--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Специальные скидочные карты "ОБ" в кафе "Окский Паб". Они нам нужны?

Общая тема / Флуд
38
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребята, кто был в кафе "Окский Паб"? Вкусно? Нравится? Хотим сделать специальные скидочные карты для наших жителей. Нужно? Не нужно?
Serg180
11.08.2015
Карты хорошо, а наклейки как?
Пермячи (правильно кажется) - хороши были с чаем, с пивом еще лучше. Я за.
Тонны наклеек раздали на дне строителя. Кое-что осталось у меня. Как вам передать? Могу через УК.
Lina82
11.08.2015
Вы наклейки раздали,мы хотели наклеить на машину,их клеишь ,а их не видно :( на машине на тёмном фоне(будет видно на белом фоне) ,они бледные, :( дома на холодильнике видно хорошо! :-)
Serg180
12.08.2015
Надо на все холодильники в городе вешать при продаже.
Абсолютно согласна. Переделываем. Заказали другие.
Serg180
12.08.2015
В отделе продаж будут?
EVM812
12.08.2015
Добрый день! А можно создать тему про раздачу наклеек, когда те будут готовы? Чтобы каждый желающий мог заехать в офис или УК и взять наклеек себе и друзьям. И карты в Окский Паб можно таким же образом. Спасибо! :)
Serg180
12.08.2015
Точно, присоединяюсь.
Serg180
12.08.2015
Заеду в отдел продаж.
Перемячи)
Поддерживаю!А кто собственник,что Застройщик так заинтересован привлечь клиентов.??7 Берем скидки от 10-15% минимум.На следующей встрече можно будет продегустировать гораздо бОльший ассортимент. Не о том пишите...
кстати, продублирую сюда свой вопрос, который Вы случайно пропустили
Что сделано за неделю со времени нашей встречи? тк обещанных 55 человек на стройке не наблюдается.
Это наше кафе) Относится к проекту "Окский Берег". Все наши сотрудники там кушают). Готовят там у нас очень-очень неплохо.
Пойду считать строителей.
Mann12345
11.08.2015
Мы тоже за, хорошо готовят.
Serg180
12.08.2015
А мы за строителей, дабы хорошо кушали и работали еще лучше.
muxa14
11.08.2015
Нам там нравится, мы ЗА!
Lina82
11.08.2015
Мы были на ихних фирменных сырниках,было вкусно!так что карточки нужны!
даешь талоны на комплекс)))
Serg180
12.08.2015
Даешь - берем все что подают... :-P
Да, на сырники к нам специально приходят. И даже из Нижнего ездят))
Newm@n
11.08.2015
Да надо, мне три штуки)
Были недавно вечером, очень хорошая кухня. Приятно удивила лапша, потрясающая. В след раз что то другое попробуем. Рекомендую всем, средний чек на троих 1100р, от пуза)
Такое заведение нужно в шаговой доступности то есть в ОБ, на такси я и в город доеду погулять в кафе тем более из Новинок в ОБ не уедешь уже проверено самому пришлось ехать и забирать одного форумчанина а если на своей машине то это просто превращается в банальную столовку. Впрочем был несколько раз в этом кафе но чаще брал на вынос с собой, готовят нормально и обслуживание достойное единственно народу почти нет соответственно и атмосфера не та( будет филиал в ОБ тогда я и карточку постоянного клиента попрошу
Newm@n
11.08.2015
Я не пью) Так что мне проще на своем авто)
Понятно что проще на своей но тогда теряется всякий смысл. Заехал по дороге домой в любую столовку и закидался пельменями с компотом можно еще уборщицу из цеха взять с собой и беляшом её угостить. Я конечно утрирую но думаю что ход моих мыслей понятен.
Newm@n
11.08.2015
Я повторюсь. я не пью. Тут любой смысл бесполезен.
Как я тебя понимаю))
Newm@n
12.08.2015
Я как бы могу, но не очень хочу, а теперь и вовсе нельзя)))))))
одно хорошо,вернее много хорошего:
кухня хорошая,
вкусно готовят,
опять же под шафе можно домой не только дойти,но и доползти..в отличии от Щербинок))))))))0
Newm@n
12.08.2015
2.5 км пешком это вообще не расстояние)
Nikusya81
12.08.2015
Кстати, Вы ошибаетесь...Я частенько заказываю такси по Новинкам..до магазина и обратно, через "Тапку", водители, правда, возмущаются, что они с города едут за 80-100 р....но факт, есть факт!
Это не я ошибаюсь) Девченка прождала 40 минут ночью в Новинках! Я когда приехал она была на грани истерики и я её понимаю, это не разу Верхние Печёры. Это факты! Такси это вообще отдельная тема для ОБ например с Дубровкой у меня вообще до мата доходило.
Nikusya81
16.08.2015
Ну значит, ей не повезло! Я на работу каждое утро заказываю такси, и ни разу не было, чтобы не приехало (тьфу-тьфу-тьфу!!!).....И даже в дождь)))
Newm@n
11.08.2015
Нет лучше десять, раздам соседям)
Nikusya81
12.08.2015
Можно и мне?))) Хотя, Я и не Ваш сосед)
скидочная карта всегда пригодится
Народ выразил свою волю.Остался вопрос за процентом.10-15 поддерживаю!
Лишним не будет. Сам ещё не пробовал, но хочу заехать.
anyany
12.08.2015
Предлагаю помимо скидок,печатать буклетики с меню и,по возможности,сделать доставку.Рекламу можно раз в месяц в почтовые ящики класть или печатать в газете.
Да, про доставку я согласна. Прорабатываем.
Mann12345
12.08.2015
Да там вроде есть доставка-то. По-крайней мере в рекламке было.
Newm@n
12.08.2015
Есть еще сайт okpab.ru/ там и меню с ценами)
писал(а)


Да, про доставку я согласна. Прорабатываем. ?

Да, проработайте, пожалуйста.
А то на сайте про доставку столько всего написано, а не деле два раза пытались заказать - два раза отказ. С ответом "ну нет доставки и все, а что на сайте написано, там и спрашивайте."
Можно вроде бы заранее заказать по телефону и потом заехать и забрать по дороге например, по крайне мере пиццу и рулетики с рыбой я так брал.
Вчера заехал в ОП но там был или корпоратив или свадьба, благо других кафешек хватает в шаговой доступности.
доставка-идея, везде уже предлагают.. *drink*
кстати, можно и подарки от суммы заказа, мы тут заказали из ресторана, нам бутылку грузинского вина в подарок дали)))эх,хорошо вино
Lina82
12.08.2015
Кстати суши тоже вкусные!
Jordan07
12.08.2015
А где можно будет получить карточку?)) Здравствуйте!
Мы сейчас с директором "Окского Паба" обдумываем систему скидок. На следующей неделе, предполагаю, что все будет готово. О картах, способах их получения и объемах скидок - сообщу дополнительно.
Добрый день, решился ли вопрос со скидочными картами в Окский Паб?
Serg180
01.10.2015
Присоединяюсь к вопросу.
Раньше через УК вроде раздавались купоны на скидку в спортивной деревне. Подскажите, как сейчас дела с этим предстоят? Хотелось бы воспользоваться.
Сегодня меня пригласили в группу паба в ВК. там написанно про карты для жителей ОБ. Так как с ними дела???
Serg180
15.12.2015
В отделе продаж есть.
susbereg
16.12.2015
в отделе продаж в ОБ или в Новинки надо ехать?
Serg180
16.12.2015
В ОБ в Новинки.
Хочу оставить отзыв по данному кафе. Хотела написать в старой теме и поднять, но она закрыта. в силу нашего перманентного ремонта и отсутствия горячего питания,мы несколько раз посещали Окский паб в п Новинках.
Нам очень понравилось. Попали первый раз на новогодние праздники, и поэтому не успели попробовать их бизнес-ланч,который у них очень длинный по времени от 12 до 16 час.
готовые блюда очень большие по порции, брали первый раз лагман, никакой свинины, говядина,все разварено,не пережарено, все в меру, зелень свежая, на второе пришло по совету официантки брать одну порцию куриной отбивной и картошки =фри н а двоих, и не прогадали, такую порцию можно есть за 2 раза только: сочная курица,не пересушенное фри..
и по бизнес-ланчу,каждый раз разное меню, состоящее из 3 салатов, 3 первых блюда,и три вторых, чай-компот-лимонад. максимальная цена за бизнес-ланч 175 р,
свежее, наваристое,не густое-не жидкое, не горячее-не остывшее, майонез не перелит, вобщем мы очень довольны.
в кафе народу мало, тихо, телевизор, тепло-удобно.
мы очень довольны и рекомендуем всем)) муж очень чувствителен к еде на "улице", но у нас никаких последствий, ни изжоги, ни отрыжки,и прочих "радостей!"
спасибо,не реклама)
:-D *drink*
Насущный вопрос...завтра футбол, хотел бы посмотреть не дома..в окском пабе спортивные мероприятия показывают или не тот формат? Если нет, то где показывают...щербинки не предлагать , поближе что нибудь :-)
mkolia
29.03.2016
Лишь бы потом в урну не ссали любители посмотреть футбол не дома)
Вообще не понял. Какая связь между пабом, футболом, ссать и урной? Это что-то из наболевшего?
mkolia
29.03.2016
В теме "соседи" у кого то наболело так,что в урну нассали и ручку с магнитом от двери оторвали.
Всё равно не увидел связи с моим вопросом, но в любом случае, как любитель посмотреть футбол не дома, клятвенно обещаю в урны не ссать.
mkolia
29.03.2016
Ха ха
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем