Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Серия 3D на ул. Народная: форум домов на ул. Народная, 54 и 56 (Квартстрой-НН)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Серия 3D на ул. Народная
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Очистка территории от снега. Объявление.

УправДомЪ 04.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые жители,кроме объявлений на домах здесь буду сообщать о очередной очистки территории от снега. Во избежании повреждения автомобилей и более качественной уборке территории от снега, прошу Вас максимально освободить придомовую территорию от машин 05.02.2015 г с 9.00, начало работы погрузчика со двора.
aladin.74 04.02.2015 «ответить»
Почему грязный снег, с дороге, складируют на детской площадке?
Там играют маленькие дети. Содержание вредных веществ в таком снеге превышает в пять раз, в нем вся таблица Менделеева!!!!!
Я учту замечания,сказали бы чуть раньше...хотелось сделать горки для детей, претензий во время работ не было. Подсказывайте если что не так,если не согласны,а лучше помогайте,для наших детей и стараемся. Снег естественно не весь там складировался,а только для основы горок, жители молодцы,с лопатками превратили кучу в горку,за это спасибо! Остальное вывозили и завтра будем вывозить. Детей там катается много, думаю не обрадуются,если завтра её сломают. Мамочки,высказывайте своё мнение, если надо завтра можем увезти.
NadyushkaS 04.02.2015 «ответить»
Юль, все читают объявления, но почему то не спешат убирать свои машины! Я этого не понимаю, для них же стараются...
Я вчера утром такого "лентяя" вытаскивала, т.к. трактор прошелся и его машину "закрыло" снегом!
Мне кажется надо предпринять меры.
Надь ну что я сделаю? )) уже научилась по колёсам пинать) сегодня в верхней части была у свекрови, так там трактор и во двор не заезжал) машины просто утонули!
NadyushkaS 04.02.2015 «ответить»
И ни кто не реагирует?! Тогда да, тут уже ничего не сделаешь :(
По началу вообще не реагировали,сейчас уже лучше!
Последние темы форумов
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"