--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В субботу в 9 00 Митинг у Стройки

Наболело! (негатив)
5
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zampolitnn
05.08.2016
В субботу в 9 00 Митинг у Стройки
U_T_U_G
05.08.2016
А подробнее
Таварищи из Квартстроя сильно сопротивляются удаляют записи из VK.com по этому собрание переносится.
какой нафиг митинг, ты о чем?
Так сиди и жди дальше.
Мы дофига уже сделали, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, от тебя кроме этого митинга бесполезного пока никаких действий нет
Молодцы Так а почему же вы против Собрания у Стройки?
tifozisis
05.08.2016
чет я не понимаю вообще.
К чему вдруг спешка?
Разве не ваша тактика - ждать , ждать и еще раз ждать.
ps:
Фотки выложите потом . Жутко интересно
AlexeyB
05.08.2016
нет. перенесли уже!
подробности позже в группе https://new.vk.com/novinkinn
будем действовать "по ситуации".
если не увидим результатов работы КС за август - то прибегнем к крайним мерам!
Будет созданна другая группа быстрого реагирования.
AlexeyB
05.08.2016
опоздали. она уже создана.
вас туда не взяли только!
поэтому обида такая на всех?
Кто обижается на том воду возят.
Это вы опоздали моя группа создана ранее ))) Я уже 2 года как её создал.
И не нужно мне рот затыкать.
Так ведут себя только представители Квартстроя.
AlexeyB
05.08.2016
купите успокоительного!
и хватит смотреть РЕН ТВ. теории заговора повсюду...
блин, приди в себя, не адекватно себя ведешь сейчас
Я веду себя вполне адекватно ситуации. Этот Квартстрой нагло обманывает всех! Стройку остановил ! Витражей оказывается у нас уже не будет. Может мне и детскую площадку самому купить?
где у тебя написано слово витражи в договоре, у тебя написано остекление пвх и сендвич панели, вот и придерживайся этого. Свои вопросы ты сможешь направить работнику Кс, который придет к нам и будет общаться с нами от имени КС
Да а то что они на картинках своих рисуют уже не считается.
Это проект. Жаль, что ты разницы не понимаешь
viktor 52
05.08.2016
Уважаемый замполит!Вас что то кидает из стороны в сторону то руки прочь от КС, то митинг,кстати,сегодня прочитал в новостной шапке что Путин дал нац гвардии неограниченные полномочия,на применение силы и оружия при подавлении бунтов и беспорядков,а несанкционированный митинг это беспорядки и есть,хотя у нас может и нет ее гвардии то,но козлов,помахать дубинками,я думаю найдется предостаточно,или согласован митинг?Просто сегодня только приехал,не в теме еще.
Внутренние войска уже являются Росгвардией, придется застрелить себя самому,т.к являюсь и дольщиком и военнослужащим :-D
tifozisis
05.08.2016
н да
дилемма однако :)
tifozisis
05.08.2016
Zampolitnn писал(а)
Может мне и детскую площадку самому купить?

прочитав этот спич мне впервые хочется написать в интернете матом.
Не ожидал , что вы первый будете рвать волосы
tifozisis
05.08.2016
и это пишет человек который за слова "КСмедленостроит" ОТПРАВЛЯЛ В БАН НА МЕСЯЦ?
У вас дома все хорошо?
Вроде дочка родилась , радуйтесь жизни .
В общем в семью, домой, в ванную и завтра на шашлыки. После расслабляющий просмотр открытия Олимпиады
Чего Вы несете ?. Все реальные дела и решения принимаются в VK . Нравится вам скрываться под Дурацким ником Пожалуйста .А мы в это время будем Добиваться от квартстроя реальной работы . Кстати Помнится когда я в министерство писал письмо вы меня активно осуждали за это , так у меня вопрос : кто все таки лебезит перед квартстроем ? Думаю Вы .Так что советую Вам аккаунт свой удалить и попробовать начать все с чистого листа .А то болтаете уже 2 года а толку ноль . Не по мужски как то получается .
AlexeyB
05.08.2016
согласен полностью!
это либо неадекватный троль, либо дед, который обижен на всех и видит кругом теорию заговора.
реальных действий - никаких!
все активисты и решение проблем - в ВК!
viktor 52
05.08.2016
Ну насчет деда Вы загнули,я вот например дедее Замполита ,а мыслю реально
Этот Белов в конец охамел.
По-моему у тебя немного башня поехала, уж извини за хамство, но я тебя не понимаю и не понимаю твоих действий сейчас в ВК
В чем охамел?В том, что старается что-то добиться, чтобы КС расшевелить?
tifozisis
05.08.2016
для истории, чтобы не искать лишний раз, когда поржать охота будет :)
Михаил Вагин:
Уважаемые дольщики.
В нашу группу заглянул не совсем адекватный человек. Страница в ВК vk.com/krutob, ник на nn.ru - замполит, настоящее имя Крутов Сергей.
Он обвиняет ребят-активистов в том, что они являются сотрудниками КС и ведут пропаганду задерживания сроков сдачи наших домов.
На данный момент он забанен в этой группе модератором Натальей.
Сейчас Наталье начали поступать звонки с угрозами от этого человека с номера 8-952-763-55-... Ребята, я понимаю, что всякое бывает и что нервы иногда сдают, но мне кажется, звонить и пугать девушку с маленьким ребенком - верх уродства!
https://vk.com/novinkinn?w=wall-58561987_13460%2Fall
tifozisis
05.08.2016
Замполит и Ленин:

13 августа в 9.00 Суббота будет проводится собрание дольщиков Новинки Смарт Сити
Цели:
1. Познакомится и организоваться обменятся контактами.
2. Определится с мерами воздействия на застройщика так как стройка остановлена и нет понимания когда срок сдачи наших Квартир.
3. Провести организованную встречу со СМИ Привлечь внимание общественности и руководства страны к вниманию!
4. Ну и просто пообщаться на свежем воздухе с хорошими людьми.

Какой бы хотелось получить результат:

1.Получить список дольщиков с созданием Групп в Контакте. И других соц. Сетях. С СМС оповещением.
2. Провести обращение к СМИ с созданием 10 резонансных статей.
3.Провести встречу с Руководством компании <<Квартстрой Центр>> Делис Александр Петрович, Власюк Павел Борисович, Байгушев Александр Николаевич.
и получить ответы от первых лиц из первых уст так сказать.
4.Обеденить усилия дольщиков по всей России и обьеденится в общероссийское Движение.
https://vk.com/public78170582
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем