--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НУЖНЫ ЛИ УСЛУГИ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ НА ДОМ В ОБ?

Опрос
74
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andy25
13.11.2014
Соседи, готов предложить услуги по закупке и доставке продуктов питания на дом из любых крупных магазинов в которых Вам нравятся качество и цены.
Если интересно, готов выслушать Ваши предложения по условиям и проголосовать=)
НУЖНЫ ЛИ УСЛУГИ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ НА ДОМ В ОБ?
Плохая идея   32 | 64%
С удовольствием воспользуюсь   18 | 36%
Проголосовало участников - 50
ketrus    fffanytka    Владимирович-тд    DmitriyMarkov    Ефрем    АНЕЛЕНА    Marishka86    mula    алексаньдер    Mavl    Valenssiy    maxlelet    Scorpionnov    Serg180    m@h@    Sakura 85    lara75    Kot52    Пуфик89    minmax    Marydit    dzheleznoff    anyany    милый ангелочек    salpashka    Сорок@    T.R.Knight    GREZI-13    Василий Ежов    Ksenia_1987    Paks    Zayka489    f.c.s.m    Vishenka--89    nicolawife    Мария Попова    Yulechka88    muxa14    Fuga86    alena:-)    Vldslv    mr.tranzit2    Olga 87    katerina1907    COBRA_4_8_15_16_23_42    Smith Family    Kozzenka    dimys90    dty    Katrin_nnov   
Andy25
13.11.2014
Вопрос к тем, кто проголосовал за "Плохая идея", можете аргументировать свой выбор?
Это, наверно, все те, у кого есть машина и Вы сами можете найти время на то, чтобы съездить за продуктами, верно?
Andy25
13.11.2014
А давайте подумаем о соседях без машин, куда им идти? В Новинки топать? Или из Нижнего вести тяжелые пакеты, да еще после работы?
Лучше меня, для меня никто огурцы и помидорки в любимейшем Ашане не выберет. Да и нравится ходить бродить, интересности смотреть-искать... Люблю ходить в магазин, да и многие любят. А посылать вас за хлебом и пивом например - так не выгодно вам будет.
anyany
13.11.2014
Так сейчас вроде не проблема заказать самим продукты из города.Или у вас какие то особые условия?
А так,кстати, в Новинки и суши,и шашлыки с пиццей возят без проблем.
Andy25
14.11.2014
так, вроде, одной пиццей сыт не будешь, хочется и хлеба с молоком=)
anyany
14.11.2014
это я пример просто привела..раз пиццу возят так и другое привезут,если закажут)
а так простор для продуктового бизнеса,открывайте лучше ларек или магазинчик с продуктами первой необходимости))))
Andy25
14.11.2014
С удовольствием бы обзавелся ларьком, да накладно, однако, тем более сейчас=)
Общее настроение мне понятно. И все же, кому нужна будет помощь, готов помочь, пенсионерам и хорошим соседям бесплатно...могу хлебушка привезти!!!=)
Огромное спасибо за предложение!!! Я буду рада им воспользоваться и буду очень признательна и благодарна за помощь! Я с маленьким ребенком и без машины. Мы вот-вот хотим въезжать на магистральную, 11,сейчас все упирается в д/сад- на след недели попробую с Щербинками. Скиньте, пожалуйста, конт. тел. У меня уже паника началась в связи с тем, как отвозить ребенка в садик, вероятнее всего,в Щербинки и покупкой продуктов.
anyany
13.02.2015
с продуктами все проще будет,
контейнер под магазин уже привезли)
Andy25
16.02.2015
Мария, к сожалению, я еще не живу в ОБ=(
С магазином, говорят, дело наладится в самом скором времени, а соседей, готовых подвезти, как я понял, достаточно, что не может ни радовать, даже тему отдельно создали. Так что не переживайте, поселок дружный у нас получается, Вас не оставят, выручат в трудную минуту=)
варианты ответов немного странные... вообще думаю идея неплохая, кто-то пользоваться обязательно будет... у кого-то машины нет чтоб до города доехать... но мне самой лично данная услуга не нужна.
Я могу старушек переводить через дорогу!
Тариф зависит от желания- добровольцам скидки))
пысы идея Ваша ,хорошая
люблю Окей и собираюсь туда ездить. но сама приготовлю тележку на колесиках и буду катать в местный магаз,все жду, кто там будет -Лента что ли?
Zayka489
14.11.2014
Упаси боже)) не люблю ленту- как рынок, народ толпится- все раскидывают...особенно перед праздниками)) лучше карусель или магнит на худой конец атак, ашан
пусть не лента,но магнит-беееееээээ, никакого выбора. маленький ассортимент, очень дешевый магазиен в плане дешевизны и качества продуктов
Zayka489
14.11.2014
Я забегаю в магнит в республике- выбор огромный шоколада, молочки, тортов... Да чего угодно, все свежее. Фрукты всегда свежие и цены оч конкурентные !))
Есть магниты- гипермаркеты, а есть супермаркеты в подъезде в квартире сделанные- вы с каким сравниваете?))
в магните нет моего шоколада априори, нет северной доилны и финских ойгуртов и прочих беларусей, сплошное чудо-чудесатов..
фрукты-да,единственное нормальное, выбор мяса там какой-никакой.колбас-никакой, ну рыбу на рынке беру,
спагетти нормальные-никакой и нафиг я туда пойде.. не.. магниту отказ...
Zayka489
14.11.2014
А мне северная долина не нравится))) обсуждение продуктов пошло) зато там есть глазированные сырки александров!))
сладкоешка :-)
Систем не новая. Ей пользуются сейчас жители деревень, где имеется один или несколько частных маленьких магазинов, где зачастую цены большие. Народ такой деревни снаряжает одну машину в ближайший сетевой магазин в районный центр, в нем на всех закупаются продукты. Очень много сейчас просело частных магазинов в области, зато у сетевых продажи растут. В Новинках, я думаю, что у многих машины свои имеются, и такая система не приживется. Да и кто безлошадный, для них автобусы часто ходят.
anyany
13.11.2014
Какие то странные варианты ответов.
Ответила,что плохая идея не потому что идея действительно плохая,а потому что мы ей пользоваться не будем.А так может действительно кому то пригодится такая служба доставки.
minmax
13.11.2014
Я бы пользовался возможно такой услугой, если бы это были так называемые экологически чистые продукты.. не те что в обычных магазинах с кучей всевозможных Е, консервантов и пестицидов, а реально чистые и полезные продукты! Хотя опять же я бы был больше рад именно магазину таких продуктов нежели доставке, т.к. хочу иметь возможность пощупать понюхать товар перед покупкой!)
Serg180
13.11.2014
Покупай нижегородское, какие они чистые продукты?
minmax
14.11.2014
Вот тут примерно написано:
www.eco-lakomka.ru/articles/ekoprodukty_ty_to_chto_ty_esh
Serg180
15.11.2014
Ну я думаю и у нас есть подобное. Не для рядового покупателя.
Lina82
14.11.2014
Сейчас некоторые торговые сети ( не скажу названия только - не запоминал , т.к. не нуждаюсь в их услугах) сами предоставляют доставку продуктов на дом с условием,что сумма заказа не менее 800руб.Это года 4 назад было.
mari@ka
28.01.2015
магазин с доставкой www.edosha.ru/about/ у нас в Нижнем
camrat
28.01.2015
Вакансия Старший продавец-кассир
Работа в новом продуктовом мини-маркете, расположенном в жилом комплексе "Окский берег"...

скоро мини-магаз откроется?))
ABCL
14.02.2015
было бы отлично.
lantis
19.02.2015
Поделитесь, кто где заказывает суши/роллы с доставкой до ОБ? во всех любимых доставках - к нам не возят, пробовали в "окском пабе", что в Новинках - не понравилось настолько, что съели всего половину - угорь с костями, рис недоварен..больше заказывать не хочется(( видела с месяц назад рекламку в подъезде, а название не запомнила.. расскажите, где заказываете сами?)
mari@ka
19.02.2015
Мы заказываем в Автосуши-в Об привозят, у них сайт есть чтобы ассортимен посмотреть,тел.217-00-00,271-00-00
lantis
19.02.2015
Спасибо, воспользуемся! а минимальный заказ до нас сколько?
mari@ka
19.02.2015
800руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем