--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Испытание морозом...

15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anjusha
07.01.2015
Замёрзли и покрылись льдом наши чудо окна)
lisa5219
07.01.2015
аааааааааааа))))ничего сибе))) *wall* :( =-O =-O а я то думала это у меня окна проблемные....в углу сильно дует в зале...и промерзает чуток...а у вас вообще жуть.....вызывали оконщиков????а вы из какой квартиры???
Anjusha
07.01.2015
Мы из 102, самое ужасное что приходится кутать грудную дочу((.Будем вызывать оконщиков, жаль морозы после праздников пройдут, а то бы носом их, носом....
lisa5219
08.01.2015
это 1 этаж 3 подьезд????а вы им фото хоть ткните!!!давайте как нить встретимся и вместе им позвоним!надо собирать жителей и вместе им жалобу!иначи по 1му не добьемся ничего...
Tanya 72
08.01.2015
А вы окна не переводили в "зимний режим"? У нас сначала очень сильно дуло из окон,потом выяснилось,что их можно отрегулировать,сейчас вроде не дует,хотя ясное дело,что установлены самые дешёвые окна.
lisa5219
08.01.2015
у нас вот оконщики приходили 2 раза...а толку 0!они подтянут,поохают и убегают))только вот с**и пришли б когда на улице -20 или-30 ,а они в + приходят не так и заметно!а щяс праздники никто не придет *wall*
Anjusha
08.01.2015
А там переводи не переводи, муж регулировал, только все равно дует, а балконная дверь это вообще нечто. Мы повесили тяжелые шторы, стараемся их не открывать, разница у окна и в комнате градусов 8
Tanya 72
08.01.2015
Оконщики придут да уйдут, только вот кто за такое безобразие ответит?
lisa5219
08.01.2015
вот так вот.........
Gritta
12.01.2015
мы еще не живем, доделываем ремонт, но оценили масштабы задувания из окна- это мрак! я вам очень сочувствую! муж сказал,попробует отрегулировать, посмотрим, будет ли эффект.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем