--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВЕСНА НА Народной!!! Субботник 18 апреля 2015.

Новости
0
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители и дорогие соседи! Кроме запланированных ремонтных работ на лето и финансового отчётного собрания,запланирован наш третий совместный субботник. Прошу присутствия всех по максимуму. На данный момент,произведены очистки подвалов и чердаков,установлены таблички "Выгул собак запрещён" за домами они также будут установлены. Практически на каждом этаже в домах стоят цветы,интерьер холла дома 56 оживлён,дом 54 так же оживится интерьером в ближайшее время. Косметический ремонт 1 эт запланирован в мае,трещины и выбоены в подъездах так же в мае будут устранены.
Уважаемые жители дома 56, огромная благодарность за помощь в озеленении подъезда! Спасибо за цветы и чистоту.
Жители дома 54,участвуйте в помощи озеленения подъезда. Если кто-то высаживал на рассаду цветы,будем рады вашим дополнениям и предложениям!
Спасибо,что не выгуливаете собак на газонах.
urik_s
08.04.2015
Эх, красота, ведь можно жить по человечески, почему многие по свински не понимаю!!!! Юля молодец, спасибо, очень приятно и красиво, жаль в нашем 54 доме на много всё удручающе, но в первую очередь это зависит от самих жителей.
Спасибо Юр! Мы вам сегодня тоже от Веры Алексеевны (вашей технички) цветы привезли. Я тут картридж заправила.....))) завтра начинаю общение с жителями по объявлениям ))) Ромашек и вам могу одолжить,если хотите конечно. Вообще конечно смотреть тошно на этих пьянчужек,мы сегодня цветы таскаем,а они как шланги около нас.
А я увидела объявление 1 апреля и подумала, что это шутка, т.к. год указан 2014)))
Подъезд чудесный! Большое спасибо! :-*
)) Слушай,не заметила!!!
youalexx
10.04.2015
И правда 14 год )))
52 дом тоже должен?
А почему бы и нет?)))
Можно все закончить весельем)))
В первый год, были конкурсы с призами и шашлыки с пивом.
Надо кубок найти) наверное у Василия остался.
Да пусть у него и остается :-)
Если будем что-то делать надо уже сейчас договариваться :-)
Да конечно, 52 обязательно! Будем строительные козлы выбрасывать,и всякий хлам. Хватит уже ремонты делать, надо жить начинать. Ну надо так...ошибиться с 14 годом,на всех счетах ведь напечатано! В 52 доме свои объявления, я печатала 2015, на 54 56 я исправила.
Еще нашла в подвалах уплотнительные резинки на окна на балконе, сиденья на унитаз,ножки для ванн,золотые круглые ручки на двери,ручки на железные двери,кому надо,обращайтесь!
Мне резинки можно?
Конечно, сколько и в какую квартиру нужно?
Сколько я не знаю, надо уточнить у знающих) в 74
Фото дня ) На фото 2 практически берег моря с шёлковым платком на ветру...)))
Наш новый замечательный сосед )) д.56 и Денис дом 54.
Консилиум. Может всё- таки вырастет новая Ёлка?? ))
Дмитрий и Оксана, д.52 их первый субботник )
Девчонки - молодцы)
Молодцы! Спасибо!
Таблички воруют, но с такими соседями мы их ещё поставим))
Всем громадное спасибо!!! Прошу прощения у тех кто не попал в кадр!!! Молодцы! СПАСИБО!!!
LUTYI
22.04.2015
Юлиан, ты как всегда на "высоте". Молодец!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем