--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СУШИ БЕРЕГ

Хочу спросить
683
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
susbereg
06.12.2015
Привет всем жильцам Окского Берега. Мне зовут Леша. Я профессиональный повар с большим стажем. Хочу заняться доставкой японской кухни. Очень вкусных и хорошего качества суши и роллов. Именно для нашего района. Вопрос ?: Нужна ли нам доставка суши в нашем окском береге. ??? Качество гарантирую.
Мы еще не заселились, заезжаем после Нового года, но роллы любим и часто заказываем. Видела в группе в ВКонтакте часто спрашивают, где заказать доставку суши. Народу вселяется много, думаю, что спросом ваши услуги будут пользоваться. Удачи!
Lina82
06.12.2015
Ну если они вкусные,то можно!
susbereg
06.12.2015
Доставка будет называться "СУШИ ОКСКИЙ БЕРЕГ" находимся тоже на территории ЖК. Время доставки будет минимальны. Цены приемлемы.
Ну если цены приемлимы,то после НГ можно будет и попробовать.
Serg180
06.12.2015
Контакты где?
susbereg
06.12.2015
Контакты будут после 10 декабря.
pavolga12
06.12.2015
Суши очень любим. Можно и до НГ попробовать. Мы уже здесь живем.
susbereg
06.12.2015
Буду рад стараться для нашего дорого Окского берега! ))
Всех поддерживаю, как заселимся, закажем!
mari@ka
06.12.2015
если вы находитесь на территории ЖК,то интересно,суши тоже готовятся здесь же?если -да,то где именно на территории у нас их можно готовить? или я что то не поняла?
Serg180
06.12.2015
На стройке?
Вы че издеваетесь ?
Serg180
06.12.2015
В смысле. Сейчас сдают 23 квартал, если не брать сданные квартиры, а последние как раз. Где взять кухню? Я к еде бедных японцев отношусь нейтрально, есть траву не люблю. Будем надеятся что сертификаты качества и дипломы будут представлены.
Serg180 писал(а)
Будем надеятся что сертификаты качества и дипломы будут представлены. ...



*crazy*
хммм, ещё и это покажут? не думаю
Serg180
07.12.2015
Ну я так радею за здоровье нации, типа. :-D
susbereg
06.12.2015
Нет не на стройке ! А на оборудованной кухне.
Всё правильно, так и надо!!!! Если у Вас будет действительно ВКУСНЫЙ "товар", то со временем от Вас не будет отбоя. Кому надо ждать роллы из Нижнего, которые могут простоять в пробке несколько часов?! Никому.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ! Надеюсь, что скоро удастся попробовать Вашу продукцию!
Прошу прощения, сейчас прочитал что написал и понял что не то....))))
Имел ввиду это "у Вас от клиентов не будет отбоя"))))))))))))))))))))))
mari@ka
06.12.2015
т.е.суши будут делаться в одной из квартир в нашем ЖК!!!
:-) я тоже так подумала
susbereg
06.12.2015
Дорогие Друзья. Этот опрос я создал для того чтобы понять Надо или Нет. Сейчас идет подбор места. Где можно будет этим заняться. Если такое найдется и желание жильцов совпадут то всё будет в порядке. Если нет то нет ....
mari@ka
07.12.2015
Почему так интересовалась! Я люблю суши и роллы и даже верю,что вы их умеете вкусно и правильно готовить,НО....
Похожая ситуация,знакомая печет вкусные,красивые торты,на кухне есть всё необходимое,я ей доверяю,заказывали и кушали тортики несколько раз,НО...Если вдруг(не дай бог)что то случится она скажет, "я на своей кухне,по дружески,испекла вам торт" и отвечать она не за что не будет!
Поэтому хотелось бы что бы у вас было всё грамотно юридически оформлено и разрешено,и если будет вкусно и по цене приемлемо,то думаю клиенты будут!!!
не думаю,что аренда и зарплата с налогами отобьют наши заказы,не забывайте , суши-не наша основная еда,и заказывают не каждый день,да и Об не такой большой район )))
пс,,, я только рада буду,и буду ходить к вам и есть, без доставки))) кофейку ещё приличного варите))
susbereg
07.12.2015
Дорогие Друзья ! Спасибо Вам большое за поддержку!!) Очень приятно. Я человек ответственный, Работаю в среде ресторанного бизнеса много лет. И сейчас работаю в одном не без известном ресторане Нижнего Новгорода. Я стараюсь что то сделать и для нашего замечательного района. Будь то это доставка или кафе или ресторан. Главное чтоб совпали возможности, построили нам место для этого и желание нас самих.
Было бы очень хорошо, если у нас можно было куда ни то сходить в выходные дни.
фото,меню,состав, цена???= галерея
скан санитарной книжки
мы пока повыбираем )))
Serg180
07.12.2015
Они вообще просто выбирают - нужен им ОБ или нет.
susbereg
06.12.2015
1
mula
07.12.2015
можно попробовать)
Только ЗА!))
saymon52
08.12.2015
Доставка не нужна, надо кафе с суши-пиццей в ОБ открывать.
(o.O)
10.12.2015
Чего тут доставлять-то? 5 минут пешком в любую сторону.
А вот кафе/пиццерия/прочий общепит с местом для принятия пищи - совсем другие затраты стартовые: помещение надо на 1 этаже, столы/стулья всякие, куча проверяющих. Но со временем и это можно.
Добрый день всем! Я У меня есть основная работа, но по вечерам могу так же, кому нужно пиццу заделать))) умею, есть опыт, люблю готовить. Так же маффины)))
Speranca
10.12.2015
Конечно,нужно!!!Только если вкусно!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем