Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
•••
Окский берег жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Что Это?!!

mr.tranzit2 05.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Начну с предисловия. Паркуюсь к дому около 17 часов, подлетает тойота камри черного цвета и запирает меня.Один из пассажиров тойоты подходит к мой машине и не здравствуйте не нас..ь начинает на меня наезжать с какого перепугу я ставлю сюда свою машину! Объясняю без матов что живу я здесь и ставлю машину на стоянке с тех пор как принял квартиру. Мне объясняют что Вас всех предупреждали!!! что на стоянку машины нельзя ставить! там Стенд, там елка, там встречи проходят! Я тихо оху..ю и спрашиваю ВЫ вообще кто такой??? Надо сказать что разговор был без мата и крика все культурно. Ответ поразил меня. Толи председатель директоров, то ли директор председателей в общем он мне стал не интересен. В общем стал я общаться с Лукониным, надеюсь не надо представлять этого человека? Да, он тоже был в этой тойоте как и кадр из охраны чоп Оберег по моему. С ним диалог был более конструктивным( с Лукониным если че) Нормально, вежливо, попросил убрать машину из за елки, стенда и т.д и т.п. На мой резонный вопрос а не проще Елку Стенд и Шанцева в другое место перенести как магазин он ответил что это единственная точка подключения.В итоге я переставил машину хотя и зол был как собака. Позвонил председателю дома, описал ему ситуацию. Ну а теперь главный вопрос Что Это за Бля..о??? Хочу напомнить всем что Идиот с греческого переводится как частное лицо, то есть живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании полиса и т.д. Так что оставляйте свои комментарии не смотря на то что это вроде бы дело только жителей с Суворова 6.
Serg180 05.10.2015 «ответить»
Так а что не отгородили они свой уголок? А они с нами даже встретиться не смогли, поговорить. На вопросы форумов не отвечают. свобода, мать ее. Демократия.
mr.tranzit2 05.10.2015 «ответить»
Встретится и поговорить они могут только когда сами заинтересованы. Но бесит то что они не просят а требуют как будто жильцы им должны! Потом что это значит Мы тебя предупреждали! Письмо что ли прислали? Так квитанции за газ в ук три недели валялись пока я сам не пришел и не разложил по почтовым ящикам.
Newm@n 06.10.2015 «ответить»
Семеныч не в духе был видать, а так чел вполне хороший) Председатель совета директоров он. А про парковку у стендов вроде объявы должны были вешать в домах, я хз.
mr.tranzit2 06.10.2015 «ответить»
По умолчанию все хорошие. Если не секрет то каких директоров? Какой фирмы? Если ОБ то я не директор там и даже не работаю на ОБ даже дворником. С какого перепугу он мне указывает где мне машину ставить? По деньгам я с ними в полном расчете так что для меня что ОБ что Рога и Копыта одно и тоже! Насчет объявлений таких, неужели трудно было написать? что на бумаге в подъезде что хотя бы здесь на форуме? мол так и так приезжает ухй лысый поэтому переставьте ПОЖАЛУЙСТА свои машины мы приносим свои ИЗВЕНЕНИЯ жильцам за неудобства. Жень как ты думаешь кто нибудь стал бы срывать ленточки и выкапывать столбы которыми пытались огородить стоянку?
Председатель совета директоров Экограда. Да я правда не совсем в теме, я слышал про проблему, но я же не с МКД, потому не в курсах. По идее должны были оповестить попросить или как минимум (обязательно) собрать совет жильцов дома к которому относится данная терра, решить что и как. В остальных случаях все это конечно не законно!!! Т.е. как вариант председатель дома может в УК взять справку/бумагу о разграничении территории у твоего дома, из которой можно понять, к кому относится данный участок и если он ваш, вы не принимали решения по его "другому" использованию, то соответственно можно смело слать нахуй любого, даже Царя всея Рашки) Закон есть Закон и не ебет!
Antkri 06.10.2015 «ответить»
Newm@n писал(а)
как вариант председатель дома может в УК взять справку/бумагу о разграничении территории у твоего дома, из которой можно понять, к кому относится данный участок и если он ваш, вы не принимали решения по его "другому" использованию, то соответственно можно смело слать нахуй любого, даже Царя всея Рашки) Закон есть Закон и не ебет!

Евгений! Пытался я раздобыть информацию по придомовой территории своего дома Магистральная 11, но они мне показали документы на территорию, на которой построены наши дома без разграничений и всё. На вопрос придомовой территории они ответили, что заказывайте межевание за свой счёт и прочие документы. Они не хотят этим заниматься.
А мне говорили что вот вот застройщик делает межевание, у нас тоже 21й квартал не размежеван по домам. Похоже опять надо идти, опять вставлять пиздюлину.... https://youtu.be/HzCdYL-7ZOQ А вот последняя реплика у нас видимо Эдуард Семеновича)))
Есть нюанс, ну сам поставь себя на моё место) есть парковка у дома, размеченая, есть я а у меня привычка ставить машину не напротив подъезда а в самый дальний угол, мне не в лом 10 метров дойти до машины все соседи подтвердят но зато я никому не мешаю. Ставят в этом долбоном углу стенд а сейчас мне говарят что твоя машина его закрывает! Ни чего что я специально каждый раз оставляю место чтобы люди смогли подойти к стенду и посмотреть карту? Ни чего что моя машина стояла когда этого стенда там небыло? я не против её убрать но неужели трудно повесить объявление?
Вставим пиздюлину, не переживай) Напишу ответ тут)
Да не надо ни кому вставлять, негатив и нагнетание ни кому не нужен, но их мнение очень интересно, сейчас мне сообщили что просто не надо было вставать на последнее место к плакату. Меня интересует тогда зачем вкапывать металлические столбики за 5 парковочных мест к плакату?
У нас страна такая, без пиздюлины ракета не полетит, увы.
Цыгане 06.10.2015 «ответить»
работа у них нервная, мы вот тоже на них наезжаем(((
нас много ,а они одни...))) :-)
deadylka 06.10.2015 «ответить»
Вась, зачем ругаться? Ты просто припомни им, что Кузнецов обещал 100% покрытие парковочных мест. Правил ты не нарушил, поэтому идут они с такими претензиями стройными рядами, рассекая могучей грудью травы саванны.
Кстати, к сдаче пятиэтажек нам неплохо бы замутить шлагбаумы на въездах, ибо им даже не обещают 100% покрытие парковочных мест, а уже сейчас без них мы паркуемся хоть и свободно, но достаточно плотно.
Годно) Плюсуюсь)
Мы не ругались, да и разговаривал я в основном с Лукониным поскольку его одного в лицо знаю. Про 100% это изначально было вранье как и индивидуальная парковка но реально мест хватает даже сейчас когда дом на 90% заселен посмотрим что будет когда елку поставят. Неделю подожду, возможно председатель дома утрясет этот вопрос его работа а не моя, глупо через его голову прыгать. Если не выйдет то пойду сам в УК, пускай дают официальную бумагу что жильцы НЕ могут ставить здесь авто транспортные средства. Без неё пускай идут полем и лесом.
Serg180 06.10.2015 «ответить»
Точняк. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек (народное творчество).
Понимаешь что в принципе мне эти траблы вообще не куда не впились, вопрос с парковкой для меня не стоит, я могу поставить машину куда захочу поскольку приезжаю одним из самых первых ( мой рабочий день заканчивается в 15.00) и выбор места для меня реально огромен, но даже в подъезде я не один живу, есть люди кто и в 19.30 приезжают, ладно бы там мужик здоровый на джипе так там Наташка с своими 45 килограммами пытается совочком детским почистить место для своей пузотёрки только по тому что некоторые Рождественскую ёлку поставили в ноябре а убрали на масленицу.Хоть малейшее уважение нужно иметь к тем кто приобрёл недвижимость в ОБ?!!! БЛЯДЬ!!! Мы не квартиросьёмщики!
Идите сами и разбирайтесь. Почему все стрелки переводите на председателя дома? И что значит его работа? Это тоже и вас касается в большей степени. У нас по ЖК РФ все вопросы по общедомовому имуществу и придомовой территории решает общее собрание дома, которое вы можете организовать сами. Соберите собрание и решите нужен на вашей территории этот рекламный плакат или нет. Если он вам не мешает требуйте арендной платы за использованием придомовой территории. По ходу это реклама. Протокол о проведении голосования отдаёте в УК и ставите их в известность, что либо они переносят свою красоту либо уменьшают размер платы за содержание жилья на сумму арендной платы. Я думаю на это они не пойдут и перенесут свою рекламу.
Плюсуюсь)
Вы если не секрет а армии или на флоте служили? Что такое субординация знаете? Теперь подумайте как я простой житель буду перепрыгивать через голову Общеизбранному председателю дома? его в сем домом избирали а это 38 квартир и все под протоколом подписались, тема которую я поднял касается как минимум 1 подъезда и моя обязанность была поставить его в известность как я её вижу,его сложить 1+1 и прийти к компромису с УК. Про идиота я не просто так писал что это значит, так вот наш председатель не идиот и в общественной жизни дома активно участвует.
ПО ЖК РФ каждый жилец ИМЕЕТ ПРАВО САМ выяснять ВСЕ что хочется. У человека же может тупо времени не хватать. И потом это не должность же какая то.
вот по этому я и сказал что через неделю сам пойду в УК если не будет результата. ну по идее это не только должность но и должностные обязонности и дело жильцов помогать ему по максимому. но это моё мнение конечно.
Не говорите глупости. Субординация здесь ни при чём. Вы сами имеете право ходить и выяснять и даже организовывать собрания.
Вобщем не относится данное место к парковке, там оно означено как общее место для собраний, мероприятий и т.п. Бумага есть, разметка нанесена ошибочно. Объявления расклеят повторно. Вроде как ты был в курсе что говорили?
mr.tranzit2 07.10.2015 «ответить»
Все уже утрясли, проблема снята, Я этим не занимался тут Денис старался наш председатель дома. Мне единственно что сегодня позвонили, объяснили что произошло недоразумение,вроде с кем то перепутали. В общем нормально поговорили, в итоге сказали что повесят цепь на это место. Отвечая на твой вопрос то нет я не в курсе кто что говорил и кому, это я и заметил сегодня сказав что жильцов надо информировать а не ставить перед фактом, надеюсь что ко мне прислушаются.
скажем так меня это касается в меньшей степени чем любых других жильцов, я уезжаю в 6.20 и дома в 15.40 у меня вся стоянка свободна. Еще раз перечитайте верхний пост, из за чего весь сыр бор.
Ещё раз перечитал и снова вам скажу, действуйте сами! А на последок почитайте ЖК РФ там конкретно изложено чем должен заниматься председатель многоквартирного дома и что вы можете сделать в вашем случае. Там всё доходчиво написано.
Ок. Читать не буду, поверю вам на слово. По моим данным ситуация разрешилась. Вот правда у меня осадочек остался неприятный.
Я его потроллю сегодня)
Да не надо ни кого троллить, тут нужен диалог а не так как произошло...
Нее, я так не могу_))))))))))) Я один хрен сегодня бы с ним пересекся по нашим темам) Если не сбежит))))
А что уже бегает?
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Сбербанк ограничил приём пятитысячных купюр в терминалах

Ограничение коснулось "некоторых регионов"

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских