--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

29.10.2014. Собрание

Вопрос дня
0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники!!! Прошу всех,отнестись к собранию очень серьёзно! Убедительно прошу присутствия всех собственников!!! Вопрос о капитальном ремонте больше нельзя откладывать,прошу иметь с собой ксерокопию свидетельства и паспорт!

Бюллетени будут заполняться на месте. Давайте не будет ремонтировать старые дома за наш счёт!!! Всех жду!!!
urik_s
13.11.2014
Всем привет, почему тишина про сбор билютеней? Нужно добраться необходимое количество! А то опять ерунда получается. Денис и Сергей хотели добраться у себя на этаже, я у себя.
urik_s
14.11.2014
АУУУУУУУУУ кто нито видит, Юль - почему молчание????
На следующей неделе дособираем. Нужно ещё на вечер поставить стол на 1 этаже. Ждите объявления.
urik_s
19.11.2014
Привет, активисты - необходимо добрать нужное кол-во билютеней - точечно. Просьба откликнуться и потратить немного своего времени и обойти по несколько квартир, хотя бы по своим этажам. Звоните мне или Юле для того чтобы взять билютени и образец заполнения. Призываю всех доделать начатое дело!!!!! Спасибо.
Объявление.
urik_s
28.11.2014
Привет активисты!! В понедельник просьба принять участие в доборе билютеней по 54 дому, вечером в районе 19:00 (около консъержной). Можно просто пройтись по квартирам - разобрать по этажам (список есть тех кто не голосовал).
Объявление.
urik_s
30.11.2014
Прикольно, молодец - красота, теперь добрать осталось.
Дочь помогает,без рисунков никак)
NadyushkaS
01.12.2014
+2
Молодец какая, Юль могу завтра помочь :-)
Сегодня никак не могу(((
Только вот не понятно во сколько вы там будете. Весь день?
В 19.00 на объявлениях в подъезде написано)
youalexx
01.12.2014
а что за собрание будет 9 декабря 2014 года в подвале дома 52?! темы нет вроде...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем