--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи (таблица)

Встречи / Знакомства
40
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Создал таблицу по домам. Предлагаю вписывать себя и заливать ячейку красным)

https://docs.google.com/spre...edit?usp=sharing
Elen-NNov
13.09.2014
Таблица заблокирована для редактирования. Можно отметиться, не создавая своего аккаунта? Там телефон просят, не хочу вводить, потом SMS замучают.
Попробуйте еще раз. Аккаунт создавать не нужно
tifozisis
13.09.2014
теперь ее надо как то закрепить, чтоб она наверху была
я не знаю, как это можно сделать
tifozisis
14.09.2014
Модератор форума может это сделать
katirets
13.09.2014
Ой, класс! Так нагляднее намного! Впишите меня, если не сложно. Не могу с телефона справиться с этой задачей. У нас дом 18 кв.40 и кв.41.
Elen-NNov
14.09.2014
Всех вписала.
katirets
14.09.2014
Спасибо. Теперь сразу видно кто, кого будет заливать)))))))))))
tifozisis
14.09.2014
Спасибо
с планшета не выходило :)
tanesita
15.09.2014
Спасибо!
О, меня уже вписали)))
Спасибо,меня уже вписали!
А зачем это? Даже менеджеры по продажам Квартстроя говорят, кто будет жить неизвестно, люди деньги вкладывают, а не жить собираются. За то время, что дома строятся. не один собственник сменится!
Elen-NNov
20.09.2014
Так мы не жильцов отмечаем, а собственников, чтоб знать кто соседи, пока на форуме общаемся. И потом, если вдруг решим собрание жильцов дома устроить, понятно кого приглашать, с кем какие-то вопросы по дому обсуждать. Вместе-то оно лучше!
agalina
13.11.2014
Добрый день! Впишите нас, дом 12, кв 22
janine
21.09.2014
отметье нас плиз, дом 21, кв 32.
tifozisis
21.09.2014
Поздравляю :)
Elen-NNov
29.09.2014
Что таблица???!!! У людей свой сайт есть 54-56.ru/
У НАС СОЦ ЖИЛЬЕ)))))))))))
Почему народ не записывает себя в таблицу.
12 дом продан а в Таблице всего 3 записи.?
Может на форуме нет
NadyaZ
13.10.2014
Всем привет! Приобрели квартиру 4 в доме 21. Ждем новоселье! :))
Elen-NNov
13.10.2014
Привет!
NadyaZ
13.10.2014
Рада, что наконец-то вместе со всеми вами:) И можно помечтать о ремонте в новой квартирке.
всем приветик! тоже взяли квартиру в 4 доме :) рада знакомству!
впишите плиз нас.почему то не получается(д.12 кв 8
Впишите пожалуйста д. 11, кв. 17
minority
11.11.2014
Эту тему наверно стоит закрепить вверху.
tifozisis
11.11.2014
согласен полностью :))
плюсуюсь!
brjullic
11.11.2014
прикольно придумали
Приветик, соседи:)
Ann5
02.12.2014
Привет! Заселите меня пожалуйста в шахматку )) Моя кватира 5 в 9 доме ))
Здравствуйте,а впишите пожалуйста д.8 кв.29.Привет всем соседям)
А что вы сами то стесняетесь файл открыт на запись всем.
Ann5
03.12.2014
Я с планшета пишу, в ячеечке своей ничего написать не могу, даже курсора нет, вот и прошу модератора меня туда заселить ))
Ann5 писал(а)
.

заселил
Ann5
04.12.2014
Не нашла, сегодня сама заселилась ))
Всем привет, вот думаю одна что ли в доме жить буду, никто больше не заселяется в шахматку (
Где вы мои соседи (( ???
Добро пожаловать! Скажите при покупке есть ещё квартиры?
уважаемые дольщики а есть ли у кого нибудь на руках приложение No1 к ДУ "Техническая характеристика помещений " ? Спасибо
4-этажки нам сказали, что все распроданы, в 8-этажке по крайней мере в 4 доме осталась двушка на 6 этаже, на 3 этаже и пару однушек.
здравствуйте Наталия у меня 14 кв приятно познакомится )
anunah
09.12.2014
приветствую!) в 8 доме, как я понял?)
вот именно )))
но я думаю это во всех случаях одинаковый документ
Не забываем в таблицу себя заносить
Добрый день д.12 кв.33
О привет Соседка
minority
22.12.2014
Приветствую соседи, мы из 31 кв)
S@rg
23.04.2015
Здравствуйте соседи - д.12 - 36
Добрый день!И мы в 8доме,кв.20
Здравствуйте, у меня недопонимание) Вчера купили квартиру в 6 доме,он 8ми этажный.Хотела вбить себя в табличку, а там дом No6 4х этажный)Как так?) Ведь и на плане который нам дали нет 4х этажного под No6)
Всё верно это тот кто создавал таблицу не думал что дом 8 этажный Я думаю вы вправе подкоректировать таблицу в соответствии с этажностью
скажите а в нем планировки отличаются ?
Вроде уже выше сказали, что планировки как на Движенцев
я не знаю какие были планировки в 4х этажках)Скинула фотографии плана,лучше качество сделать не получилось
прикольно . кажется выбора планировок больше.
В 8ми этажных появилась крохотная, но полноценная двухкомнатная квартира)Это не может не радовать)
Добрый вечер! Таблицы поправлены. Можете вписать себя)
Спасибо)
Всем привет, вписала себя, дом 14, кв 12))
wormlsd
06.01.2015
я тоже тут
Добро пожаловать!)
Добрый день! Если не сложно, в пишите пожалуйста меня в табличку 9 дом кв 51. С планшета никак не получается. :(
ХомяКот писал(а)
ХомяКот

Добрый Вписал Каких токо животных у нас уже не живёт. )))
:))) Примного благодарен!
наконец-то соседи по дому подтягиваются))
Вписал любимую тещу :)
Ну точно любимая. что так далеко поселили! В Богородский район.
Во-первых сама захотела,
а во-вторых мне туда езды 20 минут.
Как только Новинки сдадут, проспект Гагарина ВСТАНЕТ!
Я в курсе.
И езжу с другой стороны.
anunah
20.01.2015
шепните, с какой) чтоб и я знал ;)
Богородск, автозавод, Чаадаевка, Федосееко.
Я обычно в этих краях обитаю ;)
anunah
07.04.2015
жаль, что к пр.Ленина довольно большой крюк получается(
он и так всегда стоит... боюсь этого места
Отметьте и меня дом 8 кв 20
Ребят,такие дела,куда написать незнаю,просьба помочь мне.
Купили квартиру частично в ипотеку,в 15 доме 27 кв.,менеджер Александра(Пискунова ул. их офис) сказала нам,что дома 3-этажные,мы взяли на 3,теперь тут читаю,что дома оказывается 5 этажные(с цокольным).
Что за дела???Квартиру брал муж,разговаривал с этой Александрой и прочее,я только подъехала на сделку,я конечно в бешенстве,потому что сплю чутко и если над нами вселится семья с ребенком я коньки откину от топота.
Спасибо за помощь!
Вообще дома 4-этажные+ цоколь+ технический этаж, т.е. над вами кто-то еще будет жить. А что вы договор не читали, там все написано, сколько этажей в доме, а ваш муж может быть что-то не так понял.
meree
12.02.2015
Приветик всем, дом 19 квартира 36.
Дмитрий и Мария. молодулькии)))
anunah
12.02.2015
мои поздравления!)
привет д19кв49
Странно, я покупала квартиру в 19 доме в июле, и мне говорили, что все продано или забронировано. А когда Вы купили? В любом случае, поздравляю, СОСЕДИ!
Привет! Соседи подтянулись. д.19 кв.50 :)
Здравствуйте! Дом 8 кв.25 однушка. Запишите нас плиииз
можно и самим редактировать таблицу
Доброго)
Записалась: 13 дом 37 квартира.
Однушка.
Соседи отзовитесь!дом No7
А как Вам удалось купить в 13 доме. Там же уже давно всё распродали? Или агенство?
дааа что то странно что Вы записались в 13 дом......мы после нового года ходили...и квартир в 4этажках уже не было!!!!!!!!!!!!Как то странно все это.У каждого человека разная информация....что в итоге будет непонятно....
Ну может человек давно уже купил. а только сейчас отметиться решил
Квартир в 4х этажках не было уже в конце ноября, тем более однушек. Я приобрела по переуступке, так что ничего странного)
я был в конце ноября.на выбор было приблизительно квартир восемь в разных домах
Двушки и студии были, да.
Я покупала по переуступке. в декабре 2014 года. Предыдущий хозяин купил кв еще летом.
Ну теперь все понятно Спасибо за ответ.
Не могу внести запись, договор находится на регистрации, дом 6 квартира 37 4 этаж двушка, запишите Иван. У вас там записано 116, кто это?
Все, проплатили, соседям привет!!!
как убедиться что внесенная сумма за квартиру не сгорит?где гарантия??скажите плиз...есть ли какая страховка??
Это Вы сейчас о чем?Каким образом сгорят проплаченные вами деньги за квартиру? Если вы в ипотеку берете, то сначала договор уступки регистрируется в ФРС, только потом вы перечисляете деньги. То же самое наверное и с наличными, все равно оплата по безналу, квитанция из банка-подтверждение оплаты у вас будет. Договора долевого участия страхуются толькт если разрешение на строительство было получено начиная с 2014 года, Смарт-сити разрешение на строительство было получено еще в 2013 году, поэтому эти договора не страхуются, хотя это дало бы только увеличение стоимости тысяч так на 100. Я думаю, что положительная репутация застройщика, поддержка проекта Правительством Нижегородской области и аккредитация стройки стабильными и известными банками, не дают повода сомневаться. Максимум, что могут это задержать передачу ключей, но не более, чем на 6 месяцев, это прописано в договоре.
спасибо!
через какой банк порекомендуете произвести оплату??
Мы платили через сбер, без комиссии.
Хорошая таблица. Добавился.
grig.77
06.05.2015
Всем привет, моя квартира 44 д.No8, соседи отзовитесь .....
народа все больше и больше, можно будет к концу стройки разбиваться на темы по домам для решения различных вопросов
Блин что то из 23 дома нет никто....у меня 6этаж а квартира не помню, соседи где вы???????
И мы добавились 61кв. 23 дом
sanynn
04.04.2015
Я не понимаю каким образом Вы купили в доме No 23 квартиру. Я сегодня звонила, мне менеджеры говорят, что ещё долго не будут открыты продажи на этот дом.
Уметь надо! Лучше, наверное, приехать и переговорить с менеджерами. По телефону не всё говорят!
Я не знаю мне сказали что там вобще все продано осталось только на 6 этаже пару квартир вот и все. А кстати на след день позвонили и говорят что на 5-ом этаже освободилась квартира - предлагали, мы отказались потомучто хотели повыше. Вобще изначально хотели на 8-ом этаже, но они почему то самые дорогие оказались.
Наверное продажи прут, вот они и придержали квартиры - ну что бы потом дороже продать.
Короче агент по недвижимости все напутала, оказывается не 23 дом , а 3. Вот.
sanynn
07.04.2015
Теперь понятно. А я всех на уши подняла, мол почему Вы не хотите продать мне квартиру в 23 доме))) Мы покупаем в 4 доме ;)
и мы в 4 доме :)
Привет соседи. Мы тоже в таблице, 23 дм 87 кв))
Привет соседи. 23-87))
столько ников в темах связанные с Новинками, а в таблицу смотрю записаны единицы, да и смотрю ники - то такие, которым не больше года, на аватарке картинка, данных никаких нет, ощущение, что большинство людей - боты...
Elen-NNov
05.04.2015
И что, если картинка? Может, я не хочу предоставлять информацию о себе кому попало.
А Вы, если хотите, пишите все о себе: и как зовут, и где работаете. Может, какой-нибудь неадекват начнет названивать Вашему начальнику.

А в таблицу я записывалась одна из первых, кто-то стер мое имя. Добавилась еще раз.
неужели о человеке можно судить только по записи, где он работает или работал?
Данные человека - это не только место учебы, работы, я сочувствую, если вам на этом сайте попадались неадекваты, раз вы боитесь, что вам будут на работу звонить.
Elen-NNov
06.04.2015
Лично мне не попадались, к счастью, а вот моей подруге - да.
Имя мое - Елена (по нику нетрудно догадаться). Думаю, пока в дом не заселились, этого достаточно.
сочувствую вашей подруге, но к сожалению вы наверное не поняли, что я пытаюсь понять для себя, почему интересуюсь, кто есть кто, написала в приват.
Я записана в таблицу под своим настоящим именем, если соседи зайдут в гости пусть называют по имени, а не по нику)))
я сначала тоже хотела записаться по имени, но увы имя и ник не совпадают, вот и решила пока по нику записаться, а там, кому интересно и в профиль заглянут и имя настоящее узнают, и общаться будем. Раз немножко будем отрезаны от Нижнего думаю на новом месте не стоит теряться.
Вообще издавна известно, что с соседями жить дружно-это большое дело. И взаимопомощь, и интересно, какое у кого хобби, и просто дружеское общение....
я тоже это поддерживаю, поэтому очень рада, что есть форум, где можно познакомиться с небольшой частью людей еще до въезда в будущее жилье :)
tifozisis
06.04.2015
когда будет тепло можно организовать совместный выезд дольщиков на стройку :)
хорошая мысль, поддерживаю.
На субботники!
tifozisis
06.04.2015
нет инспекция :))
ну или экскурсия

субботник не разрешат :)
anunah
07.04.2015
сомневаюсь, что на экскурсию пропустят)
а уж на инспекцию......... тем более)
tifozisis
07.04.2015
надо позвонить и спросить не хотят ли они провести день открытых дверей
Mary M
08.04.2015
А я вообще на нн.ру зарегистрировалась только ради этого форума)) должна же как-то новости по стройке отслеживать (новости на сайте КС раз в месяц-это не серьезно)))) а профиль не заполняю.. да кому я тут интересна вообще? Тут квартиры свои все ждут и интересуются ими же) В таблице тоже по имени записалась - Мария)
Я что-то не обнаружила соседей( отзовитесь, кто из 14 дома!
Всем добрый день! А есть кто нибудь из дома No20?????
мы из 20 дома, у вас какая квартира?
у меня квартира No 30
tanesita
07.04.2015
поздравляю))
у нас 35-))) почти соседи-))
Значит будем дружить!!!!!
надеюсь-)))
Здравствуйте! Смотрю в табличку, в 13 и в 21 доме написано "продаю". Если хозяева тут, напишите мне, пожалуйста (в приват можно), какую квартиру? тоже там жить хочу)
tanesita
20.05.2015
подскажите, вам ответили по продаже?
меня тоже интересует информация, в основном по 21 дому, двушку хочу
Elena Med
23.04.2015
Только не понятно как в неё вписаться....
anunah
24.04.2015
а в чем проблема?)
Elena Med
02.05.2015
Наверное с планшета не получается.5дом кв 13.
anunah
03.05.2015
ок) я Вас вписал)
Elena Med
04.05.2015
О спасибо:-) .мелочь а приятно
anunah
05.05.2015
всегда пожалуйста ;)
всем привет, кому не сложно,могли бы и нас добавить)3домкв19 Лена и Дамир) спасибо)
Mary M
19.05.2015
Готово)
спасибо)
mstislava
06.06.2015
Привет!
5-й дом кв.48
Соседи)
tataS78
25.05.2015
Я очень извиняюсь. Ошиблась при заливке.
- неправильно дом 15 кв. 46 Татьяна
- правильно дом 15 кв. 48 Татьяна

Если сможете, поменяйте. Ато хозяин 46-й негодовать будет )))
Mary M
25.05.2015
Урааа! Наконец-то нашелся хоть один сосед по дому!)))
...Исправила)
tataS78
29.05.2015
Привет! Спасибо большое!
viktor 52
11.06.2015
Привет всем! Я вот о чем думаю,ведь 4х этажки давно раскуплены,где ж народ то? Я имею ввиду таблицу! д.12 кв.4.
а есть из 5 дома кто???
mstislava
10.07.2015
есть
mstislava
05.09.2015
48-я
5 дом кВ 76))
n@tylek
22.08.2015
и мы - квартира 29. :) А у Вас?
Будьте добры впишите д.9кв.45.Оксана и Дмитрий.
Vizaniya
15.06.2015
Здравствуйте, впишите, пожалуйста, дом 10, кв.7. Екатерина.
Secretnn
06.07.2015
Иван отзовитесь. Вы записались на квартиру 79 в доме 4. Не перепутали?
Вообще-то это моя квартира.
Всем привет. Занес себя в таблицу, дом 23, пришлось внести изменения по нумерации, сейчас соответствует))
SergeiT
24.12.2015
Запишите пожалуйста дом 8 кв 28 за мной
Записала вас)
Добавила дом No 31, так что соседи - записываемся активнее)))))))
nafanja
24.12.2015
Добавились )) кв 34
дом 13, кв. 13
С 13 го дома есть соседи?
Простите. но не догоняю как вписаться в таблицу. Внесите нас , пжл, 31 дом, 5 этаж, 57 квартира: Алексей, Ирина и наши Егорка и Катюша!
nafanja
28.12.2015
Нас все больше и больше )) у вас кстати соседняя квартира уже отметилась
С 13 го дома есть соседи?
А вы в табличке посмотрите) там уже много соседей у вас)
viktor 52
23.04.2016
Хотелось бы реально узнать сколько квартир куплено, 4х этажки вроде давно проданы,а таблица полупустая?
12alesa
23.04.2016
Другие видимо не знают про форум..либо свои раскупили...
900 человек в контакте в группе обитают) сюда не заходят просто.
S@rg
17.05.2016
не забываем записываться !
mstislava
24.07.2016
Думаю, это нужная информация для всех нас - дольщиков:

В связи с тем, что 1-го сентября наступает срок, когда дольщики первых домов получают возможность расторгнуть договор с застройщиком, вернув себе вложенные деньги, складывается опасная ситуация для дольщиков остальных домов. Ибо застройщик может до этой даты объявить себя банкротом или исчезнуть, да что угодно может случится..., но пока будут идти проверки, исчезнуть ему будет сложно, поэтому предлагаю текст заявления, которое каждый может подкорректировать в зависимости от No своего дома и хода работ по нему и было бы очень не плохо, если бы кроме меня, нашлись дольщики, которые не поленятся распечатать и отвезти или выслать заказным письмом с уведомлением на адрес управления (точный адрес и не сменился ли их начальник буду уточнять в понедельник, пока не дозвонилась https://52.мвд.рф/gumvd/struktura/Podrazdelenija_poli..).
И ещё - петицию, что тут подписывали на адрес президентской администрации, очевидно спустят в наше местное представительство его администрации, а для них отсутствие наших жалоб в прокуратуру местную и в управление экономической безопасности, означает отсутствие проблемы, поэтому раз петицию подписываем, необходимо с начала отправить жалобы в надлежайшие органы.
Предлагаемый текст :
К сообщению прикреплен файл:
151040486-v__upravlenie_ekonomiceskoy_bezopasnosti_i_protivodeystvij_korrupcii.docx   (18 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем