--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет!

ЖКХ
2490
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jujuiy
08.01.2015
Добрый день, уважаемые форумчане! Встал вопрос о покупке квартиры в вашем доме на первом этаже. Подскажите пожалуйста, насколько плохая/хорошая шумоизоляция в доме? Может кто живет на первом, слышно ли шум из подъезда? Беспокоит возможность постоянно слушать стук каблуков.. И как у вас сейчас с теплом в квартирах, когда на улице мороз? Еще слышала, что очень влажно?
Вероятно, что среди участников форума, пока ещё нет жильцов 1х этажей... Стало быть и некому ответить на заданные Вами вопросы :-[
Jujuiy
13.01.2015
Возможно... Подскажите пожалуйста, а как Вы оцениваете звукоизоляцию в доме? Вам не мешают посторонние звуки из коридора, от лифта? Соседи?
Ну, что тут сказать... Дом панельный, - этим многое уже сказано. Однако, например на Коминтерна есть современные кирпичные дома, где звукоизоляция просто отсутствует. Бывал в гостях у людей - слышно даже как соседи дышат :)
Ещё один момент - сейчас идёт пора активных ремонтов и расстановок мебели, а звук перфоратора раздаётся на несколько этажей внутри самих перекрытий, не зависимо от качества звукоизоляции. Так что, пару лет наверное сложно будет сказать о степени звукоизоляции в привычном понимании :)
Соседей практически не слышно (голосов, шагов, телевизоров, музыки), лифт тоже не беспокоит. Однако опять же, возможно по тому, что не все ещё проживают в доме постоянно, многие "наездами".
Ещё могу сказать, как строитель, побывавший и поработавший в нескольких сотнях квартир, от суперэлитных до бюджетных - качество строительства и ремонта в этих домах очень даже не плохое, есть чему порадоваться! Для сравнения можно почитать о новостройках на ул Богдановича и станет ясно, что нам просто повезло с застройщиком!
Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости туристические агентства или клубы?
Это смотря какой туризм вас интересует. Ведь агентства разные по профилю бывают, не понаслышке знаю. А уж клубы - это вообще отдельная ветвь туристической отрасли.
А по большому счёту - если есть интернет, то можно уже не искать "по близости", а искать по качеству предложения. Путёвки сами на дом привезут :)
Добрый день, подскажите, кто является застройщиком дома No30а по ул. Народная?
Жилстрой-НН

www.zhilstroy.nnov.ru/
Спасибо!
тур агенство есть где бурнаковский рынок,магазин атак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем