Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
ул. Июльских дней, 19, Мичурина, 1
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Почему не работают лифты и убрали мусорки! Кто знает?

iriwka.nn 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Почему не работают лифты и убрали мусорки?
Люголь 06.03.2015 «ответить»
Лифты отключила компания Мастак, которая дала официальный ответ компании Проспект-Сервис, что Мастак нас будет обслуживать до окончания прокурорской проверки.
В свою очередь НАМ компания Мастак пишет объявления, что они нам отключают свет на парковке, а вчера без объявления войны отключили лифты во всем доме и заодно забрали бачки, вернее не забрали, а похитили, ибо бачки - это общее имущество нашего дома. Образовалось противоречие и непонимание Мастак нас обслуживает или нет?
Сейчас бачки привез Проспект-Сервис, с лифтами сложнее, но над этим вопросом также работает Проспект-Сервис, обещали сегодня включить, край - завтра утро.
Виновные в данном хулиганстве будут отвечать в правоохранительных и надзирательных органах.
В курсе нашей ситуации: приемная ГУ МВД, администрация Кондрашова, Гос.жил.инспекция, Инспекция административного надзора, администрация Ленинского района, Ленинское РУВД, Прокуратура Ленинского района, а также аварийная служба города 005. Также данный факт будет опубликован в СМИ.

Спасибо всем жителям, которые оказали содействие и ко всем кто с пониманием отнесся к данной ситуации.
artv 07.03.2015 «ответить»
Ну, утверждение, что мусорные бачки являются имуществом дома, наверное не совсем правильное, т.к. Это собственность компании, вывозящей отходы. Но я это не для забрасывание темы для спора, а так на всякий случай предупредил, дабы не было более публичных необоснованных обвинений с совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч2 УК РФ. На 8 кубовом контейнере для вывоза КГО была надпись ФарбеНН, с руководством по долгу службы пришлось познакомиться, могу уточнить, конечно, детали, но вероятнее всего с ними по нашему дому расторгли отношения и они контейнер не выставили.
Проблема даже не в бачках, а в том, что учредитель компании Мастак, одновременно является совладельцем либо учредителем еще пары десятков компаний в сфере ЖКХ в НН, в том числе и Центр СБК, через которую идут коммунальные платежи по городу и области. Поэтому и Мастак, наверное, не случайно тендер выиграл ранее и теперь ведет себя не совсем корректно. И то, что все службы об этом знают - это не показатель. Я сам лично полгорода на уши поставил, даже в приемную депутата Богданова обращался.
Таким образом, проблемы нашего дома после смены ДУКа, вероятнее всего, на этом не закончатся, поскольку сфера ЖКХ очень корумпирована!
Люголь 07.03.2015 «ответить»
Прежде чем обвинять в краже бачков, данный факт был выяснен. Поэтому в заявлении, которое я написала в полицию я не задумываясь написала, что об ответственности за ложный донос предупреждена. По проекту бачки числятся за нашим домом - это общедомовое имущество. Если это бачки Мастака, тогда где наши бачки? Данную ситуацию пусть разруливает Мастак, и пусть отвечают как они принимали дом.
Люголь 10.03.2015 «ответить»
Депутат Богданов отписки прислал?
artv 12.03.2015 «ответить»
Обращался по телефону, заявление не стал писать- время жалко, т.к по настрою помощника стало понятно, что это ни к чему не приведет.
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"