burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Почему не строят 15-й и 17-й дома?

    Наболело! (негатив)
    0
    32
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    canrud
    14.09.2015
    Кто нибудь знает, почему не строят 15 и 17 дома?
    Mary M
    15.09.2015
    Если бы кто-то знал...(( А у вас в этих домах квартира?
    canrud
    15.09.2015
    да, в 15-м
    Mary M
    16.09.2015
    Ух ты! Первый сосед!))) Вы в какой квартире? Мы в 16-й)))
    canrud
    19.09.2015
    из 11 кв. а что, на форуме из 15 дома только двое?)))
    Mary M
    21.09.2015
    Пока вроде да)
    tataS78
    16.09.2015
    Привет будущим соседям! Моя 46 кв., с отделкой. Пока не паникую, но тоже слежу за стройкой. Удачи нам всем)))
    меня тоже интересует этот вопрос) 9-жки начинают,а наши стоят, с 19-по 21 тоже строят!
    Я думаю, всё идёт по плану. Сейчас достраивают 14 и 16 дома. Отделывают достроенные. Потом строители перекинутся на 15, 17, а отделочники - на 14, 16. Повторюсь, в любом случае, сдавать будут всё вместе.
    anunah
    15.09.2015
    отличный план!)
    p.s. а достраивают уже, да?)
    В эти выходные поедем на стройку. Обязательно выложим фотки и видео ;)
    anunah
    15.09.2015
    было бы здорово) а то сам не могу вырваться в выхи никак(
    Сделайте пожалуйста, буду вас очень признательна. Сама никак не могу посмотреть. Если можно сделайте пожалуйста фото 4 дома, у нас конечно там еше только котлован должен быть с фундаментом, так как сдача конец 2016 года, но все равно интересно.
    Д.8 тлж стоит...так что не вы одни такие
    Сделайте письменный запрос в Квартстрой Запросите график строительства. В течении 2 недель ответят .Нам сообщите результат.Да кстати 15 17 без отделки ведь сдаются.
    Нам во всяком случае нам говорили что квартиры без отделки в 8,13 (точно помню,выбирали из них) и 22 или 23 дом(точно не помню) и все,в остальных домах квартиры с отделкой.
    Mary M
    15.09.2015
    Нет, мы в 15-м с отделкой покупали.
    anunah
    15.09.2015
    17 с отделкой
    canrud
    15.09.2015
    у меня в договоре указана отделка (в 15 доме)
    canrud
    15.09.2015
    окей, попробую запросить график.

    15-й - с отделкой...
    По мимо 15 и 17,еще 8 и 10 на такой же стадии. Тоже придерживаюсь мнения о том что рабочих на всех не хватает,поэтому строят по очереди и до нас дойдут ) Во всяком случае без этих домов никакие не сдадутся. Я вот больше за коммуникации переживаю,никакой информации кроме водопровода нет ( Это гораздо дороже и сложнее чем 4-х этажный дом построить (
    а 18 вроде тоже на уровне цоколя был? или я безбожно отстала от новостей?
    Возможно я ошибаюсь,но к нему вроде как приступили. Здесь писали что кран и рабочие были на этом доме.
    в новостях за август пишут, что закончили 1 этаж на 18 доме, так что там тоже работы навалом еще.
    Да,я поняла,но уже сам факт того что его начали строить означает что скоро будет он готов,а дома 8,10,15 и 17 без рабочих (
    не переживайте так, построят. без этих домов не сдадут, так что построят, никуда не денутся.
    Спасибо! Я за дом если честно почему то не очень то и переживаю,понимаю что сдача всех домов разом,достроят и к нашим переберутся. Вот за коммуникации немного есть переживания (
    тут я согласна, хоть бы какую-нибудь инфу по коммуникациям дали-(((( тоже червячок грызет немного на этот счет.
    Ваши дома достроят, пока рано паниковать, дома, которые в большей стадии готовности без ваших не сдадут, скорее проблема именно в нехватке рабочих как писали выше, потерпите еще чуть-чуть.
    КС запустил новый объект в продажу, скоро денег станет побольше, может, и наши дома будут порезвее строиться-))))
    anunah
    16.09.2015
    да уж вторую очередь пора запускать)
    ipkiss
    22.09.2015
    Меня тоже очень интересует данный вопрос, как то неприятно смотреть на эту ситуацию! Но надеяться надо на лучшее)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов