Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Новые Пруды жил.пос. (Богородский р-он): форум жилого поселка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Хочу купить участок ИЖС в Новые Пруды

ROGER1 26.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток, друзья а кто сможет подсказать про продажу земельных участков в д. Пруды или Новые Пруды Богородский район, в 16 км от Щербинок по Арзамасской дороге, есть, кто купил там участок? отзовитесь.
cleo16 26.02.2015 «ответить»
Добрый вечер.
А Вы сами были, видели эти пруды? Если да, то расскажите, что это за место и как Вам оно показалось.
И по цене, п-та, сориентируйте.
ROGER1 02.03.2015 «ответить»
Да, давно рассматриваю и отслеживаю те места для постоянного проживания, собственно говоря, более предприимчивые люди уже и дом успели построить. Для меня самое главное , что данные земли не относятся к коттеджным поселкам, а будут на полном обслуживании администрации, где не бывает ежемесяжных поборов, аппетит которых возрастает с увеличением количества проживающих семей. Ну да ладно, в кратце, дорога уже подходит к участкам которые уже продаются со свидетельствами, асфальтированная дорога от города до места, электричество смотрю у них разведено, знаю, что деревню Пруды газифицировали 2 года назад по гос.программе ( у меня друг построил себе там дом), да и как раз недалеко от участком газовая ГРП стоит, уже отлично. Вообще мне природа там нравится, речка рядом для ребятни летом есть место для купания, да чего говорить раздолье и чистый воздух.
ROGER1 02.03.2015 «ответить»
Что касаемо цены 30 тыщ за сотку, с учетом что и дорога до участка и электричество есть, а самое главное для меня с городом практически в шаговой доступности и без пробок, да кстати говоря если кто не ездил давно по арзамасской трассе от города до Вязовки, то это в будущем автобан, расширение идет полным ходом, а значит без пробок.
Plushka80 02.03.2015 «ответить»
30 000 рЭ за сотку? А что там с коммуникациями, если вы знаете? Голое поле или кто-то уже строит, построил себе гнездо? Какие участки есть(скока на скока)?
ROGER1 09.03.2015 «ответить»
Я, знаю данные места, а что касаемо инфо, то она имеется на сайте АН "Партнер", если Вы хотите посмотреть фото или доки. На данном сайте и узнал всю информацию. Дом , да уже построили, участки в основном по 15 соток, размеры 25х60, есть и больше у речки
ROGER1 09.03.2015 «ответить»
Да последняя инфо, цену со 2 марта на участки подняли до 40 тыщ.
Новая тема