--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украшение подъездов к Новому году!

Праздники и веселье
65
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие Соседи,завтра начинаем украшать дома к Новому году,желающим внести свой вклад,просьба обратиться 54 дому в квартиру 1- к Светлане, для передачи украшений. В доме 56 для украшения всё есть,тем не менее будем рады обновить и добавить :) Дом 56 обращаемся ко мне.
В подъезде красота)))Сразу новогоднее настроение появляется!
Стараемся)
эх, жаль я заболела. Тоже очень хочу наш подъезд украсить.
Вот только из 54 дома никто украшения не несет.
urik_s
09.12.2014
Светик отношение у нас другое видимо - на подоконниках следы ботинок, стены также в следах.
Желание то есть, но когда видишь такое безразличие, а иногда и наплевательство, всё сразу пропадает.
Хотя бы посмотреть на короба от ДОМ.РУ - на первом этаже они на голову скоро упадут, мало того что портят вид, так ещё и отвалилсь!!!! Юль, будь добра, позвони этим ГОРЕ-МАСТЕРАМ - пусть исправляют - я лично готов приехать и НОСОМ ткнуть на их КРИВЫЕ РУКИ, спасибо.
Ок,решу,заявку приняла, но Новый год никто не отменял))
У меня всё есть))) выздоравливай и пошли)
Могу завтра помочь :-)
Завтра занесу два пакета игрушек...
Отлично. А ёлочки побольше ни у кого нет??? Я купила маленькую в 54 дом,но может побольше у кого есть? Может кто себе новую купил,а старенькую деть некуда?
А я поздно прочла, хотела помочь нарядить подъезд :(
Утром была приятно удивлена :-)
:) всё равно ты не равнодушушна +5!
Юль, привет! Вопрос, а Жэк, что то выделял финансово на украшение подъезда?
Привет Серёж,ЖЭК выделил средства на Ёлку живую,гирлянды на неё. И спонсирует в добавлении средств на праздник) свой 56 дом мы украшали силами жителей,много украшений осталось с того года,в новом добавили. У вас слышала 23 декабря Совет дома организовывает украшения,ЖЭК поможет. Если есть желание украсить крыльцо,это моя мысль ) Ашан мне помог)
Ок. Все понятно. Крыльцо понравилось к Вас! Света, если поедете в Ашан за украшениями.... готов помочь...
Могу заехать завтра! Приятно ,что понравилось) Звоните,только рада организовать!+ 100 р на гирлянду в консьержке,которая приятно подсвечивает крыльцо.
Снежок идёт! Здорово. Его не хватало! Фонарики по Ёлке во дворе распределим ещё, просто смотрим сейчас на целостность,чтоб сразу не навредили.
Если не сложно, купи на крыльцо, гирлянду на окно и на дверь....я отдам деньги, потом соберу деньги со своих...думаю никто не откажет....вечером украсим....
Только если вместе украсим) Ок) завтра всё купим!
Всем привет!
Юля, огромное спасибо за покупку гирлянд и украшение крыльца дома 54. Намного приятнее стало заходить в подъезд, НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИЧНОЕ СРАЗУ!
Рада стараться,на дверь украшение тоже организую.
Огромное спасибо Юле, Свете, Тане.....всем кто помогал украшать подъезды. Очень красиво и празднично! Без Вас ничего бы не получилось!
*yahoo* Весело у нас и по доброму)
lisa5219
28.12.2014
СПАСИБО ЗА НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК!ВСЕ КРУТО!ДУША ПОРАДОВАЛАСЬ)))И В СКАЗКУ ВЕРИТСЯ ДОСИХПОР!СЧАСТЯ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!ЗДОРОВЬЯ!ЧТОБ ВСЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНИЛИСЬ!
Спасибо за пожелания! С Наступающим всех Вас!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем