--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие интернет операторы доступны?

Общая тема
20
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexSE
23.06.2016
Кроме Ростелекома, в доме еще есть возможность к каким нибудь интернет операторам подсоединиться?
nicky8
25.06.2016
пока нет
подскажите, пожалуйста. есть ли доступ на крышу здания? где и с кем получится обсудить эту возможность. УЖК? прораб? ответственные ? мои вопросы косвенно связаны с темой выбора провайдера и подключением к интернету.
Angeles
27.06.2016
Оборудование "Ростелекома" находится не на крыше дома, а в подвале под 4 подъездом.
это хорошо, "вход" в подвале не беда. Рассматривается проброс радиомоста, предпочтительно с крыши здания, прощупываю с кем можно обсудить доступ и возможность.
Angeles
27.06.2016
Ключи монтажник Ростелекома брал у Александра, который начальник по пожарной безопасности. Сидит в офисе ДУК.
спасибо
marynnok
26.06.2016
Подключен "Моснет"
Angeles
27.06.2016
Мы подключили себе тариф "Иволга" от Ростелекома за 290 руб/мес, скорость по тарифу - 90 Мбит/сек. По кабелю не замеряли скорость, а по wi-fi скачка стабильно 75-77 Мбит/сек. Пользуемся уже ровно месяц. Ни обрывов, ни каких-либо нареканий не возникало.
как то тебе везет пока. При должных 100 мб\с. тестит на 25 край е..... ий ростелеком
Angeles
13.08.2016
Меня все устраивает, пока. Заявленных 90 Мбит/сек от wi-fi я не жду, а по кабелю проверить нет возможности.
www.speedtest.net/my-result/5550555838
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем