--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возврат модераторов

Встречи / Знакомства
40
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Perlovka_Nat
08.08.2016
Адекватные форумчане, обращаюсь именно к таким, давайте приведем наш форум в надлежащий вид. Выберем модераторов и совместно с дольщиками из группы в ВК будем бороться за стройку наших домов.
Пишите кандидатуры, будем выбирать путем голосования
tifozisis
08.08.2016
Perlovka_Nat писал(а)
Адекватные форумчане ...

сначала надо определится кого вы считаете адекватными.
Можно списком написать :)
я думаю по последним темам и постам и так все видно
tifozisis
08.08.2016
т.е. это утверждение берем за основу?
Novosel4 писал(а)
Zampolitnn вы, извините, дурак? ...
Если интересно, то да, я не хочу видеть в модераторах замполита, новосела, звобр или как его, это мое мнение и форум нужно почистить от записей этих людей или унести в архив,т.к. именно они загадили этот форум. Это мое мнение.
А так флуд разводить не хочу, давайте по существу.
Я не предлагаю себя, чтобы не говорили, что работник Кс еще и форумом завладела, поэтому жду кандидатуры, которые форумчане сами хотели бы видеть в модераторах.
Novosel4
09.08.2016
Я не буду, однозначно, а писать постараюсь по существу . Собираюсь в командировку на подмосковную базу, хочу еще раз заехать в КП Булатниково.
viktor 52
09.08.2016
Наташ! Берись уж сама,в ВК получается и здесь справишься
nafanja
09.08.2016
Полностью согласен, по образцу группы Вконтакте надо делать, а то форум Новинок на нн.ру превратился в помойку
Хорошо, а-то вк на работе не пашет - поэтому тут удобнее новости смотреть по котловану своему.
tifozisis
09.08.2016
Perlovka_Nat писал(а)
А так флуд разводить не хочу, давайте по существу.


1. мне не нравится деление на адекватных и нет. Я делаю вывод, что это нова стадия пессимистов/оптимистов. Если вы произвели такое деление, то вам и надо писать список и тех и тех.
2. раз n4 cделала самоотвод, то я предлагаю Djelendukon ( www.nn.ru/user.php?user_id=653753 ) , viktor 52 ( www.nn.ru/user.php?user_id=765819 ) Timofey? ( www.nn.ru/user.php?user_id=702293 ) .
3. против вас ничего не имею лично, но считаю, что если вас не будет в модераторах это пойдет на пользу всем. Долго не буду говорить почему, главное - расширит круг тех кто в курсе. Если я правильно понимаю, что модераторы форума попадут в вашу закрытую группу.
4. А если модераторы не попадут в эту группу, то смысл дублировать новости? Кому надо тот и так их там прочтет.
ps:
ну и просьба напоследок:
от 5 августа в 20:50 в контакте писал об этом еще 22 июля.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=151760214

просто мне кажется это удобно и полезно будет многим. И возможно, что игнорирование руководства групп и порождает "флуд , который разводить не хочу"
Спасибо конечно, но я точно не хочу модерировать весь этот бред. У меня просто нет на это времени
Вы знаете руководство, как вы выразились сейчас занимается другими делами, направленные на то, чтобы строили. Я понимаю, что есть всегда недовольные, но увы, у нас тоже времени свободного не целый вагон, у кого-то работа, у кого-то дети. Когда будет время, мы сделаем то, что вы просите.
Сейчас закрытой группы нет по определенным причинам, есть инициативная группа, инициативная группа выбиралась из не модераторов, а людей, которые приложили максимум усилий для того, чтобы стройка строилась, и мы ничего не скрываем от основной группы, активистами обсуждается информация кому и куда написать/позвонить, не разводя флуда
tifozisis
12.08.2016
я вас понял
умолкаю
Novosel4
15.08.2016
знаете руководство, как вы выразились сейчас занимается другими делами, направленные на то, чтобы строили


Я на это сообщение фото выставила, чем, действительно, занимается руководство. КВ . На фото вице - президент Байгушев.... Совсем замученный строительством.
Вы в сути проблемы не разбираетесь, сходите уже на собрание хоть на одно, хотя толку-то. Вы же не дольщик? Поправьте меня если я ошиблась. Просто, судя по комментариям вы чуть ли не на всех темах, посвященных КС, сидите. Цепляетесь за такую глупость как фото с футбола. Если постараться, то почти все люди большую часть времени вообще ничего не делают, сиди, фоткай и гадь на форумах. Да что такое, успокойтесь уже, бога ради.
Инициатива любит инициатора. Флаг в руки!)
Novosel4
09.08.2016
Итог посещения Булатниково писать ? Или наплевать
viktor 52
10.08.2016
Слетали что ли уже,в столицу то?
S@rg
10.08.2016
конечно писать про булатниково
anunah
09.08.2016
поддержу, если есть у вас желание)
Ок, я напишу администратору по этому поводу
Novosel4
11.08.2016
Это вице- президент строительной компании боССС Байгушев
KolyaNN
12.08.2016
Да плевать всем хотелось кто Вас кинул!Не засоряйте ветку пожалуйста!
У меня дежавю, этот ник мне уже во снах снится)
Забейте на нее.
Это первый? в зеленом?)))
Novosel4
15.08.2016
Думаю, первая бы и то лучше строила, чем ВТОРОЙ !
Mary M
18.08.2016
Наташ, я не уверена, что из этого получится что-то хорошее, прошлый опыт вспоминаю((
Но если вы сами за это возьметесь, я вас поддержу!
может несколько модераторов на подмогу?
Mary M
19.08.2016
Можно и так)
да, помощники нужны будут,у меня тоже времени не так полно. Только вот написала админу и в техподдержку, пока никто ответ не дает, кому еще написать-то?
ясное дело, считай контакт и дите малое, мы только недавно вернулись с Алтайского края, 2 суток в поезде пробыли и пол дня пути в машине до поезда.
nafanja
29.08.2016
На Алтае отдыхали?
Ага, сначала к бабушке в Барнаул, потом в горы на Чемал, к реке Катунь.... Такая красота!!!! Фото без фотошопа и без тумана
nafanja
01.09.2016
Молодцы и с ребенком съездили, природа супер. мы 6 лет назад были там, но на Бии и Телецком озере, очень хочется опять, но сейчас двое детей а с ними пока не до поездки, да еще и ипотека.
Ну у нас пока 1 ребёнок и та же ипотека :) хорошо что родители помогают.
Второго только не заведите))))))) А так вы большие молодцы!
Стараемся ;)))
=)
))))
Наконец-то надежные люди наведут порядок на форуме)
Вообще давно пора.
Так вопрос по назначению модератора уже загнулся или?)
да никак не отвечают мне вышестоящие модераторы и техподдержка
Блин, паршиво. Какие мысли по этому поводу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем