--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квитанция за газ

Общая тема / Флуд
92
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mann12345
12.03.2015
Хотел спросить: кому-нибудь пришла квитанция за газ за февраль? А то уже 11-ое число, а мне она еще не приходила. А оплатить ее надо вроде бы так же как и за квартиру - до 10-го числа. Звонил в УК, там сказали, что квитанцию можно взять на почте, которая находится на ул. Центральной, дом 5 (в том же здании, где администрация Новинок и офис ОБ). Съездил туда, но там почтовое отделение закрылось, написано ехать в поселок Окский. Съездил и туда тоже. Но там сказали, что у них квитанций за газ для Новинок нет.
Mavl
12.03.2015
Заплатил через сбер-онлайн без квитанции.
Ashanti
12.03.2015
если у Вас есть сберонлайн, то квитанцию ждать необязательно. Там есть прямо как оплата услуг ЖКХ перевод нижрегионгаз... (не помню как их там точно), введёте номер вашего счета (есть на предыдущих квитанциях), Вам скажут точную сумму, которую Вы должны. это правда, если у Вас без счетчика. Если со счетчиком, то не знаю.
Mann12345
12.03.2015
Спасибо, попробую так. А самих квитанций ни у кого не было?
Ashanti
12.03.2015
у меня только за декабрь и январь, которые вместе с договором дали. а вообще если у Вас по нормам всё, то в приложении к договору есть все объёмы по месяцам и цена известна. так что сумму Вы можете сами считать.
Кто-то платил через терминал Набираешь номер лицевого счёта и сумма высвечивается Номер счёта посмотрите в прошломесячной квитанции
ABCL
12.03.2015
ПОДНЕС ШТРИХ КОД ПРОШЛОЙ КВИТАНЦИИ, ВСЕ СУММЫ ВЫЛЕЗАЮТ.
Позвольте спросить, а Вы что через Сбер оплачиваете по штрих-коду? Лично у меня пишет, что счет не зарегистрирован. Оплачивала почтой и мне сказали, что через Сбер не пройдет, т.к. договор по оплате заключен с Почтой Россией.
mari@ka
14.03.2015
не знаю,я через Сбер оплачивала,через штрих-код,вылезает месяц и сумма как в квитанции
я тоже оплачивала через Сбер. поднесла квитанцию за прошлый месяц, банкомат сам мне написал сумму за данный месяц и предложил оплатить. Все просто.
Antkri
14.03.2015
Пришли квитанции за январь и февраль.
Mann12345
14.03.2015
Да, нам тоже пришли. Непонятно, кстати, почему поставщик услуг в квитанции и в терминале (а также в Сбербанке-онлайн) не совпадают.
а мне еще не пришли, но я по интернету оплатил
santiago
14.03.2015
Чтобы облегчить жизнь соседям по ЖК написал инструкцию с картинками. Как заплатить за газ через интернет (Сбербанк Онлайн) ok-bereg.ru/threads/kak-opla...ajn.75/#post-390
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем