--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто вы по профессии?

Встречи / Знакомства
10
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mountainking
01.09.2015
Добрый день, будущие жители Новинок!
Думаю, ни для кого не секрет, что мы с вами в будущем станем жителями города-спутника, состоящего из нескольких тематических районов: творческого, литературного, музыкального и т.д. В связи с этим, да и просто из любопытства, интересно узнать, кем же будут наши будущие соседи? Уже есть тема "Давайте знакомиться", где люди пишут о себе всё, что хотят рассказать. В этой же теме предлагаю рассказать, кто вы по профессии. А может быть, у вас есть какое-нибудь творческое хобби (плетение из бисера, выжигание по дереву или конструирование действующих моделей самолётов)? Рассказывайте, не стесняйтесь.
подхватываю мысль :) по образованию медик, а по жизни творческая и спортивная личность. люблю активный образ жизни. обожаю посиделки у костра под звуки игры гитары.
по специальности я - психолог, но работаю в оптовых продажах. мое хобби - информация, люблю узнавать что-то новое. еще увлекаюсь макияжем, подумываю выучиться на визажиста, но это пока так, отдаленные планы))
Прошу прощения, совсем забыл рассказать про себя) Итак, по профессии я - компьютерщик (кому интересно точнее - специалист по вычислительным машинам, комплексам системам и сетям). Работаю по специальности в компании, которая делает пластиковые карточки. Из творческих наклонностей - иногда пишу стихи. Так же в свободное от работы время занимаюсь программированием в своё удовольствие.
Mary M
02.09.2015
по специальности - инженер-проектировщик ОВиК, работаю им же. С призванием не определилась пока, но идей много!)))
Novosel4
02.09.2015
Mary M писал(а)
инженер-проектировщик ОВиК


ого, родственные- смежные профессии.
Добрый день! Среднее образование - фармацевт, высшее - психолог. Работаю в аптеке, заведующей.
Я руководитель интернет-проектов, выросла из программиста, но подумываю сменить сферу деятельности после декрета, хочется чего-то творческого. Муж инженер-проектировщик речных и морских судов, в том числе военных. Оба творческие личности, постоянно дома делаем всякие разные, как это назвать, поделки))). Муж катается на сноуборде, велосипеде, коньках, я так рядом с ним. В смысле он катается очень хорошо, а я пока учусь))).
Мое первое образование - учитель музыки (фортепьяно, аккордеон и гитара), второе образование психолог) Нас тут психологов много))
Работаю сейчас HR менеджером в крупной компании, подбор персонала, кадровое делопроизводство, адаптация, мотивация, организация корпоративных мероприятий....
Но самое интересное, что уже более 10 лет паралельно основной работе, занимаюсь наращиванием ногтей, дизайном, гель лаком... Так что, девушки, обращайтесь! ;) Буду рада оказаться полезной))
Очень жаль, что не даете уроков музыки. Возможно дочери было бы интересно посещать данные занятия
Elen-NNov
02.09.2015
Я по профессии маркетолог - реклама, акции, продвижение товара, ценообразование, привлечение новых клиентов. У меня очень интересная творческая работа, которая требует постоянного изобретательства. В свободное время занимаюсь фитнесом. Люблю ходить на средние дистанции 7-9 км. Обожаю велосипед.
minority
03.09.2015
Образования - политех (бывший фист), работаю по специальности - программист (php итд). Хобби летом велейбол, зимой сноуборд (1й год), коньки (1й год), лыжи, а так за любые спортивные мероприятия. Не из спорта это сериальчики, компьютерные игры, seo. Пытаюсь приучить девушку к спортивным оброзу жизни=)
Отдам пианино в добрые руки тем, кто хочет учить детей музыке (это так, между прочим).
Будет жить сын, строитель, подрабатывает отделочником. Холостой, не пьет, но курит. Тоже отдам в добрые крепкие руки))))
Про сына:
Это надо тему завести на тему одиноких людей и знакомств))))
viktor 52
06.09.2015
Вот и я решился,профессия одна из нужных в новостройках,да и во вторичках тоже,монтажник сан тех систем и оборудования.
anunah
07.09.2015
инженер в области радиоэлектроники)
холостой, пью, но не курю ахах))
у меня муж тоже радиоинженер-))))) в ННИИРТе работает-)))
anunah
08.09.2015
вот! а я в Салюте =)
Lady 1
18.10.2015
Ой ой ой, я первая встаю в очередь)))))) не пью не курю)))) работаю, днем специалист по кадрам а ночью медсестрой в реанимации)))) учусь))))) нам холостые мужчины ой как нужны!)
Юрист. Обитаю в банке. Из хобби - выехать в выхи с семьей на природу.
Д.д. а я инженер-строитель, работаю прорабом в фирме которая занимается комплексным ремонтом квартир, офисов , коттеджей и др. помещений. (все виды отделочных, сантехнических и электротехнических работ). Так что я то же полезный сосед, обращайтесь если что. :-)
tanesita
22.09.2015
запомним))
ой и у меня муж тоже занимается отделочными работами, строительством и т.д. :)
педагог в муз.школе) супруг - строитель)
как много строителей :) того и гляди свою фирму откроем :)
viktor 52
03.10.2015
То же самое хотел сказать
запросто)
И моего сынулю возьмите в фирму, а то по области всё мотается...
TatianaSh
07.12.2015
я занимаюсь детским массажем
Слушайте. Такое разнообразие профессий! И это только те, кто заходит на этот форум. Да нам, в таком случае, город действительно не нужен будет. Тут и строители, и психологи, и компьютерщики, и дизайнеры, и отделочники, и медсёстры, и даже детские массажисты! Можем жить абсолютно автономно) Настоящий город-спутник, как и задумывалось. Тем более, у нас даже свой форум есть. А в будущем, когда заселимся, можно будет и свой отдельный сайт создать. Где будет вся информация о жизни Смарт Сити. Явки и пароли, как говорится) Будем там обсуждать наши общие проблемы и помогать друг другу их решать. Прям утопия, какая-то)
Edelstein
11.12.2015
Даватйе все-таки не ориентироваться на слово "проблемы", пусть у нас их будет как можно меньше. Назовем это: наши общие дела.)))
ой, как раз сыну, задумываюсь взять курс массажа, не могли бы в приват скинуть стоимость, и где вы территориально. сыну 3 месяца.
TatianaSh
16.12.2015
в приват
Edelstein
11.12.2015
Добрый вечер!
Меня зовут Ольга.
Недавно присоединилась к Вашей веселой компании. Буду жить в доме 2.
По образованию преподаватель агнлийского и немецкого, но по профессии не работаю. Занимаюсь онлайн продвижением и продажами софта и рекламой в поисковиках на зарубежном рынке.

В свободное время занимаюсь спортом и танцами.

Очень рада, что мы все такие разные.))
Приятно познакомиться! действительно люди настолько все разные и это здорово. Мы почти соседи, из 4 дома.
Добрый день.
У меня муж инженер-строитель, занимается сантехуслугами. Рекомендую:
Монтаж систем водоснабжения, отопления, канализации, "тёплые" полы без электричества. Установка раковин, унитазов, радиаторов отопления, полотенцесушителей, водонагревателей, обвязка и ввод в эксплуатацию котлов, перепланировка систем и т.д. Качественно. Работает в выходные и праздничные дни.
Алексей 8-904-78-68-168
Уточнение: В будни тоже работает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем