--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обратите внимание!!! НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!

10
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shiromyjka
25.11.2014
Период прведения акции с 01.12.2014 до 31.12.2014 г
Узнать подробнее об акции вы можете в офисах продаж: ул.Пискунова 29 АН "Приволжье"
ул. Родионова 200 "Новостроечка" (напротив касс 22-23)
trak-96
25.11.2014
Пишите конкретно, что да как. На каких условиях. У меня родственница думает о покупке квартиры в этом доме.
Акция проводится с 1 декабря по 31 декабря 2014 года. Если в период проведения акции вы приобретаете квартиру через офисы "Приволжья" (Пискунова 29, тел 419-41-15 или Родионова 200, тел. 212-82-73) получаете в подарок мультиварку.
в квартирах этих плиты электрические или газовые будут?
ale5
26.11.2014
электрические. в доме газ проводиться не будет
Спасибо. А плиты электрические будут установлены ?
Плиты в комплектацию квартиры не входят.
ale5
27.11.2014
Как раз таки, установка электроплиты предусмотрена приложением к ДДУ. По крайней мере в 2х комнатных квартирах. Но она в принципе и не нужна, т.к. всё равно ее менять)
Добрый день! В комплектацию 1,2 комнатных квартир плиты входят. Приложение No1 к договору участия в долевом строительстве No1/2, раздел ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ, пункт No7.
Спасибо за инфо.
trak-96
05.12.2014
Вы бы фото отделки квартир разместили... для лучшего понимания..
Приходите в офис, и увидите как выглядит отделка. Фото размещать не будем
Ну и зря! Что так всё некрасиво и ужасно?)
trak-96
04.01.2015
Нужна нам квартира для тещи.. когда появятся в продаже? Нужно срочно без записи.. и без бронирования. Можно писать в личку.
акция это хор, а вот внешний вид отделки не совсем понятен. Много желающих посмотреть как это будет выглядеть). Похоже вы тоже не владеете этой информацией?, а жаль. Интерес будет явно больше к покупке квартир если люди будут иметь представление об конечной отделке.
А вам не кажется, что на стройке стало как-то тихо?
Надо будет наведаться.. Вы когда там были?
trak-96
15.01.2015
Ну если мосфундаменстрою дали строить у нас стадион, то по идее, дом должны они в срок сдать)
Откуда такая информация? В интернете застройщик стадиона ОАО "Стройтрансгаз".
trak-96
16.01.2015
Мне это в агенстве сказали.. Раньше я слышал, что Шанцев им несколько гостиниц у нас строить добро дал... к 2018 году.
VerukSa
19.01.2015
в агенстве видимо всем так говорят))
гугл мне сообщил только о нескольких гостиницах, о стадионе ни слова.
вообще это странно. Смысл им просто так говорить? ... непонятно мне..Сегодня был на стройке .. всё нормально.. котельная готова к пуску...
VerukSa
19.01.2015
Ну не знаю, выше вон тоже пишут, Стройтрансгаз вроде застройщик стадиона. Может они как то связаны :O
Да в общем, гостиницы тоже неплохо..лишь бы наш домик в срок сдали)

а когда пустят котельную, известно?)
Сегодня мимо проезжал, вроде краны начали двигаться...
Видимо все силы компании брошены на строительство нового стадиона !)
VerukSa
19.01.2015
мне сказали что отделку начнут делать, когда запустят котельную. сейчас работы по отделке не ведутся (это в конце декабря было)
а так стройка продолжается, каждый день мимо езжу, краны шевелятся, люди есть.
когда запуск котельной не знаю(
_Luxury_
11.01.2015
Когда возобновятся продажи? по каким ценам?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем