Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Серия 3D на ул. Народная: форум домов на ул. Народная, 54 и 56 (Квартстрой-НН)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Серия 3D на ул. Народная
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

29.10.2014. Собрание

УправДомЪ 25.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые собственники!!! Прошу всех,отнестись к собранию очень серьёзно! Убедительно прошу присутствия всех собственников!!! Вопрос о капитальном ремонте больше нельзя откладывать,прошу иметь с собой ксерокопию свидетельства и паспорт!

Бюллетени будут заполняться на месте. Давайте не будет ремонтировать старые дома за наш счёт!!! Всех жду!!!
urik_s 13.11.2014 «ответить»
Всем привет, почему тишина про сбор билютеней? Нужно добраться необходимое количество! А то опять ерунда получается. Денис и Сергей хотели добраться у себя на этаже, я у себя.
urik_s 14.11.2014 «ответить»
АУУУУУУУУУ кто нито видит, Юль - почему молчание????
УправДомЪ 14.11.2014 «ответить»
На следующей неделе дособираем. Нужно ещё на вечер поставить стол на 1 этаже. Ждите объявления.
urik_s 19.11.2014 «ответить»
Привет, активисты - необходимо добрать нужное кол-во билютеней - точечно. Просьба откликнуться и потратить немного своего времени и обойти по несколько квартир, хотя бы по своим этажам. Звоните мне или Юле для того чтобы взять билютени и образец заполнения. Призываю всех доделать начатое дело!!!!! Спасибо.
УправДомЪ 19.11.2014 «ответить»
Объявление.
УправДомЪ 19.11.2014 «ответить»
urik_s 28.11.2014 «ответить»
Привет активисты!! В понедельник просьба принять участие в доборе билютеней по 54 дому, вечером в районе 19:00 (около консъержной). Можно просто пройтись по квартирам - разобрать по этажам (список есть тех кто не голосовал).
УправДомЪ 29.11.2014 «ответить»
Объявление.
urik_s 30.11.2014 «ответить»
Прикольно, молодец - красота, теперь добрать осталось.
УправДомЪ 30.11.2014 «ответить»
Дочь помогает,без рисунков никак)
NadyushkaS 01.12.2014 «ответить»
Молодец какая, Юль могу завтра помочь :-)
Сегодня никак не могу(((
олгусенок 30.11.2014 «ответить»
Только вот не понятно во сколько вы там будете. Весь день?
УправДомЪ 01.12.2014 «ответить»
В 19.00 на объявлениях в подъезде написано)
youalexx 01.12.2014 «ответить»
а что за собрание будет 9 декабря 2014 года в подвале дома 52?! темы нет вроде...
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов