--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

График плановых отключений горячей воды

ЖКХ
2450
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АлексК
17.05.2015
Народная 37а, 30а - с 26 июня по 9 июля
Источник www.teploenergo-nn.ru/
К сообщению прикреплен файл:
120782135-grafik_otklucenij_gorjcey_vodi.xls   (317 Kb)   Скачать файл
У нас не должны отключать горячую воду поскольку в доме установлены теплообменники и вода нагревается за счет холодной.Надо написать в Дук и уточнить
Информация по 2016 году. Взято с сайта Теплоэнегрго www.teploenergo-nn.ru/
bnb135
06.06.2016
Скажите пожалуйста,что у нас с горячей водой? Когда она будет?
Вот и мне интересно,третий день без горячей воды??Я звонила в ДУК,моя заявка принята,предложили ожидать )),сколько не уточнили
bnb135
07.06.2016
У нас плановое отключение в конце июня должно быть. Может наш нагреватель ,который в подвале сломался?
да, сломался
Доброго дня, соседи. У меня такой вопрос, у вас горячая вода течёт нормальная или тоже с желтизной, которую приходится отмывать с ванной и раковины через день, да ещё и с огромным трудом?
В дук я уже звонила и оставляла заявку по этому поводу. Стало чуть лучше, но не на много.
Маш,привет!второй месяц в ржавой воде приходится мыться,то ли моешься,то ли ещё больше пачкаешься)))я тоже оставляла заявку ,пришёл сантехник и говорит ,вот прям дословно ",..я даже не знаю,что и сделать,у вас там что то должны с бойлером сделать,как сделают так и вода будет хорошей,а пока только могу посоветовать заявки каждый день отправлять,вдруг!!!!раньше отреагируют.."))))так что бесполезняк ),но я настырная,звоню каждый день)))они меня как родную приветствуют)
Привет, Наталь! Меня, девочки операторы, тоже по имени отчеству уже называют. Значит будем доставать их вдвоём))))
))))сантехник ко мне уже з раза приходил ,когда то же им и ему это должно надоесть )
Мария.Ф писал(а)
у вас горячая вода течёт нормальная или тоже с желтизной

Такая же фигня... Для ванны пришлось покупать в "Атаке" специальное средство.
Да и посуду мыть тоже не радостно. Приходится холодной.
WMF9294
13.06.2016
Холодная не лучше, запах еще тот.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем