--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попрошайка

Жалуюсь / Происшествия
9
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anyany
19.04.2015
Что за чудо сегодня ходило и попрошайничало мелочи и фруктов?
Якобы для погорельцев из Новинок собирали.Меня дома не было,слава богу,ребенок додумался дверь нет открывать.
Newm@n
20.04.2015
Это не попрошайка, а натуральный воришка. Я был в санузле 1этажа, стук в дверь, потом за ручку на открытие, жена рядом с дверью в этот момент была и успела открыть (ну не закрываем мы двери никогда))))))) эта гражданка говорит мол извините искала подъезд. Мне показалось странным, через 5 мин вышел во двор, смотрю ходит дальше по дверям, алгоритм тот же. Я ее окликнул, но она ретировалась. Парни во дворе возились, она им тоже какой то бред про погорельцев несла. От меня убежала) Позвонил в Оберег, сообщил приметы и общий смысл) Так что будьте внимательнее, включайте домофоны и закрывайте двери.
Ashanti
20.04.2015
а мне про детишек что-то затирала...
Newm@n
20.04.2015
Да это "дергачи", если дверь открыта и жилец не среагировал, то дергает че то у тебя в квартире, заодно могут сливать инфу другим домушникам, что внутри, где не заперто и т.д., смотрит на будущее чем поживиться, кто проживает, время и т.д. Бдите)
Gerc
20.04.2015
Помниться как то вопрос о видео-наблюдении поднимался. Все затихло???
Newm@n
20.04.2015
А шо таки есть меценаты?
Ashanti
20.04.2015
я вообще не понимаю, кто в подъезд пустил? не знаешь человека - не открывай и не пускай в подъезд. иначе нафига домофоны вообще нужны?
амос
20.04.2015
Предвкушаю встречу данных товарищей со своим собакенем.
Он у меня добрый может и впустить,вопрос когда выпустит, лично мне будет интересен и познавателен.
В Цветах одна дама ходила по квартирам, представлялась соседкой сверху, говорила, что дверь у нее в кв захлопнулась, просила взаймы на такси. Многие повелись.
santiago
20.04.2015
Сегодня в приподвальной яме на Олимпийской 5 (справа) видел сумку, набитую вещами и большой пакет с продуктами (крупы и т.д.). Походу это "добыча" попрошайки, которую она скинула за ненадобностью.
anyany
21.04.2015
все таки люди ведутся на этот развод,раз насобирала столько(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем