--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где вода товарищи?

Жалуюсь / Происшествия
247
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergey2388
04.12.2014
Целый день нет воды, что происходит??? Невозможно помыться,приготовить еды, я уж не говорю про туалет
kemy-shik
04.12.2014
Это где? В квартирах нет воды?
Слух прошел и газ отключат в ближайшие дни
camrat
04.12.2014
источник слухов??
camrat
04.12.2014
кратковременно или насовсем))?
minmax
04.12.2014
camrat писал(а)
или насовсем))?

Да Вы оптимист)))))
да, включат,когда 5 очередь сдадут
)))))))))))
В УК позвоните и спросите ... Звоните в ОБ, они переключат вас на УК.
Pavel 352
04.12.2014
Подскажите, воду до сих пор не дали?а то думаю ехать с ночевкой или нет..
Lina82
04.12.2014
да, дали!можете ехать :-)
Antkri
05.12.2014
Вы уже живете?
Уже 2 недели
_zhanna_
06.12.2014
подскажите телевизор работает?
kemy-shik
06.12.2014
здравствуйте,сегодня перевозили вещи, воды в кв не было (пр Олимпийский,3), т.к. вы уже 2 недели там живете, вопрос, как часто отключают воду и как надолго? спасибо.
Lina82
07.12.2014
Воду отключали один раз на целый день.
Lina82
05.12.2014
Да,переехали!
KEgmenova
05.12.2014
и мы уже неделю живем)
давайте и вы перебирайтесь :)
Antkri
06.12.2014
Я тоже с 1 декабря.
Lina82
06.12.2014
Как поживается( нравится или нет),дома тепло в частности в ванной?
Ashanti
06.12.2014
я тож уже переехала. сейчас дома тепло, градусник показывает 23. а вот в морозы наверно будет прохладно. У меня раздельный санузел, в ванной тепло, а вот в туалете я храню продукты)) ледник как в холодильнике))
Lina82
06.12.2014
Вот и у нас в ванной морозильник,да и пол на кухне прохладный!а вот в комнате прям жара!пролез в подвале вроде все утеплено , буду дальше разбираться!новую квартиру,как и новую машину до ума доводить надо видимо :-)
А у нас жара, я даже котел на минимум сделал, санузел совместный и в нём тоже тепло,, на градуснике 30 на кухне
Lina82
06.12.2014
На градуснике у нас тоже показывает аж 32градуса,а босиком не походишь по полу,вот что не нравится!
А у вас какой этаж и подъезд?
Это вопрос к Sergey2388
3 подъезд, 2 этаж , и полы у меня тоже теплые, хожу босиком
Ashanti
09.12.2014
опять воды нет.
мы одни на богородской 6 такие? вот куда сейчас звонить?
Вы не одиноки, и опять неизвестно когда включат
ta1987
10.12.2014
а давление на котле у вас норм?
Ashanti
10.12.2014
сегодня, когда гуляла с собакой видела объявление на олимпийском 7 на одном подъезде - "в связи с проведением ремонтных работ 10.12.2014 с 8:00 будет отключено водоснабжение. включат, когда закончат работы". вчера вода в 00:30 вернулась, я даже вымыться успела, но с утра в 5:00 её уже не было. вот вам и 8:00...
Antkri
10.12.2014
Звонили в ООО Коммунальщик - телефон отключен.
Звонили директору УК - трубку не берет.

Воды до сих пор нет!
Newm@n
11.12.2014
"У меня крутая команда" (с) Луконин
Lina82
10.12.2014
Кто нибудь в курсе - воду дали или нет?Или надо уже с работы запасаться водой?
до сих пор нет...
nelly_e
10.12.2014
Лучше запастись,лишним не будет(((
Rina-Rina
10.12.2014
Соседи ну обрадуйте)скажите что вернули воду
Ashanti
10.12.2014
не, нету. думаю, что пофиг сейчас всем ремонтникам, что воды нет. типа отопление есть, а воду в тазиках из снега сделают... вот и не торопятся.
Lina82
10.12.2014
Это пипец какой то:воды нет,обьявления никакого нет!вот и видно как работает наш дук! ]:->
Ashanti
10.12.2014
ну почему ж, объявление есть - видела на олимпийском,7 и богородской,8. типа сегодня нет воды в связи с ремонтными работами. окончание работ неизвестно...
Lina82
10.12.2014
А на олимпийском 5 нет обьявления,они обязаны повесить в каждом доме!и что это интересно за работы с ночи и до вечера!они уж вообще охренели-оставлять без воды столько времени!
Ashanti
10.12.2014
мне тож интересно, причем в объявлении указано, что воды не будет с 8:00. на самом деле в 6 уже не было. даже умыться на работу невозможно, кошмар!
а вообще есть нормы, по которым воды может не быть максимум 24 часа в случае аварии. в против случае поставляющая организация должна платить солидные штрафы.
nelly_e
10.12.2014
Ее и в 11 вечера уже не было(((ни стыда ни совести(((
lantis
10.12.2014
Не, они даже на сайте новость повесили.. (в разделе УК -новости) хотя, от этого совсем не легче)
воды как небыло так и нет :'(
deadylka
10.12.2014
Воду обещают дать завтра в 8 утра. Водоканал от нас отмахивается (2469999), говорит, что это не его сети. Воду дадут ночью, но во избежание повторения ситуации на Олимпийском 1 включат только в 8 утра (со слов директора УК). Это здец, пора бурить скважины. Искренне сочувствую тем, кто переехал сюда с детьми и тем, кому ехать некуда.
Спасибо за информацию!
От нас все, блин, отмахиваются)садик, врач из новинок, теперь еще и водоканал. Скоро в магазинах в поселке перестанут обслуживать))
deadylka
10.12.2014
Дождутся. Народу сейчас подзаселится те, которым деваться некуда, вот тогда мы всем тут Майдан и устроим. И сразу врачи найдутся, вода, пару дополнительных полос на дороге и светофор.
Отличная идея с Майданом)
Достаточно пару дней возле офиса продаж помитинговать и сразу все чики пики будет.
AlexSel
10.12.2014
А ни кто адреса директора УК не знает..???? А то бы я к нему часиков этак в 24 пришел бы помыться.... раз он не включает из за того что боится повторения с олимпийской 1, и решил что это лучший способ.... вместо того что бы джамшутов контролировать ... то придется к нему в душик ехать.....
А что было на олимпийской 1?я не в курррсе просто
AlexSel
10.12.2014
ну там джамшут кран забыл закрыть какой то наверху, и весь первый подъезд сверху до низу вплавь.... в общем полная переотделка.... :-(
Епрст..
Не.. Дело, конечно, серьезное. Вообще могли бы прислать цистерну с водой.может у кого то и пить нечего. Про смывалки \умывалки вообще молчу.
Кстати, периодически еще свет отрубают. В воскресенье раза 4наверное было на пару минут прям
AlexSel писал(а)
... джамшут кран забыл закрыть ...весь первый подъезд сверху до низу вплавь....
Охренеть! ]:->
nelly_e
11.12.2014
Ну как?обещание сбылось?воду дали?
deadylka
11.12.2014
Нет, воды все так же нету.
nelly_e
11.12.2014
УК вместе с их обещаниями надо сразу вилки выдавать, чтобы сразу лапшу с ушей снимать...
Че т забулькало)
nelly_e
11.12.2014
)))
anyany
11.12.2014
ты переехал уже?
deadylka
11.12.2014
Да. Вчера зубы чистить ездил в Сормово, но оттуда нас скоро выгонят. Да и недешево это выходит. Сегодня, после того, как включили воду, сразу набрал резервный таз воды.
anyany
11.12.2014
Надо узнать,может в Новинках есть колонки,на такие случаи
в Сартаково,если че,можно за водой сгонять
deadylka
11.12.2014
Так-то зима на улице - вышел, снега набрал - вот тебе и вода.
anyany
11.12.2014
главное желтого снега не брать)))
Ashanti
11.12.2014
ага, я вчера так и сделала, набрала ведёрко пластиковое 5 литровое , бутылку 5 литровую. и получила из всего этого стаканчик воды...
пс: и да, вы там поосторожнее, а то я собаку выгуливаю))
:-D
А вода вчера вечером и сегодня утром у всех была?
Lina82
16.12.2014
У нас была!а что уже кончилась?
На гагарина 3 небыло
Опять отключили воду... кто в курсе событий? На сайте УК ничего нет.
santiago
23.12.2014
Писец подкрался незаметно) На этот раз застали врасплох, не успел запастись водой.
P.lenok
23.12.2014
В субботу были на собрании Луконин говорил что воду отключят
ta1987
23.12.2014
как надолго???
P.lenok
23.12.2014
Там авария на Кстовском участке на скоко не сказал
ta1987
23.12.2014
это как??? авария была в СБ, а отключили сегодня???? что то не то...
P.lenok
23.12.2014
Вроде что то не доделали
Lina82
23.12.2014
А я тут слушок такой узнал,что у нас с вами проблемы с водой из-за того,что вроде как договор то не заключён с водо каналом(с поставщиком воды)!
может просто страшилка?
Lina82
23.12.2014
Дай бог,чтоб так и было!но такое частое отключение воды уже мягко говоря,надоело!
Lina82
23.12.2014
Он вроде говорил про отключение в понед.,а сегодня вторник!!!а если они знают ,что воду отключат,то почему нет вообще никакого обьявления!пипец какой то,и они вот так хотят дальше работать?по принципу:жильцы кто увидел,кто услышал,кто сам догадался!
ElenaA74
23.12.2014
Вообще пипец полный!!! В 2-30 была, а в 5-20 уже нет!!! До каких пор это будет продолжаться???!!! А если и на НГ оставят без воды? Надо узнать какая аварийная служба нас обслуживает на случаи аварий!!!
и не говорите, ни умыться, ни побриться
muxa14
23.12.2014
Хех, Новый год) Не хочу никого пугать, но в Новинках встречали пару раз Новый год без воды...Надеюсь, это не наш случай в ОБ!
Lina82
23.12.2014
Если так произойдёт и в этом году,то можно будет создавать новую тему:народ,квартиры здесь не покупайте!в глухих деревнях перебоев с водой нет,а у нас что за безобразие!?
Ashanti
23.12.2014
схожу, пожалуй, в УК сегодня. много вопросов по поводу отключения воды.
кто-нибудь хочет со мной?
Я УЖЕ БЫЛА, В 9 УТРА, НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. И КОГДА ВОДУ ДАДУТ НЕ ЗНАЮТ.
Lina82
23.12.2014
Если так регулярно будут продолжать отключать воду,то у нас закрадывается мысль о продаже квартиры здесь,т.к. жить будет невозможно в таких условиях!ну можно воду отключать раз в квартал допустим,но не каждую же неделю,да ещё так надолго!!!
А в Новинках все время то света, то воды нет.. По вечерам нет напряжения нормального - многочисленные цветочники в своих теплицах лампы включают, в микроволновке еду не разогреть! Надеюсь ОБ к другой линии подключен..
Я сочувствую тем, кто уже заселился в ОБ. Невозможно так жить, когда воду постоянно отключают! С детьми вообще ужас.. Мы пока ремонт делать будем, и чувствуется, что торопиться некуда.
Ashanti
23.12.2014
а меня не устраивает такой ответ.
пусть при мне тогда все выясняют. расскажут, что предусмотрено договором с водоканалом. какие условия поставки воды. УК должна защищать наши интересы. если нет, то вроде договор с ук еще не подписан...
ElenaA74
23.12.2014
Позвонила в ООО " Коммунальщик" сказали авария на Кстовском вод канале, обещали сегодня сделать. Так же сообщили, что у них есть уже две жалобы на качество и частые отключения, я так поняла всё идёт к перерасчету. Так же договорились, что я отберу пробу и у нас в Теплоэнерго сделаю анализ, потом им либо по факсу, либо по электронике сброшу. А в УК мне сказали, что после НГ будем сами на прямую заключать договора с Вод каналом, причём на моё удивление спросили, а как это мы не знаем про это! Якобы это на собрании озвучивают, но оно у нас завтра! И ещё, в автобусе спросила жительниц Новинок, так у них только два дома от нас подключены!!!
у вас капс залип или стиль такой?
А они пока в новинках так и сидят?
Ashanti
23.12.2014
они в таунхаусе.
Народ, кто в ОБ, включили воду?
Неа
kemy-shik
23.12.2014
воды до сих пор нет
Ashanti писал(а)
схожу, пожалуй, в УК сегодня. много вопросов ...
подарил тебе биту на удачу
8-)
ООО "КОМУНАЛЬЩИК" Кудьма (Богородский район), Пушкина, 20а
Сегодня работает: 08:00-17:00, обед: 12:00-13:00


+78317060856 (Факс) постоянно занят...

Луконин тоже трубку уже не берет....
Результат переговоров с УК: когда будет вода не знаем... пишите претензию... просто Новогоднее настроение!
Ashanti
23.12.2014
результаты:
1. По поводу воды.
Естественно во всем виноват водоканал. Отключения связаны с авариями в новых сетях, которые типа не выдерживают массовое пользование водой по мере того, как все стали заселяться. Не предупреждают, потому что сами не знают. Почему не предупредили о планируемом отключении в пн - круглые глаза и "не знаем, кто вам сказал, что должны были отключать". Итог: "потерпите, в скором времени должно все наладиться".
Так же сказали, что можно составить заявление, типа претензия, с просьбой сделать перерасчет за дни отсутствия воды.
По поводу договора - пока не решили, как будут заключаться. Возможно с жителями, возможно через УК. Пока ясности нет.
2. По поводу воровства подъездных обогревателей (не знаю, как они официально называются).
Сказали, что намеренно сняли и никто их не воровал. Вернут позже.
3. Домофоны.
Планируют подключить до конца декабря. Будут обзванивать жильцов на предмет проведения трубки в квартиру.
По первому пункту не в курсе, по второму пункту: вчера звонили в УК ответили что не знают где калорифер подъездный вероятно украли, по третьему пункту: трубки уже стоят но домофон не работает и когда заработает неизвестно.
Каким образом будет производиться перерасчет, если вода по сетчикам?!
Ashanti
23.12.2014
я точно не могу сказать, но с высокой степенью уверенности полагаю, что это может быть что-то типа компенсации. например, Вам начислят 1000 руб по счетчикам. в качестве компенсации за отсутствие воды - 200 руб. Вам нужно будет заплатить 1000-200 = 800. что-то типа возмещения морального ущерба)
в разговоре девушка из УК обмолвилась, что какие-то дома уже подали заявление. У нас после самого первого отключения, которое 9го-11го было, приходил молодой человек - собирал подписи.
ElenaA74
23.12.2014
По первому пункту могу с уверенностью сказать - это не новые сети летят, а их старые не справляются!!! Либо просто мозги нам лечат!!! Надо попробовать ещё в Кстовский водоканал дозвониться!
если при данной количестве въехавших сети не справляются, что же с ними будет, когда заселятся остальные 80% жителей?
Andy25
24.12.2014
в точку. Либо "новые сети" настолько новые, что старые дыры дают о себе знать=)
Соседи,примерно через полчаса поедем в Сартаково за водой! Есть желающие?)
Луконин предлагал набрать у них около штаба, там артезианская скважина...
По поводу воды Луконин сказал: произошла авария на Кстовской ветке, через которую функционирует наша. Наша ветка новая, Малиновая гряда, от которой мы питаемся тоже в хорошем состоянии, а вот на Кстовском отрезке все старое, там и "рвется". А в общем пишите коллективные жалобы на имя Луконина.
А где там?
deadylka
23.12.2014
proc-nn.ru/ Ваше обращение принято прокуратурой: Прокуратура Нижегородской области(аппарат), номер обращения: 4853
www.gzhinn.ru/ Ваше сообщение успешно отправлено!
Текст жалобы в Интернет-приемные.
Исходя из норм действующего законодательства, отключение холодного водоснабжения в случае аварийных ситуаций допустимо на срок не более чем на 8 часов. В случае нашего жилого комплекса (ЖК "Окский Берег" в п.Новинки Богородского р-на, открытый Губернатором Нижегородской области 4 ноября 2014 г) в течении двух недель холодное водоснабжение отключалось уже трижды, каждый раз на срок более суток (с 5:30 10 декабря до 8:30 11 декабря, с 8:00 18 декабря до 14:30 19 декабря, с 7:00 23 декабря до 9:00 24 декабря), что может быть подтверждено десятками свидетельских показаний жителей жилого комплекса. Обслуживает поставку холодной воды ООО "Коммунальщик", Нижегородский и Кстовский водоканалы. Просим провести проверку данных фактов и принять меры по недопущению впредь таких ситуаций. Обращение отправлено в Областной аппарат, т.к. ресурсоснабжающие организации представляют не только Богородский район (ООО "Коммунальщик"), но и Кстовский (сети Кстовского водоканала), а так же город Нижний Новгород (Нижегородский водоканал, водозабор "Малиновая гряда").

Все, ребята, надоело. Будем разговаривать по-взрослому.
MVNOS
24.12.2014
Молодец!!! Чистая посуда уже заканчивается и умываться минералкой уже надоело!
Ashanti
24.12.2014
дело хорошее. а там есть какие-то сроки рассмотрения?
deadylka
24.12.2014
59-ФЗ. www.msk.arbitr.ru/law/docs/g12
По срокам точно не помню, месяц вроде.
lantis
24.12.2014
+, написано хорошо! а они не придерутся, что вы им письмо из будущего прислали? 23 декабря написали, что воду включили 24.12 в 09:00?
deadylka
24.12.2014
Пусть придираются. По сроку и времени я все равно угадал :-)
nelly_e
24.12.2014
Дима, вы молодец!!! Следуя вашему примеру написала туда же и еще губернатору.
deadylka
24.12.2014
Больше жалоб - лучше. Сами строители говорят - пишите больше и чаще. Надо еще в свободной форме на имя Луконина собрать подписи, тогда он сможет наехать на "Коммунальщик" с вопросом пересчета платежей за декабрь. Я от наших домов вчера десяток подписей собрал и в УК отдал. Так что не стесняйтесь, они сами просят эти жалобы писать и им приносить.
bars_one
24.12.2014
Дмитрий, Вы молодец!!! Прям гордость берет, что у нас в соседях имеется такой ответственный ,организованный, добропорядочный человек)) Респект и уважуха))
deadylka
24.12.2014
Да ладно Вам, а то я себя Брюсом Уиллисом чувствую. Не планету же спас, право.
Кстати, Вы из какой квартиры? Вечером в Нижегородской 3 я только в 1 квартиру заходил, у Вас что-то там совсем пусто.
bars_one
24.12.2014
Вы действительно много делаете для жильцов ОБ,по моему мнению. Организация собраний, предоставление всеразличной информации и многое другое.
Я как раз по адресу Нижегородская 3-1, только дома не было,уезжал.
deadylka
24.12.2014
А, т.е. Света - это жена? :-)
7Swetik
24.12.2014
Ага )))
Newm@n
24.12.2014
Нужно у Луконина список председателей по ТХ собрать, каждый пред может представлять интересы жильцов дома в любой инстанции!!!
Молодец, правильно!
Сохранил ссылку на эту ветку в прикреплённой теме "F.A.Q....." в ветке образцы писем.
PS тоже отправил под номером 4857
AlexSel
24.12.2014
Так а воды то нет до сих пор???
Detki75
24.12.2014
Да, воды нет до сих пор.....
AlexSel
24.12.2014
У меня слов нет.... одни ****** остались.... :-(
ElenaA74
24.12.2014
Сейчас дозвонилась в водоканал Кстовского р- на пос. Дружный и..... они включились вчера в 21-00!!! А наша доблестная УК не знает почему только у нас нет воды!
nelly_e
24.12.2014
Пытаюсь дозвонится до Коммунальщика у них занято всегда(((я зла
nelly_e
24.12.2014
В ук сказали что воду дали!может кто-то подтвердить это?
дали. может кран общий не открыли.
MVNOS
24.12.2014
Господа и дамы, воды в очередной раз нет.
deadylka
24.12.2014
Опять? Это у всех?
ElenaA74
24.12.2014
Только что пришла, вода есть. Богородская 2.
deadylka
24.12.2014
Значит, вполне возможно, перекрывали на дом. Так было на Приокской в прошлый раз.
MVNOS
24.12.2014
Вы правы, перекрывали только Олимпийский 3. Извините за панику!)
zorro152
24.12.2014
да когда пропадает вода в домах что очень не приятно. Есть такой вопрос а если подключить скважину ?? сколько это будет стоить и справится ли она ???
nelly_e
24.12.2014
Пр. Олимпийский 3 воду дали только что!!!!
зашибись!
Newm@n
24.12.2014
В 17-00 вода была)
deadylka
23.01.2015
Госмашина медленно, но таки работает. Вчера мне позвонили из жилнадзора, сказали, что моя заявка (и похожие заявки от других жителей, отправленные по моему образцу) в работе, и сейчас они будут проводить проверку. Т.е. в скором времени мы получим ответ, а виновные понесут административную ответственность. Я всегда верил, что не все так ужасно у нас в стране, как некоторые пытаются представить.
Но самое интересное мне там поведали н по теме обращения. Об этом - в теме www.nn.ru/community/house/ok...pic_id=100924545
deadylka
18.02.2015
Новая веха в деле наказания ответственных лиц и компенсаций. Сегодня мне УК передала письменный ответ на требование перерасчета платы за воду. Это к вопросу о том. что УК плевать, что они не чешутся и все в этом духе. Нужно просто самим писать жалобы и требования, чтобы у них было основание для каких-то действий. Будем ждать новые платежки.
Newm@n
18.02.2015
Но "Кошмар и беспредел на ул. Магистральной 4" Спижжено ниже)
Ashanti
18.02.2015
а они всем пересчитают? у нас человек ходил собирал подписи под обращением с требованием о пересчете еще в начале декабря...
deadylka
18.02.2015
Завтра спрошу. По идее, должны перерасчитать всем.
MVNOS
18.02.2015
в подъездах объявления о перерасчете за водоснабжение в февральском квитке.
Antkri
18.02.2015
Это я с братом ходил. Подавали коллективное обращение два раза. Первый раз отказали. Потом пришлось ткнуть в правила предоставления коммунальных услуг. Они призадумались. А потом решили пересчитать, правда долго смеялись - зачем вам эти копейки. Только не все понимают, что дело не в копейках, а в исполнении законов и порядочности поставщиков по отношению к жильцам. Всем пересчитают.
Mavl
19.02.2015
Antkri писал(а)
Только не все понимают, что дело не в копейках, а в исполнении законов...

Полностью поддерживаю. И потом копейки без надлежащего контроля будут превращаться в рубли и далее по списку.
Lina82
19.02.2015
Снова отключили воду, а до ДУКа не дозвониться! ]:->
Mann12345
19.02.2015
Я позвонил, сказали, что воды нет во всем Окском Береге, когда дадут не знают.
mari@ka
19.02.2015
В подъезде висит объявление,что с 19 числа до окончания работ,воды не будет
Mann12345
19.02.2015
Позвонил я в Водоканал. Сказали, что меняют трубу. Должны воду сегодня дать.
pavolga12
19.02.2015
Скажите, а воду дали?
Ashanti
19.02.2015
нет.
Lina82
19.02.2015
А у нас в подьезде никакого обьявления нет,поменяли батарею и на тебе на лопате,теперь ни воды ни тепла!
deadylka
19.02.2015
Звонил диспетчеру, сказали, что воду планируют дать в три часа ночи.
Antkri
20.02.2015
А дали в 6.30!
deadylka
04.03.2015
Пишут, что наказали Кстовский водоканал.
К сообщению прикреплен файл:
114906069-prok.pdf   (320 Kb)   Скачать файл
И в честь этого нам опять отключили воду)
Asatik
14.03.2015
всем привет) Сегодня ходили в УК,там на доске объявлений висит объявление,что 16го марта не будет воды (время вроде с 8.00 до 19.00).
Решила всех предупредить,т.к.у нас в подъезде объявления нет.
Lina82
15.03.2015
Спасибо,у нас в подьезде тоже нет обьявления!
mari@ka
15.03.2015
А у нас,Богородская 2,висит объявление
Lina82
16.03.2015
Объявление днем уже висело :-)
deadylka
16.03.2015
В 7:20 уже вырубили. Похоже, кто-то по прокурору соскучился.
Mann12345
16.03.2015
В объявлении вообще-то было написано с 7 до 19, а не с 8. По-крайней мере в нашем подъезде. И вместе с водой почему-то ТВ не работает. Но это уже похоже косяк со стороны телевизионщиков.
anyany
26.03.2015
только что позвонили и предупредили,что завтра с 10 утра до вечера(забыла до скольки) отключат электричество и воду
lantis
26.03.2015
И воды?? про воду ничего не слышали.. или имеете в виду, что горячей воды не будет из-за отсутствия электричества?
Мне тоже звонили, просили запастись водой, значит никакой не будет(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем