--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы модератора форума

Вопросы - ответы
13
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
21.10.2014
Уважаемые форумчане, в связи с тем, что модератор вашего форума здесь практически не появляется, предлагаем назначить нового модератора, который бы следил за порядком здесь.

Предлагайте кандидатуры (можно предложить себя). Тот, кто получит поддержку большинства, станет модератором.
Предлагаю кандидатуру Вашего покорного слуги Zampolitnn
tifozisis
21.10.2014
Поддержу
anunah
24.10.2014
и я поддержу)
Novosel4
24.10.2014
А он представитель застройщика ???
Я представитель исключительно дольщиков.
Novosel4
24.10.2014
Не имею доказательство обратного, однако, не похоже...

Дольщику выгодно иметь самую свежую и правдивую информацию, чтобы успеть деньги забрать и ноги унести (с такой то репутацией застройщика,спокойно спать не будешь). Повторно в Европ продали 11 квартир, троихя видела в лицо , но не пишут , и знаете почему ????
Двойные продажи при регистрации договора в ФРС исключены и вы опять несёте негативный ничем не подкрепленный троллинг !!!
Novosel4
24.10.2014
В нашем случае был заключен предварительный договор и выдана ценная бумага акции КВ. У нас Права защиты потребителей в суде а у вас ДДУ с переуступкой.
tifozisis
24.10.2014
:)
вы уже дольщик в Новинках , чтобы участвовать в выборах ?
Не злите будущего "бога" :)
Поддерживаю
Спасибо
Elen-NNov
21.10.2014
Предлагаю оставить все как есть. Зачем Вам новый модератор? Будете тут все стирать без спроса. Потом вообще не разберешь, кто кому отвечает. Не нравится, создавайте свои форумы и там общайтесь. Я против того, чтобы Вы тут хозяйничали.
tifozisis
21.10.2014
Так по его программе первым пунктом будет вечная блокировка n4
А вас он, вторым пуктом программы, сделает своим замом
Elen-NNov
21.10.2014
По N4 - стирать хамство однозначно. Только чтобы не получилось, что стираем всех, кого захочется. Думаю, прежде чем стирать что-либо и блокировать, нужно заручиться поддержкой большинства.
tifozisis
21.10.2014
Ну как я понимаю можно просто закрывать сообщения и можно их редактировать

Но точно, здесь, я не в курсе
Mr. Alex
22.10.2014
редактировать сообщения на сайте модераторы могут, но это нежелательно. удобнее и правильнее просто скрывать пост с нарушениями Правил форума
Выбирайте несколько модераторов. У нас на Движенцев человек пять модераторы. Лучше выбирать тех, кто чаще всего бывает на форуме: Элен и Мару. Да и всех остальных желающих))))
tifozisis
21.10.2014
Ну минимум троих надо, а то не сообразить :)
Elen-NNov
21.10.2014
Спасибо, я не хочу.
Elen-NNov лучший вариант )))) Вы часто тут)
Она же не хочет.
Novosel4
24.10.2014
ее просто НЕЛЬЗЯ !!!
tifozisis
24.10.2014
почему?
Elen-NNov
24.10.2014
ПРОСТО )))
Mr. Alex
22.10.2014
Elen-NNov писал(а)
Я против того, чтобы Вы тут хозяйничали.

Это мне адресовано сообщение? :) Простите, но я администратор сайта)
А модератор форуму нужен, чтобы следить за порядком, удалять спам и контролировать соблюдения Правил.

Так что, уважаемые форумчане, если верите в свои силы и поддержку соседей - можно предлагать себя или кого-то другого, о чем я и писал выше.
Elen-NNov
19.12.2014
Пожалуйста, дайте права Mara_Woland на модерацию.
Mr. Alex
28.10.2014
Из-за того, что фактически только двое пользователей форума претендовали на модераторские права, и один из участников отказался, а в голосовании приняло участие очень небольшое число форумчан, то победил Zampolitnn. Он назначен помощником модератора. Когда форум начнет активно развиваться под его началом, дадим ему права модератора.
Поздравляем!
Спасибо за оказанное доверие. Надеюсь этот форум станет эффективным механизмом в обсуждении важных для дольщиков тем и вопросов. И исключить нарушения правил общения на форуме.
Novosel4
29.10.2014
Поздравляем, маленькая победа- это шаг вперед!
Спасибо.
tifozisis
28.10.2014
Поздравляю Zampolitnn с должностью полубога
Спасибо. За голос.
Novosel4
29.10.2014
полубог по русски- чего хочу то и творю...
как же я пропустила-))) тоже хочу быть модератором, чтобы забанить новосела и всех ее виртуалов на веки вечные.
tifozisis
12.11.2014
Ка ка проблема *write* мистеру и вуаля вы супермодератор
Я за
спасибо за поддержку!-))))
Новосёла я забанил Пусть на форуме Квартала Е развлекается а не портит кровь дольщикам Новинок
урррааа!!!!
tifozisis
19.12.2014
Прошу разбанить Mara_Woland
Прошу разбанить novosel4

предлагаю анархию -- было веселее :)))
Да уж! Без них будет скучно!
Elen-NNov
19.12.2014
Всех прошу высказать свое мнение по поводу банов, затирки и корректировки сообщений.

От себя скажу, что полностью поддерживаю мнение tifozisis:
1. Возвращение Mara и N4;
2. Нельзя удалять сообщения, не удобные модератору;
3. Если в сообщении содержится оскорбительное обращение, то нужно попросить автора его исправить.
Я чёто не понимаю то вы просите забанить N4 теперь разбанить потомучто Вам скучно. Мара завтра будет без бана.
Elen-NNov
19.12.2014
Я никогда не просила никого банить. Вы меня с кем-то путаете.
timon52
20.12.2014
не в курсе за что забанена Mara, но без N4 форум чище и приятнее.
Elen-NNov
20.12.2014
Еще в каком курсе, это же он ее забанил!
Прочитайте правила форума www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=3306&do=rules
timon52
20.12.2014
я писал СВОЕ мнение и видение ситуации.
Вы же сами и просили всех высказать позицию по вопросу банов :)
tifozisis
20.12.2014
повторюсь возможно
из правил :
правила форума писал(а)
При выявлении источника негативной атмосферы модератор может ограничить его доступ на форум, даже в случае, если формально этот пользователь не нарушает правила форума.
И, наоборот, если мелкие нарушения присутствуют, но идут на пользу атмосфере общения, создают общий позитивный настрой -то за такие нарушения модераторы не должны наказывать.

Как я понимаю первое предложение относится к n4
А второе предложение относится к Mara_Woland
Почему я так думаю?
n4 борется за свое или чужое - мы не в курсе :) , но она имеет право на это . Надо просто попытаться с ней договорится и при этом возможно с банами все бывает :) она женщина горячая ,видимо :))) ) и поэтому попадает под этот пункт правил:
правила форума писал(а)
Вмешательство в общий настрой темы ( например <<зафлуживание>> и флирт в темах изначально созданных с целью услышать ответы по существу, например <<как отремонтировать карбюратор>>)


Mara_Woland написала отрицательное в связи с кризисом - но это ее право. Она теряет свои деньги, как и n4 кстати :))), а не чужие. И при этом было просто обсуждение двух веток истории и не более. А внимание пользователей было привлечено. и ей нельзя пришить этот пункт правил:
правила форума писал(а)
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.

потому что в самом начале сказано:
правила форума писал(а)
Размещая свое сообщение на форумах, авторы сообщений реализуют свое право использовать произведение любым образом.


и не более . Она реализует свое право и этому мешать нельзя.

кстати - что будете делать если стройку начнут задерживать? недовольных будет масса и тереть придется целыми темами :))), что впрочем удобнее
Давайте возвращайте все затертое!!! Это что такое - кто-то успел прочитать, а тот кто был в командировке и не заходил 3 дня - не успел? Я тоже хочу про кризис почитать. Мне ИНТЕРЕСНО!
А модератор не должен вредить, а должен быть очень УМНЫМ и ОБЪЕКТИВНЫМ!
tifozisis
20.12.2014
кстати если следовать строго правилам форума, то нас тоже надо банить :))))
правила форум(а)
ЗАПРЕЩЕНО:

Обсyждение действий помощников модератора и модератора форума.
ага, меня за это и забанили так-то-))))) писала замполиту в личке, что не тем он занимается, чем следует модератору
я согласна взять на себя обязанности, но у меня маленький ребенок, так что круглосуточно на форуме быть я не смогу.
tifozisis
20.12.2014
за это вас не имели право банить :))
вы спорили в личной переписке - это не запрещено
Панические посты должны быть обоснованными ! В данном ограничении я руководствуюсь пунктом правил
Об атмосфере:
При выявлении источника негативной атмосферы модератор может ограничить его доступ на форум, даже в случае, если формально этот пользователь не нарушает правила форума.
И, наоборот, если мелкие нарушения присутствуют, но идут на пользу атмосфере общения, создают общий позитивный настрой -то за такие нарушения модераторы не должны наказывать
мне кажется, просто темы нужно создавать для болтушки и направлять пользователей в них общаться, пусть там ругаются, доказывают что-то, кто не хочет пусть не читают, никакого негатива не будет тогда, так и информационные темы не будут засоряться. Модератор я думаю в первую очередь должен об этом подумать, а не вытерать сообщения и банить пользователей.
Mr. Alex
26.12.2014
Отвечу всем сразу по скрытым сообщениям.

Нашел 4 большие скрытые ветки в последних темах. Первая - от Elen-NNov, где были высказаны сомнения в половой принадлежности одного из пользователей на основании его ника. Скрыта на основании Правил, т.к. это OFF.
Вторая - от Mara_Woland, где высказано мнение, что могут быть проблемы после НГ. Ветка открыта, нарушений нет.
Третья и четвертая - от Elen-NNov и Mara_Woland с вопросами про то, почему скрыты предыдущие сообщения. Ценности для форума эти ветки не представляют, поэтому не открываем.

Рекомендую помоду не скрывать сообщения, относящиеся к тематике. Кроме того, для флуда можно создать отдельную тему.
В целом, действия помода правильные.
а как насчет банов не по делу?
Mr. Alex
26.12.2014
в списке банов сейчас никого нет, кроме спамеров
но при это в бане побывала я, Elen-Nnov, tifozisis и Львиса. причин нам никто не озвучивал.
tifozisis
26.12.2014
Вот что выписали мне :Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: обсуждение действий модератора.... Срок бана истекает в 18:31:54 04.01.2015

И как понимать , ни извинений ни чего ? Это стиль заместителяпополитическойчасти, который раздавал баны вот за это :
Вторая - от Mara_Woland, где высказано мнение, что могут быть проблемы после НГ. Ветка открыта, нарушений нет

Следующий в очереди на бан - Mr. Alex
Причина - не бережет собственость заместителякомандирапополитическойчасти

Стыдно прикрывать неадекватного модератора. Просто стыдно воевать с девушками, женщинами.

Или наш герой опять закроет?
tifozisis писал(а)
Стыдно прикрывать неадекватного модератора.


вот прям в точку, адекватностью там и не пахнет!
давайте нам тогда второго модератора на форум, чтобы было хоть какое-то подобие демократии!
Mr. Alex
29.12.2014
Как только форум разовьется и появится необходимость в еще одном модераторе - назначим голосование. Пока смысла в этом нет.
как же нет, если мы недовольны нашим нынешним модератором?
Novosel4
29.12.2014
А почему не довольные?
Спасибо за рекомендации. На форуме создана отдельная тема "Тема для свободного общения без основной тематики"
Послушайте! Мне казалось, что тему для флуда открывать незачем. Объясню:
1 На форум пришли люди, купившие квартиры (или собирающиеся покупать), им незачем "балаболить".
2 Просто сидеть целыми днями здесь никто не может, т.к. люди все имеющие возможность купить недвижимость - работающие, зарабатывающие, короче см. п.1.
3 Из уже открытых тем я хочу иметь информацию, меня интересующую, а если текущих тем уже больше 20? Я буду терять время, "тыкаясь" в разные ветки?
4 Скорее всего адекватные форумчане уйдут, чтобы не общаться с троллями. А это надо???
4 Может быть модераторам почистить форум? Долго не посещаемые темы скрыть? Оставить злободневные? Не открывать новые бестолковые?
Это мое мнение. Прошу меня не БАНИТЬ
Elen-NNov
27.12.2014
Тема-болтушка пусть будет, а то до окончания строительства еще долго, вдруг обсудить что-нибудь захочется, там и будем разговаривать, а то здесь шаг влево, шаг вправо - сразу БАН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем