Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Новинки Smart City жк: форум жилого комплекса (Богородский р-он)
•••
Новинки Smart City жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Выборы модератора форума

Mr. Alex 21.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые форумчане, в связи с тем, что модератор вашего форума здесь практически не появляется, предлагаем назначить нового модератора, который бы следил за порядком здесь.

Предлагайте кандидатуры (можно предложить себя). Тот, кто получит поддержку большинства, станет модератором.
Zampolitnn 21.10.2014 «ответить»
Предлагаю кандидатуру Вашего покорного слуги Zampolitnn
tifozisis 21.10.2014 «ответить»
Поддержу
anunah 24.10.2014 «ответить»
и я поддержу)
Novosel4 24.10.2014 «ответить»
А он представитель застройщика ???
Zampolitnn 24.10.2014 «ответить»
Я представитель исключительно дольщиков.
Не имею доказательство обратного, однако, не похоже...

Дольщику выгодно иметь самую свежую и правдивую информацию, чтобы успеть деньги забрать и ноги унести (с такой то репутацией застройщика,спокойно спать не будешь). Повторно в Европ продали 11 квартир, троихя видела в лицо , но не пишут , и знаете почему ????
Zampolitnn 24.10.2014 «ответить»
Двойные продажи при регистрации договора в ФРС исключены и вы опять несёте негативный ничем не подкрепленный троллинг !!!
В нашем случае был заключен предварительный договор и выдана ценная бумага акции КВ. У нас Права защиты потребителей в суде а у вас ДДУ с переуступкой.
tifozisis 24.10.2014 «ответить»
:)
вы уже дольщик в Новинках , чтобы участвовать в выборах ?
Не злите будущего "бога" :)
Улыбки =) 19.12.2014 «ответить»
Поддерживаю
Zampolitnn 19.12.2014 «ответить»
Спасибо
Elen-NNov 21.10.2014 «ответить»
Предлагаю оставить все как есть. Зачем Вам новый модератор? Будете тут все стирать без спроса. Потом вообще не разберешь, кто кому отвечает. Не нравится, создавайте свои форумы и там общайтесь. Я против того, чтобы Вы тут хозяйничали.
Так по его программе первым пунктом будет вечная блокировка n4
А вас он, вторым пуктом программы, сделает своим замом
По N4 - стирать хамство однозначно. Только чтобы не получилось, что стираем всех, кого захочется. Думаю, прежде чем стирать что-либо и блокировать, нужно заручиться поддержкой большинства.
Ну как я понимаю можно просто закрывать сообщения и можно их редактировать

Но точно, здесь, я не в курсе
Mr. Alex 22.10.2014 «ответить»
редактировать сообщения на сайте модераторы могут, но это нежелательно. удобнее и правильнее просто скрывать пост с нарушениями Правил форума
:)Оксана 21.10.2014 «ответить»
Выбирайте несколько модераторов. У нас на Движенцев человек пять модераторы. Лучше выбирать тех, кто чаще всего бывает на форуме: Элен и Мару. Да и всех остальных желающих))))
Ну минимум троих надо, а то не сообразить :)
Спасибо, я не хочу.
svetlanash1 22.10.2014 «ответить»
Elen-NNov лучший вариант )))) Вы часто тут)
Zampolitnn 22.10.2014 «ответить»
Она же не хочет.
ее просто НЕЛЬЗЯ !!!
tifozisis 24.10.2014 «ответить»
почему?
Elen-NNov 24.10.2014 «ответить»
ПРОСТО )))
Mr. Alex 22.10.2014 «ответить»
Elen-NNov писал(а)
Я против того, чтобы Вы тут хозяйничали.

Это мне адресовано сообщение? :) Простите, но я администратор сайта)
А модератор форуму нужен, чтобы следить за порядком, удалять спам и контролировать соблюдения Правил.

Так что, уважаемые форумчане, если верите в свои силы и поддержку соседей - можно предлагать себя или кого-то другого, о чем я и писал выше.
Elen-NNov 19.12.2014 «ответить»
Пожалуйста, дайте права Mara_Woland на модерацию.
Mr. Alex 28.10.2014 «ответить»
Из-за того, что фактически только двое пользователей форума претендовали на модераторские права, и один из участников отказался, а в голосовании приняло участие очень небольшое число форумчан, то победил Zampolitnn. Он назначен помощником модератора. Когда форум начнет активно развиваться под его началом, дадим ему права модератора.
Поздравляем!
Zampolitnn 28.10.2014 «ответить»
Спасибо за оказанное доверие. Надеюсь этот форум станет эффективным механизмом в обсуждении важных для дольщиков тем и вопросов. И исключить нарушения правил общения на форуме.
Novosel4 29.10.2014 «ответить»
Поздравляем, маленькая победа- это шаг вперед!
Zampolitnn 29.10.2014 «ответить»
Спасибо.
tifozisis 28.10.2014 «ответить»
Поздравляю Zampolitnn с должностью полубога
Zampolitnn 28.10.2014 «ответить»
Спасибо. За голос.
Novosel4 29.10.2014 «ответить»
полубог по русски- чего хочу то и творю...
Mara_Woland 12.11.2014 «ответить»
как же я пропустила-))) тоже хочу быть модератором, чтобы забанить новосела и всех ее виртуалов на веки вечные.
tifozisis 12.11.2014 «ответить»
Ка ка проблема *write* мистеру и вуаля вы супермодератор
Я за
Mara_Woland 13.11.2014 «ответить»
спасибо за поддержку!-))))
Zampolitnn 12.11.2014 «ответить»
Новосёла я забанил Пусть на форуме Квартала Е развлекается а не портит кровь дольщикам Новинок
Mara_Woland 13.11.2014 «ответить»
урррааа!!!!
tifozisis 19.12.2014 «ответить»
Прошу разбанить Mara_Woland
Прошу разбанить novosel4

предлагаю анархию -- было веселее :)))
Львиса 19.12.2014 «ответить»
Да уж! Без них будет скучно!
Всех прошу высказать свое мнение по поводу банов, затирки и корректировки сообщений.

От себя скажу, что полностью поддерживаю мнение tifozisis:
1. Возвращение Mara и N4;
2. Нельзя удалять сообщения, не удобные модератору;
3. Если в сообщении содержится оскорбительное обращение, то нужно попросить автора его исправить.
Zampolitnn 19.12.2014 «ответить»
Я чёто не понимаю то вы просите забанить N4 теперь разбанить потомучто Вам скучно. Мара завтра будет без бана.
Я никогда не просила никого банить. Вы меня с кем-то путаете.
timon52 20.12.2014 «ответить»
не в курсе за что забанена Mara, но без N4 форум чище и приятнее.
Elen-NNov 20.12.2014 «ответить»
Еще в каком курсе, это же он ее забанил!
Zampolitnn 20.12.2014 «ответить»
Прочитайте правила форума www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=3306&do=rules
timon52 20.12.2014 «ответить»
я писал СВОЕ мнение и видение ситуации.
Вы же сами и просили всех высказать позицию по вопросу банов :)
tifozisis 20.12.2014 «ответить»
повторюсь возможно
из правил :
правила форума писал(а)
При выявлении источника негативной атмосферы модератор может ограничить его доступ на форум, даже в случае, если формально этот пользователь не нарушает правила форума.
И, наоборот, если мелкие нарушения присутствуют, но идут на пользу атмосфере общения, создают общий позитивный настрой -то за такие нарушения модераторы не должны наказывать.

Как я понимаю первое предложение относится к n4
А второе предложение относится к Mara_Woland
Почему я так думаю?
n4 борется за свое или чужое - мы не в курсе :) , но она имеет право на это . Надо просто попытаться с ней договорится и при этом возможно с банами все бывает :) она женщина горячая ,видимо :))) ) и поэтому попадает под этот пункт правил:
правила форума писал(а)
Вмешательство в общий настрой темы ( например <<зафлуживание>> и флирт в темах изначально созданных с целью услышать ответы по существу, например <<как отремонтировать карбюратор>>)

Mara_Woland написала отрицательное в связи с кризисом - но это ее право. Она теряет свои деньги, как и n4 кстати :))), а не чужие. И при этом было просто обсуждение двух веток истории и не более. А внимание пользователей было привлечено. и ей нельзя пришить этот пункт правил:
правила форума писал(а)
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.

потому что в самом начале сказано:
правила форума писал(а)
Размещая свое сообщение на форумах, авторы сообщений реализуют свое право использовать произведение любым образом.

и не более . Она реализует свое право и этому мешать нельзя.

кстати - что будете делать если стройку начнут задерживать? недовольных будет масса и тереть придется целыми темами :))), что впрочем удобнее
Львиса 20.12.2014 «ответить»
Давайте возвращайте все затертое!!! Это что такое - кто-то успел прочитать, а тот кто был в командировке и не заходил 3 дня - не успел? Я тоже хочу про кризис почитать. Мне ИНТЕРЕСНО!
А модератор не должен вредить, а должен быть очень УМНЫМ и ОБЪЕКТИВНЫМ!
кстати если следовать строго правилам форума, то нас тоже надо банить :))))
правила форум(а)
ЗАПРЕЩЕНО:

Обсyждение действий помощников модератора и модератора форума.
Mara_Woland 20.12.2014 «ответить»
ага, меня за это и забанили так-то-))))) писала замполиту в личке, что не тем он занимается, чем следует модератору
я согласна взять на себя обязанности, но у меня маленький ребенок, так что круглосуточно на форуме быть я не смогу.
за это вас не имели право банить :))
вы спорили в личной переписке - это не запрещено
Zampolitnn 21.12.2014 «ответить»
Панические посты должны быть обоснованными ! В данном ограничении я руководствуюсь пунктом правил
Об атмосфере:
При выявлении источника негативной атмосферы модератор может ограничить его доступ на форум, даже в случае, если формально этот пользователь не нарушает правила форума.
И, наоборот, если мелкие нарушения присутствуют, но идут на пользу атмосфере общения, создают общий позитивный настрой -то за такие нарушения модераторы не должны наказывать
Perlovka_Nat 22.12.2014 «ответить»
мне кажется, просто темы нужно создавать для болтушки и направлять пользователей в них общаться, пусть там ругаются, доказывают что-то, кто не хочет пусть не читают, никакого негатива не будет тогда, так и информационные темы не будут засоряться. Модератор я думаю в первую очередь должен об этом подумать, а не вытерать сообщения и банить пользователей.
Mr. Alex 26.12.2014 «ответить»
Отвечу всем сразу по скрытым сообщениям.

Нашел 4 большие скрытые ветки в последних темах. Первая - от Elen-NNov, где были высказаны сомнения в половой принадлежности одного из пользователей на основании его ника. Скрыта на основании Правил, т.к. это OFF.
Вторая - от Mara_Woland, где высказано мнение, что могут быть проблемы после НГ. Ветка открыта, нарушений нет.
Третья и четвертая - от Elen-NNov и Mara_Woland с вопросами про то, почему скрыты предыдущие сообщения. Ценности для форума эти ветки не представляют, поэтому не открываем.

Рекомендую помоду не скрывать сообщения, относящиеся к тематике. Кроме того, для флуда можно создать отдельную тему.
В целом, действия помода правильные.
Mara_Woland 26.12.2014 «ответить»
а как насчет банов не по делу?
Mr. Alex 26.12.2014 «ответить»
в списке банов сейчас никого нет, кроме спамеров
Mara_Woland 26.12.2014 «ответить»
но при это в бане побывала я, Elen-Nnov, tifozisis и Львиса. причин нам никто не озвучивал.
tifozisis 26.12.2014 «ответить»
Вот что выписали мне :Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: обсуждение действий модератора.... Срок бана истекает в 18:31:54 04.01.2015

И как понимать , ни извинений ни чего ? Это стиль заместителяпополитическойчасти, который раздавал баны вот за это :
Вторая - от Mara_Woland, где высказано мнение, что могут быть проблемы после НГ. Ветка открыта, нарушений нет

Следующий в очереди на бан - Mr. Alex
Причина - не бережет собственость заместителякомандирапополитическойчасти

Стыдно прикрывать неадекватного модератора. Просто стыдно воевать с девушками, женщинами.

Или наш герой опять закроет?
Mara_Woland 27.12.2014 «ответить»
tifozisis писал(а)
Стыдно прикрывать неадекватного модератора.

вот прям в точку, адекватностью там и не пахнет!
давайте нам тогда второго модератора на форум, чтобы было хоть какое-то подобие демократии!
Mr. Alex 29.12.2014 «ответить»
Как только форум разовьется и появится необходимость в еще одном модераторе - назначим голосование. Пока смысла в этом нет.
Mara_Woland 29.12.2014 «ответить»
как же нет, если мы недовольны нашим нынешним модератором?
Novosel4 29.12.2014 «ответить»
А почему не довольные?
Zampolitnn 26.12.2014 «ответить»
Спасибо за рекомендации. На форуме создана отдельная тема "Тема для свободного общения без основной тематики"
Львиса 27.12.2014 «ответить»
Послушайте! Мне казалось, что тему для флуда открывать незачем. Объясню:
1 На форум пришли люди, купившие квартиры (или собирающиеся покупать), им незачем "балаболить".
2 Просто сидеть целыми днями здесь никто не может, т.к. люди все имеющие возможность купить недвижимость - работающие, зарабатывающие, короче см. п.1.
3 Из уже открытых тем я хочу иметь информацию, меня интересующую, а если текущих тем уже больше 20? Я буду терять время, "тыкаясь" в разные ветки?
4 Скорее всего адекватные форумчане уйдут, чтобы не общаться с троллями. А это надо???
4 Может быть модераторам почистить форум? Долго не посещаемые темы скрыть? Оставить злободневные? Не открывать новые бестолковые?
Это мое мнение. Прошу меня не БАНИТЬ
Elen-NNov 27.12.2014 «ответить»
Тема-болтушка пусть будет, а то до окончания строительства еще долго, вдруг обсудить что-нибудь захочется, там и будем разговаривать, а то здесь шаг влево, шаг вправо - сразу БАН.
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства