.2014 «ответить»
Да согласен менеджеры ужасные, знают только как деньги собирать, ни одного дельного ответа на поставленный вопрос.
AVTO ASTRA 24.04.2014 «ответить»
Ладно уж ответа от них не добьешся дельного, так они еще такую информацию доводят до клиента, что те чуть на деньги на большие не попали, в смысле на очередной скачек цен за кв.метр, слава богу решилось все , но решать пришлось на уровне директора, я вот только думаю и как они держат таких, ведь агент это лицо их компании. По планировкам я уж совсем молчу, мы когда пришли с мужем покупать у них квартиру, я в шоке от того была как менеджер "плавала" в планировках и метражах.....ты блин наизусть должна знать ее.....ага и звонят ангельским голоском, как только ты им комиссию заплатил , срать они на тебя хотели.....отвратительное впечатление о менеджерах в этом агентстве....
ТаТашечка 09.02.2015 «ответить»
А мне наш менеджер очень понравилась, Наталья Лебедянская, все хорошо обьясняла и помнит нас, и Татьяна Большакова, носилась с нами беременная. Очень хорошие люди и профессионалы. Спасибо им.
LeF 10.02.2015 «ответить»
рада за вас - вы единственная, кому повезло ))
ТаТашечка 11.02.2015 «ответить»
думаю, нет) просто здесь мало народу пишет) и 10% нет *write*
Valensia41 12.02.2015 «ответить»
просто это их работа за немаленькие деньги. Татьяна единственная приятная личность, хоть и за деньги.
Valensia41 24.04.2014 «ответить»
мне кажется, это не наш дом.
да наш, а чей еще то?
Valensia41 24.04.2014 «ответить»
я исключительно по описанию смотрю, цифры кривые, у нас такая же квартира 96,35. часто на форумах продают все подряд.
Да как вариант , конечно, и так может
Galiullin_art 22.08.2014 «ответить»
Продаю 3-ком и 1-ком. квартиры по переуступке на 11-ом этаже. 2 подъезд.цены ниже застройщика. сот. 8 952 780 44 40 Артем
КУЛИКОВА 14.02.2015 «ответить»
вы квартиру 3х продали?
Популярные товары в Нижнем
ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ски...

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании