--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы хотите лишние метры в своей квартире?

Опрос
17
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anyany
17.10.2014
А давайте посчитаем, сколько у нас довольных лишним метражом и не очень.Может кто-то расстроился,что ему не прибавили или наоборот не отрезали?
А вы хотите лишние метры в своей квартире?
Не против,но проблема с оплатой   60 | 51%
Нет,и так все устраивает   41 | 35%
Хочу и готов оплатить   17 | 14%
Проголосовало участников - 118
ketrus    fffanytka    Владимирович-тд    DmitriyMarkov    I Fortova    SinLex    АНЕЛЕНА    dresha91    mula    алексаньдер    Mavl    Цыгане    Truck    lates    svetlava    Valenssiy    Newm@n    maxlelet    kuznetsova Olesya    Лазерные технологии    S.M.A    BusterN    WinnyPuh    Serg180    m@h@    7Swetik    robert_downey_jr    Таксочка    lenochekk    vladlenna    Уникальный пользователь    belochka-olj    minmax    Marydit    anyany    НайдЁныш    camrat    brunya    Ashanti    Ylia85    милый ангелочек    kemy-shik    knopk@1989    Speranca    Solovev    T.R.Knight    sladkaia007    GREZI-13    24101989zxcv    markovaka    natalia205    Paks    deadylka    koroleva_anastas    panterka15.04    Katishka    whitecherry    iv-ksenia    Denchikoff    Sergey52rus86    fillvlp    Zayka489    YasuNory    Дайкончик    f.c.s.m    M@x83    bob_grits    nicolawife    AK-67    Mantikore    Lina82    ALEKSANDRiY    Uchenik989    user_133399808    SKY_div    Светлана в ЦВЕТАХ    Antkri    muxa14    Orlan077    LM1983    alena:-)    lantis    ta1987    Vldslv    Elena- konovalova    Katya-Katerinka    mr.tranzit2    Asatik    ОКСАНА 2404    MVNOS    Andreykomav    leno4ka124    Svetlanchiks    m.tanya    kuralov    user_143999131    Нежный барс    katerina1907    repka_bred    ksu_smi    COBRA_4_8_15_16_23_42    Smith Family    FAVorite01    Sergeykor    Kozzenka    GRNSC0P    veteran2015    ABCL    Lapozka    natalia 2002    Лихачева Елена    Марго5    Tatyana180186    Alena1989    Qwas1    Anna Gogleva    Аннаэль    Татьяна-Татьяна   
не хочу, тк до 5 метров на двушку ,например , это очень немного и незаметно вообще,а если свыше 5 метров до уже получается доплата ого-го,
если 10 метров лишние-то это вообще другая квартира и не ее покупали
Lina82
17.10.2014
Честно говоря,мы довольны,что метраж добавился!мы изначально хотели однушку побольше ,но была только 34.67,но не довольны тем ,что в последний момент сказали,что ваши 34.67 превратились в 39 и давайте тащите денег ,которых НЕТ!на полгодика бы пораньше об этом сказали!
как я и говарил деньги не главное, плохо что люди не готовы были, платить надо в течении 15 дней
еж 333
20.10.2014
не думаете ,что больше она будет только на бумаге?
Lina82
20.10.2014
Ну вопервых мы по фоткам сравнивали,визуально кв.сантиметров на 30 шире,а во-вторых заедим перемерием!
такого увеличения не хотим 20см там 5 см там. если бы лишний уголок метров на 4.5 (кровать поставить и отгородиться) вот это увеличение (чушь несу от безысходности).а так деньги надо искать
Абсолютно согласна, что увеличения на 1,40 фактически не заметно, а поскольку в квартире будет жить пенсионерка, то они ей и не надо вовсе. К тому же с каждого метра будет взиматься комуналка и налог на собственность, т.е еще и расходы в будущем. Хорошо тем, кто продавать будет, т.к. стоимость построенного жилья возрастет
DEN_di
17.10.2014
А я не буду голосовать, потому что дело совсем не в метрах.
ОДНИ МЫ БЫЛИ БЫ РАДЫ УВЕЛИЧЕНИЮ КВАРТИРЫ, ОПЛАТИМ, ВМЕСТО МЕБЕЛИ, НО ПОКА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ. ВОЛНУЕМСЯ, ЖДЕМ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем