--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оказывается Поспект-сервис управляет уже не одним домом ТЕКСа, с которым мы оказывается судимся

15
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лео81
19.03.2015
У нас появился проспект-сервис. Он оказывается управляет несколькими домами, построенными Тексом (также некачественно). А раз Мастак решил судится с Тексом, нужно срочно его (Местак) сменить, что бы мы проиграли Тексу - потому что Мастак в суде заменит (цитирую нашу старшую) Проспект-сервис. А он с Тексом очень дружит.
По моему нас как всегда кинули. . .
Лео81
19.03.2015
А вот так примерно Проспект-сервис на другом доме цены меняет:
Лео81
19.03.2015
Лео81
19.03.2015
А вот это наводит на очень грустные размышления:
Лео81
19.03.2015
[Привилегированный пользователь 2 уровня] Люголь 17.03.15 в 15:13 <<ответить>>
ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ МИЧУРИНА 1 !!!

Внимательно читайте объявления размещенные на досках информации на первом этаже лифтовых холлов. Ваша заинтересованность в жизни нашего дома даст вам возможность избежать недоразумений, которые могут возникнуть от недостатка информации. ?
new
0
Лео81 сегодня в 14:05 <<ответить>> <<Правка>>
Ваше рвение относительно ограничения претензий к застройщику 23-м января наводит на размышления.

Мы можем предъявлять претензии к застройщику в течение всего гарантийного срока, а не до даты, придуманной Вами!!

Вы чьи интересы отстаиваете? Наши или застройщика? ?
Лео,81, Вы готовы в реальной жизни, а не по наслышке и не на форуме решать вопросы?
Лео81
19.03.2015
Для начала вы не мне с глазу на глаз а тут на форуме объясните на каком основании цену за парковку ваши визави подняли?
У парковщиков было отдельное собрание и тариф там будет другой, вы присутствовали на собрании парковщиков?
Лео81
19.03.2015
Протокольчик можно выложить?
Лео81
19.03.2015
И что за странное собрание отдельно от дома???? Тариф на обслуживание ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА!! Все должны учавствовать, меня вообще ни кто не звал!
oxibor
19.03.2015
Вот приятно видеть новые темы на нашем форуме ))))
Но читаешь-читаешь-читаешь Ваши умоизъявления и возникает чувство, что Вы не жилец дома! Вопрос: кто Вы и зачем сейчас начали писать эти глупости?
Лео81
19.03.2015
Прочитал листочек один сегодня. Да и вы думаю тоже читали. Кроме достаточно огульных обвинений во взятке остальное похоже на правду! И если все это делается бесплатно - нам от этого не легче!
Мне бы не хотелось комментировать бредятину, которую раскидали по ящикам, но человек явно плохо ориентируется ВО ВСЕМ. Даже тарифы в листке неверные, видимо, это не совсем житель нашего дома, про остальную "правду" даже говорить не хочется. Если на ваш взгляд, есть факты похожие на правду, я могу предоставить вам СОВЕРШЕННО ОБРАТНУЮ информацию с письменными доказательствами, чтобы вы не находились в заблуждении, ведь именно на это и рассчитана данная информация. Меня листок повеселил, поэтому автору спасибо за позитив и за пиар.)))
Лео81
19.03.2015
Вот! Милости прошу! Выкладывайте! Все хотим посмотреть!!
Лео81
19.03.2015
Будет подозрительно если вы вместо документов опять отделаетесь общими словами, там же нет ни чего секретного!
oxibor
19.03.2015
ссылочка-то гнилая!
Лео81
19.03.2015
Ссылочка с такого же форума дома, управляемого Проспект-сервисом.
Zuma
19.03.2015
Форум оживился:)
Лео81 а вы были хоть на одном собрании жильцов? вы обсуждали вопросы по тарифам, по первоочередным проблемам и второстепенным? вы что то предлагали по ОДН? вы помогали собрать факты недоделок и нарушений ТЭКСА? вы в курсе состояния наших коммуникаций и исключительно деньговзымательской манеры управления нашим домом Мастаком (к счастью в прошлом)? У Мастака до сих пор нет Техническоко паспорта дома! Вы вообще откуда? похоже из Мастака и Ко? Последний крик умирающего?
Лео81
19.03.2015
Вам надо сказать спасибо Мастаку, на кого бы вы все беды валили?:) Но вы предложили из сотни управляющих компаний единственную, которая сотрудничает с ТЭКСом.
Всего я в курсе, будем правду говорить собрание было у нас маленько липовое. Ну прокатило и ладно. Но на кого мы Мастак поменяли, вот вопрос и вопрос к Вам!!
Лео81
19.03.2015
Я сначала даже в этой бумажке расписался, но эта подпись на отдельном листочке - филькина грамота. А теперь я начал разбираться!
Zuma
19.03.2015
Продублирую, а то Мастак и Ко на вопросы не отвечает и только провакации устраивает...
вы зачем людей в заблуждение вводите? каким образом Проспект-сервис работает с ТЭКСом? Тем же что и вы вчера зарегистрировались и начали провакации на форуме? Вы сходите в 17 этажку и в 6 этажку, управляемые Проспект-сервисом, их тоже ТЭКС постороил, вы ( кроме единиц которые всем недовольны ) негатива о Проспект-сервисе не услышите. а раньше вы где были? Ну точно Мастак и Ко забрел на наш форум.
Лео81
19.03.2015
благодарю что вы подтвердили мои слова! Проспект-сервис управляет домами, построенными ТЕКСом. Уже и не только с моих слов! И чистое совпадение что мы судимся с ТЕКСом. Больше же нет других управляющих компаний!
По моему это вы вводите всех в заблуждение. И претензий к Проспект-сервису достаточно! Я даже ссылку дал на форум другого дома Проспект-сервиса!
Чем вас так заинтересовали эти две славные компании?
Zuma
19.03.2015
Продублирую, а то Мастак и Ко на вопросы не отвечает и только провакации устраивает...
вы зачем людей в заблуждение вводите? каким образом Проспект-сервис работает с ТЭКСом? Тем же что и вы вчера зарегистрировались и начали провакации на форуме? Вы сходите в 17 этажку и в 6 этажку, управляемые Проспект-сервисом, их тоже ТЭКС постороил, вы ( кроме единиц которые всем недовольны ) негатива о Проспект-сервисе не услышите. а раньше вы где были? Ну точно Мастак и Ко забрел на наш форум. ?
Лео81
19.03.2015
Zuma писал(а)
благодарю что вы подтвердили мои слова! Проспект-сервис управляет домами, построенными ТЕКСом. Уже и не только с моих слов! И чистое совпадение что мы судимся с ТЕКСом. Больше же нет других управляющих компаний!
По моему это вы вводите всех в заблуждение. И претензий к Проспект-сервису достаточно! Я даже ссылку дал на форум другого дома Проспект-сервиса!
Чем вас так заинтересовали эти две славные компании? ?
Zuma
19.03.2015
В вашей ссылке и вообще на форуме вами указываемого негатива нет (кроме одной вездесущей всенедовольной).
МАСТАК и Ко, халявы больше не будет, иди обворовывай другие дома, ПОКА!!!
Лео81
19.03.2015
А мне вас ТЭКСом называть?
Лео81
19.03.2015
Еще посмотрим кому мы скажем пока, может быть вашим друзьям из ТЕКСа.
login_9
19.03.2015
лео, похоже в этой теме которуую вы же и замутили, участвуете только вы. большинство жителей знают, что и в какой степени сделала Головина для дома. ваша задача расшатать ситуацию не удалась. ВЫ т.е. зайцев и мастак в жопе!!!
Лео81
20.03.2015
Вашу группу пособников Текса легко распознать по хамству:) Как в жизни так и на форуме.
Лео81
20.03.2015
Даже не позаботились об оригинальном Нике:)
Лео81, вы вероятно, пока не во всем разобрались, но, ничего, пройдет время и все наладится. Во времена Зайцева уже была такая ситуация, когда жителей пытались стравить и на меня лично натравливали, у нас уже был опыт, поэтому предлагаю дружить всем и не поддаваться на провокации! Посмотрите, лучше фото которое я сегодня увидела в доме Июльских дней, 19. Просто факт...
stereo33
20.03.2015
Если уж вы вспомнили зайцева ,то вспомните что именно вы продвигали изо всех сил этот мастак,может надо начать с того,что вспомнить,что именно вы притащили мастак сюда.И куда уже пропал Прогресс?Вы же еще недавно грудью за него стояли....Собственно тоже самое происходит и с Проспектом.А я помню как вроде задавали вопрос челу с ником "полтинник",он модератор здесь,спрашивали "Как вам живется с Проспектом?",насколько я помню его ответ был типа;"А что ж поделаешь-то..."Хотя можем спросить еще раз:"Уважаемый полтинник как Вам сейчас с УК Проспект-сервис"?По поводу Текса и Проспекта,то все Лео уже написал,все по делу.Я предлагаю не выбирать никого,месяца через три появится какой-нибудь дук "регресс" и вот уж он то точно рай сделает! А вообще я за ТСЖ,но это мечты,в нашем варианте это погибель.
Отвечу, раз спрашиваете. Ничего не изменилось. Лифты также регулярно ломаются, мусором также пахнет, двери на незадымляемой лестнице также не закрываются, стены всё также исписаны. Жителям всё также всё равно.
stereo33
21.03.2015
Да,спасибо за ответ.
Лео81
21.03.2015
Это вместо отчета за год вот такая писулька? Вообще то такие решения принимаются общим собранием, настоящим общим собранием а не листочком с росписями. Почитайте Жилищный кодекс! Своими же руками Проспект-сервис позорите!
alaia
21.03.2015
Лучше уж такая писулька с полмиллионом денег, чем никакой от Мастака.
Какой это позор??? Это отличная радостная новость для жителей дома.. никакого позора не вижу. Позор - это работа и обещания Мастака, вот это настоящий позор. Хуже УК не видела и не слышала.
Лео81
23.03.2015
из этих пол миллиона большинство не квартплата а экономия по прибору учета! Какие герои!! Так по всем домам! Только эти деньги жителям возвращают! А эти Проспекты возвращать не хотят, предлагают потратить на то что и так должны делать!!
alaia
23.03.2015
По всем, только не по Мастаковским видимо))
Zuma
24.03.2015
Очередное подтверждение, что Лео81 - БОТ из Мастака и Ко, только провокации и негатив. Жителям из 19-го дома реально раскрыли свою хозяйственную деятельность (причем ведут ее по каждому дому отдельно, в отличие от Мастака), экономия полмиллиона... Мастак очередной раз расписал все сметы под НОЛЬ, не сделал и не сделает перерасчет за тепло...НО это ведь для Лео81 и МАСТАК и Ко то что нужно, это халява. НЕ ХОРОШО, чем сделал Проспект-Сервис для жителей дома ... ха перерасчет, ха экономия, себе в карман. МАСТАК ИДИ ВОРУЙ В ТЮРЬМЕ!!!
Лео81
26.03.2015
Откуда в вас столько ненависти и желчи? не любите другие мнения?
Лео81
26.03.2015
Кстати, как вам ответ уважаемого Полтинника?
По по моему крыть нечем!
SiRaFiNN
22.03.2015
Лео81 писал(а)
А раз Мастак решил судится с Тексом, нужно срочно его (Местак) сменить, что бы мы проиграли Тексу

Есть какие-нибудь доказательства, как Мастак судится с Тексом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем