--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наш дом. Парковка. Другое.

40
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bas49
02.05.2016
Всем привет.
Давно не был на форуме.
Ребят, я фиг знает, как в других секциях.
А у нас на этаже уникально.
И не только на этаже.
Здороваемся.
Это очень дорогого стоит.
Давайте в нашем доме типа корпоративной, что ли,культуры сделаем.
В правила введем, здороваться.
Первый дом в НН будет такой.
Для себя скажем, что элитный.

Чтобы дальше не разо...ться, попросим расписать парковку под квартиры.

Ну и всем любви и труда.
На майские же так принято!!!
Присоединяюсь полностью !))
На счет здороваться поддерживаю полностью!)

А вот на счет парковки по местам думаю не получится, не все на форуме сидят. Да и тем более если написать на асфальте номера машин, найдутся индивидумы которым будет на это пофиг и начнут ставить где им удобнее.
nicky8
25.05.2016
Здороваемся вроде, а если уж из за парковок ругаться, то это надо умудриться конечно, пока парковки море, надо делать ТСЖ просто, так все вопросы решать будет легче, а пока не будет ТСЖ, УК и асфальт начнет продавать под машины, там любят продавать все подряд, и будет у нас бесплатная парковка у ленты
trak-96
30.08.2016
Может кто знает? Что у нас будет во дворе?, где сейчас бытовки строительные находятся.
СЮР
30.08.2016
Ну, когда то давно обещали построить там детскую площадку. ?
trak-96
30.08.2016
Скорее всего нет. На детскую площадку по нормам солнца уже не хватит((
trak-96
06.12.2016
Кто в курсе - что за земляной вал у нас во дворе появился?)
Astronom
03.01.2017
Это вал который был у дальней стороны стройплощадки.
его потом раскидают по участку?. А что огорожено синим забором там, где выход к реке? Тоже чего строят??
Может кто знает, будет ли благоустройство территории на центральной площадке - внутри ЖК? Так хочется увидеть там деревья, декоративные кустарники. Могу из сада своего привезти)
Ninellez
19.02.2017
только после завершения строительства последней секции и проведения туда всех коммуникаций, вроде как обещали. И детская площадка тоже
вы не в курсе первый пусковой комплекс уже заселяется? Или только наш второй заселён?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем