Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Серия 3D на ул. Народная: форум домов на ул. Народная, 54 и 56 (Квартстрой-НН)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Серия 3D на ул. Народная
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Может Вы еще не забыли!

ELENAiliya 26.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Беспокоят Вас дольщики с Движенцев. У нас возник вопрос, а я решилась Вам написать, вдруг еще не забыли. На имя кого вы писали претензию Квартстрой Прайм или Управляющая компания Квартстрой?Исходя из какой стоимости квартиры Вы делали расчет суммы неустойки?
urik_s 26.09.2014 «ответить»
писали на КВ без всяких префиксов - отталкивались от суммы указанной в договоре, естественно у всех разная, ну а дальше по формуле. Получалась приличная сумма 60, 80, 100 тыс. руб., но КВ по началу 20-30 тыс. давал, потом 15-20, дальше 10-15 - кто не захотел то в суд. Наверно нужно было идти всем в суд.
ELENAiliya 26.09.2014 «ответить»
Квартстрой Прайм?сумму в каком договоре?долевого строительства?
УправДомЪ 27.09.2014 «ответить»
Общайтесь пожалуйста в личке...
urik_s 28.09.2014 «ответить»
Юль, а ты чего ругаешься не понял? ты чего - ну спросили и спросили! вообще не понял твою нападку! объясни.
УправДомЪ 28.09.2014 «ответить»
Считаю,что о голых деньгах о просрочке лучше общаться в личке. Объясняю,застройщику не смотря на всё благодарна)) и о своём возмездии публично тогда не писала.
urik_s 29.09.2014 «ответить»
Привет, ну ладно тебе - не ругайся, ты хорошая (позитивная) приятная девушка!!!
УправДомЪ 29.09.2014 «ответить»
Все б так ругались:)
urik_s 29.09.2014 «ответить»
Ну вот то то же, а то я начал подозревать что ты связана с КВ!!!! Не расстраивай меня ))))
УправДомЪ 30.09.2014 «ответить»
)))))))))))) я просто добрая)) В своё время в личку о просрочке "всем своим" скидывала.
Андрэ Жид 28.02.2015 «ответить»
Так оно всё и было! Эх, золотые времена!
Сергей Афанаскин 26.02.2015 «ответить»
Я вообще решил тогда не требовать никакую неустойку. Тоже благодарен Квартстрою.
УправДомЪ 27.09.2014 «ответить»
Сегодня меня туда к невесте случайно занесло :) дома с фасада намного бледнее наших.
ELENAiliya 30.09.2014 «ответить»
Всем спасибо, что откликнулись!
Последние темы форумов
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...