--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди, кто получил ключи от квартиры, отзовитесь! :-)

145
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СЮР
13.11.2015
Отпишитесь, пожалуйста, как все прошло? Может быть были какие-нибудь проблемы? Может быть есть что рассказать нового? Спасибо! :-)
trak-96
13.11.2015
Вам ещё день не назначили на принятие кв?
СЮР
13.11.2015
Пока нет, но я буду не против если нам встречу назначат на сл.пятницу :) А Вам?
trak-96
13.11.2015
пока мне вообще никто не звонил, не писал. Полная тишина. Всю информацию беру только с форума(. безобразие вообще.!
falcons
13.11.2015
Сами позвоните! Мы сегодня получили ключики свои)
СЮР
13.11.2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ :)
trak-96
13.11.2015
Напишите пож-та как всё проходило, сколько по времени. какие документы..
СЮР
13.11.2015
Сами звонили?
falcons
13.11.2015
Достаточно долго по времени, часа 4 принимали (кто то быстрее справлялся), сначала квартиру осмотрели, у нас не было претензий, опломбировали счетчики, пошли подписывать документы.
Подписали все, заплатили аванс за ноябрь, декабрь. По договорам УК были вопросы у нас, но нам надо скорее заехать, посчитали это все незначительным подписали, точнее сказать бессмысленным (все равно УК не поменяешь сразу). Все документы подписывали сегодняшним числом.
Если, что то конкретное интересует, пишите, отвечу.
falcons
13.11.2015
Скажу свое мнение, УК менять надо однозначно.
За полный месяц ноябрь заплатили ? Через банк платили? А почему так долго принимали -- 4 часа??о-о!?
homka13
16.11.2015
Здравствуйте, а по поводу парковок что-нибудь новое известно?
falcons
13.11.2015
У них там плотный поток народу, не успевают, если на самом деле срочно надо, то лучше побеспокоиться самим..
Мы получили ключи. Отопление в доме никакое! окна тоже кривые руки видимо ставили( продувают). Так что ребят надо будет уже побыстрее собираться и разбираться с УК! В таких условиях жить долго не получится.
Ninellez
16.11.2015
Ну отопление наверное специально чуть подтапливали, в целях экономии. Там же никто не жил. А вот по окнам печально...
СЮР
16.11.2015
Отопление, скорее всего, пока слабое из-за отсутствия жильцов. Будем надеяться что в ближайшие дни ситуация изменится :) А из окон сильно дует? Летом, когда осматривали квартиру, ничего подобного не наблюдали.
Miskha
16.11.2015
В наши окна тоже дует, и из труб течёт. Двери входные естественно сразу под замену. Ну а остальное отлично, потолки хорошо подштукатурены, стены ровные, полы так же.
trak-96
16.11.2015
Вообщем "всё хорошо прекрасная маркиза..")). Я так понял, что Вы всё подписали и ключики получили?) Ладно в окна дует , но как из труб то течет?? Это будут устранять УК??
Miskha
17.11.2015
Позвонили, сказали что устранят, естественно бесплатно. Обращайте внимание при приемке, так как воду они дают по факту заселения, а трубы не проверяли по всей видимости, хорошо,что мы кран перекрыли когда ушли.
Да приняли, подписали.
СЮР
17.11.2015
А как скоро устранят не сказали? Вы уже заехали, живете???? А про отопление ничего не сказали, когда прибавят??
VerukSa
16.11.2015
мы завтра пойдём принимать, надеюсь..
СЮР
16.11.2015
Отпишитесь как все пройдет, пожалуйста ))
trak-96
16.11.2015
У меня вопрос к тем, кто посылал в монолит претензию. Пришел ли ответ кому?
не пришел
VerukSa
17.11.2015
не пришёл
nicky8
17.11.2015
принимаем квартиру в данный момент, недостатков нет особых, по документам все как у всех
а как с температурой? холодно??
nicky8
17.11.2015
вроде все норм с температурой, более подробно отпишусь ближе к ночи, сам еще побываю в квартире
VerukSa
17.11.2015
Получили ключики) В общем я всем довольна и почти счастлива!) управились за 1,5 часа.
Недостатков и дефектов особых я не нашла, даже и придраться не к чему..в туалете подтекал кран, сразу вызвали человека и поправили. Окна на мой неискушённый вкус, нормальные, не дует. Батареи конечно прохладные, сказали потому что на улице тепло, а там автоматическая система.
А так чисто, светло..соответствует тому что было обещано..вживую смотрится не так убого как на фото!)
СЮР
17.11.2015
Мы тоже сегодня получили ключи!!!! В целом все неплохо. Были замечания по поводу отопления, батареи были везде холодные, кроме кухни, там чуть теплые. Но мы как только зашли в квартиру, Олег (из УК ) сразу сказал, что у вас почему то холодно в квартире, будут с этим разбираться. Окна, что в квартире - к ним нет претензий, ничего не дует, а вот на болконе оченььььььь дует, особенно снизу окон, но там ведь даже не окна, а типа витражи. Вобщем балконные окна точно надо будет менять, ну это мое мнение. Краны все работали, ничего не текло, сантехника вся в норме, стены, потолки и пол ровные. Вобщем неплохо. Показания счетчиков сняли при нас. Документы все оформляли сегодняшним числом. Деньги заплатили за часть ноября и за декабрь.
Лифты работают, света в подъезде нет, экономят пока, говорят в середине декабря включат, когда хотя бы половна жильцов въедет.
Уложились часа в полтора ;0)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем