Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Новинки Smart City жк: форум жилого комплекса (Богородский р-он)
•••
Новинки Smart City жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Доверенность для регистрации

Miamita 06.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кто нибудь регистрировал сам право собственности или все действовали через представителя упр.компании?В предложенной менеджером доверенности для оформления через нотариуса слишком много прав предоставляется им.
Щастливая 14.09.2014 «ответить»
Мы через доверенность. Да я вот тоже на это внимание обратила.
NadyaZ 15.09.2014 «ответить»
Мне нотариус сама отказалась давать такую доверенность. Сказала, что слишком много прав им дается. Выписала на конкретные действия по конкретному договору. Сегодня им повезу ее, не знаю что скажут.
Щастливая 16.09.2014 «ответить»
Отпишитесь потом пожалуйста!
NadyaZ 19.09.2014 «ответить»
Отдала им доверенность. Менеджер пугает, что при сдаче дома адрес может поменяться, поэтому доверенность потеряет силу, когда нужно будет регистрировать в собственность квартиру. Я решила, что лучше сделаю новую при необходимости (которой может и не возникнуть), чем буду переживать по поводу этой.
Alessandra 02.10.2014 «ответить»
Уберите все кроме "зарегистрировать договор уступки" пропишите данные вашего договора и не парьтесь.
Полномочие там одно - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ, больше они с вашими документами ничего сделать по этой доверенности не смогут.
Нежный лепесток 06.10.2014 «ответить»
Добрый день! Я дольщик по Движенцев. Документы регистрировали по доверенности, оформленной на год. В течении недели нам зарегистрировали и позвонили, чтобы приезжали за готовыми документами. Всё это бесплатно. Уплатили только за саму доверенность.
Сейчас ждём сдачи домов, чтобы можно было оформлять квартиру в собственность.
Малинка))) 02.03.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста кто оформил доверенность по образцу??? никаких опасений нет-очень много что лишнего там написано....!Подскажите может переделать доверенность или оставить как в образце
Perlovka_Nat 02.03.2015 «ответить»
Лично мы делали все образцу, никаких опасений не вызвала, проконсультируйтесь с нотариусом, он вам пояснит про каждый пункт. Можете не все вписывать в доверенность, но в случае чего, например при оформлении в собственность возникнут проблемы,т.к. не хватает какого-то пункта в доверенности.
Mara_Woland 03.03.2015 «ответить»
нам доверенность юристы смотрели, претензий не возникло.
Малинка))) 04.03.2015 «ответить»
То есть можно и не париться делать такую доверенность?
Mara_Woland 04.03.2015 «ответить»
ну, каждый сам для себя решает, мы не парились-)))
Малинка))) 04.03.2015 «ответить»
Все спасибо Вам)пойду к нотариусу)
Популярные товары в Нижнем
Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России