--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу вторую половинку

Давайте знакомиться!
363
472
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sladkaia007
09.12.2014
Соседи, если вы находитесь в поисках второй половинки, предлагаю поискать ее среди жителей Окского берега. Начну первая: девушка, 33 года, добрая, веселая, общительная; люблю природу, литературу, готовить; являюсь болельщицей биатлона, футбола и хоккея. Ищу мужчину для серьезных отношений, с целью создания семьи, с которым можно будет скоротать холодные зимние вечера и разделить бремя ипотеки))) более подробную информацию и фото в приват
polaks
09.12.2014
Поддерживаю идею! молодец, думаю найдется самый достойный сосед!!
DEN_di
09.12.2014
Ну вот :( , я уж было загорелся, :-[ а тут на тебе, бремя. Можете вы, женщины, крылышки подрезать ]:-> У меня у самого такое бремя, и не одно. :(
Эхххх... *bye*
Ну что уж вы так сразу! Я имела ввиду, что коротая долгие зимние вечера и ипотека будет легче гаситься, незаметно для двоих))))
DEN_di
10.12.2014
sladkaia007 писал(а)
Ну что уж вы так сразу! Я имела ввиду, что коротая долгие зимние вечера и ипотека будет легче гаситься, незаметно для двоих)))) ...

Конечно сразу. Только отвлекся, бац - опять оно, бремя. :(
Нет. Коротать зимние вечера нужно с кем то, у кого бремя другое. :-)
эээх, забыла еще добавить, что ищу мужчину, который понимает шутки))))
Правильное решение, )))) вспомнилось мне объявлеие где то с соцсетях видела. Объявление при въезде в ЖК: Уважаемые женщины, убедительная просьба,ищите любовников среди жителей нашего ЖК, парковочные места не расчитаны на приезжих.
МОЛОДЦЫ!. НАСТРОЕНИЕ С УТРА ПОДНЯЛИ. УДАЧНЫХ ВСЕМ ЗНАКОМСТВ.
ALEKSANDRiY писал(а)
Уважаемые женщины, убедительная просьба,ищите любовников среди жителей нашего ЖК, парковочные места не расчитаны на приезжих.


:)))))))))))))))
Ухахахаха ))))
*rofl*
"хочешь погадаю " ? (с)
anyany
10.12.2014
смелая девушка)
вы из 4 очереди?
))))да!
молодец)) между прочим такие знакомства не только на форуме ОБ появились! удачи вам!
anyany
10.12.2014
выйду замуж на время ипотеки))
))))
Браво!
sgeorgy
10.12.2014
Молодец! Лайк за отличное настроение с утра :-)
sgeorgy
10.12.2014
sladkaia007 писал(а)
<<отве

да и еще, респект за грамотное использование точки с запятой. :-)
Филологическое образование дает о себе знать)
повеселили))) и самый первый пост и все последующие комментарии - сижу на работе, грущу - отопление отключили - зашла на форум,а тут так весело))) А вообще, поддерживаю предложение))) я вот, например, тоже не замужем и тоже готова делить бремя ипотеки))))))))))
без ФВК не прокатит
А что такое ФВК?
Фото В Купальнике. Бывает еще ФБК :)
anyany
10.12.2014
так написано же, фото в привате будет)
может еще похлеще,чем ФБК)))) филологи они такие))))
irihahom
10.12.2014
Есть у меня тут один вариант для Вас девчёнки..... Мой товарищ и коллега... 33 года, женат не был, играет в хоккей... Отдадим бесплатно в хорошие руки.... Если надо номер телефона, напишу в личку... Он не против, даже за... Ищет вторую половинку.... Тест драйв возможен.....
irihahom
10.12.2014
Домику него из второй очереди, уже сдан
polaks
10.12.2014
Очень даже надо!)) даже за вознаграждение примем, лишь бы человек хороший был))
irihahom
10.12.2014
Да нормальный вроде.... В привате
Ого!!!! это то, что надо!))) можно мне тоже телефон
irihahom
10.12.2014
В привате.... Ну довчёнки, удачи!!!!
irihahom
10.12.2014
То есть девчёнки
вы хотели сказать "девчонки" ))))
Ой молодцы девченки, так их , а то будут мотаться по ОБ пивко попивать да от безделия стадать, а тут им раз..... сначала два кольца,потом две полоски ну или наоборот, не суть важно) и усе готова новая ячейка общаства.... ))))))))) а еще надо объяву повесить- В ночь с 31 на 1 во дворе но новогоднем гулянье всем холостякам быть обязательно. А вот уж после будет и ФВК и ФБК.....
Serg180
11.12.2014
Повезет кому-нибудь, однозначно. Как Жирик говорил - каждой бабе по мужику.
Serg180 писал(а)
Повезет кому-нибудь, однозначно. Как Жирик говорил - каждой бабе по мужику.


Лучше уж каждому мужику по 2 бабы... Вот уж везение, так везение :))))))
mari@ka
11.12.2014
а потянет ли столько???? да все с ипотекой!!!!
Мужику дешевле будет всех к себе взять :)
mari@ka
11.12.2014
а освободившуюся площадь сдавать!!!!!
Tanusha29
11.12.2014
А мне можно телефончик, а то хороша подруга пропадает: ~(
Представляю какой шквал звонков будет)))) обрадуется ли он?)
Olga0701
10.12.2014
))))) молодец
irihahom
11.12.2014
Ну да... Пардон за русский... Работаю одновременно, отвлекаюсь
EVM812
11.12.2014
Присоединюсь! :)
Девушка, 34 года, ВО имеется, ВП отсутствуют, 97 л.с. в наличии, ЖП решатся в 2015 с окончанием строительства ТХ; общительная, добрая, веселая; готовить люблю, голова не болит, бремя ипотеки беру на себя.
Имею желание познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Наличие рук, приставленных к нужному месту нужным концом, и отсутствие ВП приветствуются! :)
EVM812
11.12.2014
Ап! :)
И тигры у ног моих сели (с)
EVM812 писал(а)
Ап! И тигры у ног моих сели (с) ...
Вы на самом деле такая?
EVM812
12.12.2014
Хм... Хороший вопрос ;)
Наверное, это все-таки кот )))
Хотя....
Serg180
13.12.2014
Тигры примеряются, видимо к требованиям не подходят. Какие-то пункты смущают. [b]Наличие рук, приставленных к нужному месту нужным концом, и отсутствие ВП[/b]
EVM812
13.12.2014
Ну ВП, думаю, никто не любит... А наличие рук - желательно, но отсутствие таковых - не приговор :)) Просто практика показывает, что любое жилье требует мужских рук и внимания. Отсюда и пожелания :)
Serg180
13.12.2014
Я только за, а тигры они или котята. Все раньше такими были, главное желание.. Все на смычку города с селянством.
EVM812
13.12.2014
И кстати, про тигров...
Ап, в данном случае, был не более чем русский вариант английского up.
Тему хотела поднять...
А слова из песни просто сами собой пришли на ум :)))
Zayka489
12.12.2014
Симпатична, милая , добрая девушка, ищет обоятельного, серъезного, ответственного ( уже выплатившего ипотеку, с жилплощадью не менее 60 кв.м)) мужчину для создания семьи и совместного времяпрепровождения , кандидатов прошу писать в приват))))
sgeorgy
12.12.2014
красотка! :-)
Andrei25
05.05.2016
красотка!
Всем девушкам в этой теме, ищущим "вторую половинку", дарю волшебную палочку для удачи :) :-[
polaks
12.12.2014
Спасибо большое, приятно)) хотелось бы и жениха в придачу)))
Спасибо!!!)))) с палочкой теперь дело у всех пойдет быстрее!)))
EVM812
12.12.2014
Спасибо! :) Быть может, волшебство случится в Новом году! )))
deadylka
12.12.2014
Я, конечно, тоже не женат, живу один и все такое, но мне одному кажется, что такой способ знакомства, как бы это сказать, слегка неправильный? Ты же не видишь человека, не слышишь его голос. Тут не человек, а набор цифирок и буковок. Для знакомства подошло бы какое-нибудь совместное мероприятие, типа общего новоселья, или "поляны" Кузнецову от третьей очереди, ведь в этом отношении он свое слово сдержал :-). А то тут даже фото в приват отправляют. А как быть, если человек тебе не понравился? Замолчать? Так ведь и обидеть можно...
EVM812
12.12.2014
Добрый день, Дима! Думаю, никто не будет против совместного мероприятия с всеобщим знакомством под шашлычок и прочие вкусности. Помнится, даже Новогодний "ОБ-корпоратифф" хотели замутить из первых очередей. Вот там же можно было бы и очное знакомство осуществить )))
Но все равно, на мой взгляд, способ не такой уж и неправильный )
deadylka
12.12.2014
Новогодний замутим, сейчас еще очень многие квартиры не приняли, не въехали.
Так ведь никто же не против живого общения, все только "за"!))) Но ведь не все еще заехали!! Я, например, из четвертой очереди и мой дом еще не сдан. А попасть на территорию, насколько я поняла, достаточно проблематично. Если только Вы пригласите)))
P.S. Респект за грамотность)
deadylka
12.12.2014
Пригласим. Думаю, на данном этапе будут интересны не только знакомства, но и этапы стройки жилья. Вашу четвертую очередь наблюдаю каждый день - домики ждут тепла для начала отделки.
polaks
12.12.2014
Т.е., сейчас там ничего до весны делать не будут??
Все филологи одинаковы, особенно филологини:))) Узнаю коллег по факультету ;)
Ashanti
12.12.2014
блин, ну тут, как будто, прям жениться сразу заставляют. не понравился - можно же просто общаться, без серьезных отношений, так сказать :)
я вот сейчас с собакой гуляю, так нам даже хвостом обвилять некого - скучно так)) нам бы еще какого-нить собачника, можно без серьезных отношений)
а в плане совместного мероприятия нам ёлку обещали на новый год. думаю, она быстрее организуется, чем поляны для кузнецова.
Olga0701
13.12.2014
я тоже буду с собакой гулять, так что компанию составлю)))
Ashanti
15.12.2014
когда собираетесь? во сколько будете гулять?
Olga0701
15.12.2014
мы гуляем два раза, с утра обычно около 6.00 и вечером около 7.00. Но я думаю график поменяется после переезда, все будет зависеть во сколько домой буду добираться . Но с переездом пока не решила, может в течении месяца..
Дим согласен с тобой, живое общение ничем не заменишь, но для этого необходимо всего лишь притормозить перед людьми которые идут на остановку, пойти на встречу мелкой прозьбе, Я доволен что переехал в ОБ! До переезда у меня не было столько замечательных знакомых! Притом крайне симпатичных!
santiago
12.12.2014
Всем привет! Хочу познакомиться с соседями по ЖК) 34 года, не женат, живу в ОБ уже неделю, скучно) Если есть кто живой, приглашаю на прогулку сегодня вечером) PS. Первое сообщение на форуме)) Приехал с другого региона (Самара)
Летом составлю вам компанию на пробежке!
santiago
13.12.2014
Скорей бы лето, велосипед стоит скучает на лоджии. Планирую в ближайшее время возобновить тренировки, спортзал в Новинках есть. Пойду на разведку) Приглашаю всех желающих приобщиться к спорту)
Тоже по велику скучаю...
santiago
15.12.2014
Значит не один буду кататься) Это замечательно!
Про каток и лыжную трассу разузнайте, пожалуйста!
polaks
13.12.2014
А вот это уже интересно) а то все отвлекаются от заданной темы - то про занавески, про люстры, пирожки.... Тема, по-моему, создана, для поиска второй половинки)
EVM812
12.12.2014
А вот и первый свободный представитель сильной половины человечества! Девчонки,налетай! :)
Сама, к сожалению, не могу, отпуск в деревне запланирован.
Не нормально! я на форуме уже год фруктовые деревья околачиваю а тут первое сообщение на форуме и уже аншлаг. Обидно!
EVM812
12.12.2014
Мистер Садовод, аншлага пока еще никакого нет :)
А ежели Вам нужна компания для околачивания фруктовых деревьев, так милости просим :)
Девушек здесь много :)
с грушами сам справлюсь благо есть чем
EVM812
12.12.2014
Ути какой )))
проблема в другом ((( выбрать занавески или светильники((( помогите пожалуста! Нут упой я .
Serg180
13.12.2014
Начал издалека, с занавесок.
EVM812
13.12.2014
Ну почему ж сразу "тупой"?!
Нельзя так о себе!
Касательно занавесок и светильник - тут всё зависит от желаний, вкусов и возможностей.
Кстати, в теме о взаимовыгодных услугах соседей есть девушка, предлагающая помощь в пошиве штор и занавесок. Думаю, она могла бы и дизайн подсказать. Попробуйте ей написать.
А люстры/светильники по принципу "нравится - не нравится". Почти у всех магазинов есть сайты, выбор сейчас пиимерно одинаковый: много всего на любой вкус и кошелек. Если помещение большое, то можно приличную люстру (минимум пять рожков), при этом можно зонировать помещение светом: рядом с диваном торшер, если есть кресло у стены - над ним бра. В кухне и прихожей можно споты. Или в прихожей можно настенные плоские светильники. Надо учитывать технические и финансовые возможности одновременно.
Serg180
13.12.2014
Ну дак и я говорю - начал с занавесок, светильников, затем цвкт постельного белья, мягкость кроватки и тд...... уперед
Carmina
13.12.2014
выбрать - не проблема, я вон уже купила... Проблема теперь всё это повесить ))) и два моих высших образования мне в этом точно не помогут :))) А еще я пирожки вкусные пеку
EVM812
13.12.2014
И как раз вот тут-то и требуются мужские руки, "приставленные к нужному месту нужным концом" :)
О чем, собственно, я выше и писала )))
sgeorgy
02.01.2015
ну если руки растут не из того места, возможно, это ноги? :-)
EVM812
02.01.2015
Все может быть :)))

С Новым годом!
EVM812
13.12.2014
А пирожки - это тема!!! Особенно для мужчин! :)
Serg180
13.12.2014
Пацаны, пирожки раздают, практически нахаляву. Налетайте, девчонке надо помочь.
EVM812
13.12.2014
Пора создавать тему "Муж на час" от ОБ" :)))
Serg180
14.12.2014
Муж на час - жена на час, глядишь и консенсус найден.
EVM812
14.12.2014
Жена на час - это как, простите? Занавесочки подобрать? Пирожками угостить? :)))
Serg180
14.12.2014
Должно хватить времени.
EVM812
14.12.2014
Так я не про время ))
Я про функционал
Serg180
14.12.2014
Функционал он либо есть, либо его нет. И ничего с этим не сделаешь, если руки из з......ы, то это навсегда.
амос
22.12.2014
Честно.У меня там и растут.Но за наличные все вопросы решаются быстро и время не тратится.
Я считаю,что каждый должен быть профи в своей области.И за труд нужно платить....
Serg180
22.12.2014
Ну это да. Главное решить.
амос
22.12.2014
и к счастью,я безнадежно женат...
Serg180
22.12.2014
Вот в чем смысл...
EVM812
22.12.2014
Ну я не стала писать про обеспеченность. Поэтому написала про наличие рук. Хотя согласна, что отсутствие рук може вполне компенсироваться наличием мозгов и финансов. Но мы же не меркантильные, барышни из ОБ :)
А про "безнадежно женат" - честь Вам и хвала! Правда!
mari@ka
13.12.2014
Да,повесить проблема! Инструменты есть ,а вот того кто бы ими поработал-нету(((((
santiago
13.12.2014
Руки растут из нужного места. Повесить, прикрутить, подключить -- ноу проблем. Обращайтесь, договоримся)
Marydit
24.12.2014
Фантастика) И с руками, и велосипед, и спортзал)
Когда бы все успеть, еще и себя обустроить надо
Zayka489
13.12.2014
Ой вы по моему со мной рядом живете?:)) ням
Мы тут все рядышком!)
Есть товарищ,молодой 25-26 лет, холост, неплохо зарабатывает, впечатлен этой темой на форуме но очень стеснительный. Кому интересно?
Вы фото кидайте. Или ссылку на соцсеть, где переписку можно замутить. Или сразу номер телефона)
Такая симпатичная и одинока? Да ладно)
Ой, да ладно вам! Как-будто я одна такая! А за комплимент отдельное спасибо!
Не за что! Обращайтесь))
А вот это лишнее. Предпочитаю так, а не выпрашивать.
Я и не за комплиментами имел ввиду :-[
аааа!!! Тогда прошу огласить полный список)))
он неограничен)
Посмотрим, что ты мне вечером дома скажешь!)
Serg180
23.12.2014
Упс - вот так и убежит.
Если что, можно я к вам убегу?
Serg180
24.12.2014
Я птичка окольцованная
так все мы окольцованные птицы-то))
Serg180
24.12.2014
Ну тады, конечно, до встречи на Эльбе
Понравилось?)) Приглашайте еще)
А тебе пироги понравились?))
Очень!)
Приходи ещё тогда))
Непременно
с чем печь?
с рыбой)
все праздники слушалась и повиновалась)
спасибо)
Такой страшненький и....занят.
Барсик, я за тобой наблюдаю!)
Вчера занят, сегодня свободен)
Сегодня занят) График вывешивайте на дверь)
График по согласованию))
К тебя плотный?))
Очень! Тобой весь забит))
Так сказал, словно устал))
тогда бы девятку с шифтом нажимал)))
Serg180
30.12.2014
Ну что - все идет к созданию ячейки?
Подождите, сначала букетно-цветочный/пирожочный период :-D
Serg180
30.12.2014
Ага, понятно....
Меня это радует))
Zayka489
18.12.2014
Показывайте)
Yula_23
25.12.2014
Знакомь!
Ashanti
15.12.2014
тааак, с мужчинами тут, похоже, беда.
ну и ладно.
девчонки! поскольку готовить не умею, но умею вешать светильники, то для вас спецпредложение: пирожки в обмен на светильники. я и возьму не дорого - 5 пирожков за светильник. спешите! у вас есть уникальная возможность и светильником обзавестись, и паспорт не испортить ненужными штампами ;)
EVM812
15.12.2014
Молодчинка! :)
Serg180
15.12.2014
Да уж, и так бывает.
ничего и не беда)
А если очень хочется паспорт испортить, за 20 пирожков согласитесь?))
Ashanti
24.12.2014
в россии запрещены однополые браки :) и гей-пропаганда тоже, так что нечего тут пирожками соблазнять)
Это я маркетинговые исследования провожу))
чей то сразу беда?
Andrei25
05.05.2016
классно выглядишь)
вы специально все написали, что мужчинам нравится?))
кроме ипотеки)))))))
"Об ипотеке и жилье ...За все минувшие годы ипотека развивалась больше ожидаемого.
Люди очень активно брали.
После того, как ключевые ставки ЦБ увеличивались с 5 % - ипотека не повышалась и банки держали процентные ставки.
Я надеюсь, что и сейчас банки не будут спешить с повышением ставок..." (с) Путин В.В. aftershock.su/?q=node/275665

Так, что "бремя ипотеки", которая уже взята!!! - это и не бремя вовсе :-D

Хотя ...
"Но Банк России ... сохранил ставку для малого и среднего бизнеса в 6,5 процента,
а для всего остального бизнеса, по так называемым проектам, проектному финансированию, 9 процентов.
Плохо только, что до сих пор Правительство не предложило соответствующих проектов, а механизм должен работать так.
- Если есть хороший проект, экономически целесообразный, выгодный и стабильный, нужно прийти в коммерческий банк.
- Этот банк должен прийти в соответствующую правительственную комиссию,
- правительственная комиссия должна подтвердить, что это действительно эффективный и жизнеспособный проект.
- банк под это получает соответствующую ликвидность из Центрального банка под ключевую ставку, в данном случае 6,5 или 9 процентов.

Вот это для бизнеса малого и среднего и для проектного финансирования сохранено.
То же самое или что-то подобное можно сделать и для ипотеки!!!
" (с) там же чуть ниже

Но можно сделать, а можно и не сделать ... ]:->
Это вы про футбол? Далеко не многим мужчинам в наше время это нравится почему-то!)))
Почему только про футбол? Про все остальное кроме ипотеки, их уже есть у меня)
Всем привет!Познакомлюсь с мужчиной от 30л для серьезных отношений.О себе:34г.рост 170 Симпатичная блондинка с пышными формами ,есть ребенок,фото в галерее.Добрая,общительная,заботливая,всегда все в дом и для семьи,вкусно готовлю).
YasuNory
22.12.2014
А смысл тут в группе искать? :D
Два человека найдут друг друга и окажется что у обоих ипотека в соседних домах... нужно же кого то со стороны без ипотеки искать...


Да и к поиску такому скептически отношусь... всё же наверно лучше искать в местах пересечения интересов... например танцев, или еще чего.... хотя конечно не всем везет... приходишь ради того чтоб девушку найти, а в итоге с головой уходишь в хобби и забываешь зачем пришел :D
С ипотекой, без ипотеки, ерунда всё это, надо ячейки общества создавать и рождаемость повышать.
Золотые слова!!))))
Yula_23
24.12.2014
Всем вечер добрый! Примыкаю в ряды знакомств в Окском береге!
Тоже не против найти вторую половинку и интересные знакомства ))
Сама из 4-ой очереди))
Запомнилось даже сообщение про м\ч 25-26 лет, скромного........эх,давайте откликайтесь ! ))))

п.с: Сама тоже скромная. Словом- молодая учительница ))
NKS2015
01.01.2015
Всем привет! все это пустая болтовня! всем подавай принца на белом коне!
Zayka489
02.01.2015
конечно, а вы что хотели, все тут девушки приличные) Естественно им нужно соответствовать
NKS2015
02.01.2015
Сначала все окей, и голова не болит и готовит пальчики оближешь, а по факту всегда болит а поесть " че сам не сготовищь, холодильник знаешь где стоит!"
Zayka489
02.01.2015
ну вы девушку себе ищете или домработницу?))) И сготовь и прибери и спляши и чтоб голова не болела)
NKS2015
03.01.2015
да приходишь с работы а она целый день дома. устала стирать (смотреть как стиралка работает) и пылесос весь в пыли..... целый день за компом.....
а вообще конечно девушку мы же не в Европе ......
Zayka489
03.01.2015
ах бездельница)) в поле ее!!! чай собирать, нет, лучше в мае картошечку сажать :)))
NKS2015
03.01.2015
ну уж это не мое дело чем она теперь занимается.....
NKS2015
03.01.2015
а что не спиться в ночь глухую ?
Zayka489
03.01.2015
еще как спится!!!((:))
zorro152
04.01.2015
ну а так и надо деньги экономить :) если кого то приглашать то нужны денежки :) а их как известно очень мало особенно после того как переехали :)
sgeorgy
14.01.2015
думаю, что ищущие мужчины могут и без плясок, а в остальном все верно.. девушкам принцы, мужчинам принцессы :-)
Zayka489
15.01.2015
Принцессы плясать умеют...
с бубнами)
Serg180
03.01.2015
Пессимист?
вы не про меня,случаем?)))
тоже не женат и готов разделить бремя и время ипотеки)))))))))))))))))))
ура!))) хоть кто-то готов его разделить!))) вы тут, похоже, один такой смельчак!!!)))))))
Молодой человек оказался через чур скромным( Сначала озадачил мне а потом дал задний ход( уши ему бы оборвать! Я бы сам поухаживал за Вами если б не ваш большой недостаток Вы слишком молоды!)))
zorro152
15.01.2015
А может он потерялся :) прыгал на батуте :)
Сейчас он в Симферополе, укрепляет безопасность нашей страны.
zorro152
15.01.2015
а ты от куда знаешь ?? это твой друг ??
И друг и коллега, я хотел его познакомить с замечательной девушкой но не сложилось, пассивно себя ведет, пассивно((
zorro152
15.01.2015
ну значит ему надо искать активную девушку :)
Пускай сам ищет, из меня нянька плохая.
значит, плохо молодому человеку надо!
Nikusya81
04.01.2015
А можно... можно я к вам?))) Хоть я не с ОБ, но вы все у меня справа)))) Тоже очень хочу познакомиться с адекватным мужчиной! Мне 33, сыну скоро 11, есть собака и ёжик-Павлик!!! В феврале переезжаю в Новинки, частный сектор...Извините, что влезла...я так поняла, что у вас итак нехватка мужчин!!!!!!(((((( ну прАстите)))) Так вот! У вас здесь такие все веселые и Абалденные....так я хочу к вам......живем все-таки рядом! Если нет мужчин, мож хоть девушки-знакомые, просто для общения, а то у меня здесь будут все семейные!!!! )))) И ... С новым годом!!!!
Nikusya81
04.01.2015
Кстати, для всех больная тема!!!! Нет у меня ни ипотеки, ни кредитов)))) Но я пока безработная и нет машины(((
zorro152
04.01.2015
прорвёмся :)
zorro152
04.01.2015
самое главное что бы стимул был :) а вместе и легче и проще ) мне 30 лет
zorro152
04.01.2015
кстати а здесь уже подключили интернет кабельный или все через 4G все сидят ??
NKS2015
05.01.2015
нет только 3G...... :(
Nikusya81
06.01.2015
))) стимул, как и желание, огромные!!!
zorro152
15.01.2015
а что наш УК говорит на это они же кричали что интернет будет !!!!
на приёмке заметили, что тянут "розетки" (кабель) для интернета
zorro152
16.01.2015
ну это мы видим :) они говорили что от щитка до квартиры есть кабель а вот до дома ещё нет :(
NKS2015
05.01.2015
Привет! ну мы тогда не котируемся .... типа есть работа но сданы в рабство на много лета..... если сможем выкупить свободу...... и машина есть...... но все это не то как то......
Ребят, да что вы заладили: ипотека, ипотека... я уж так просчито про это написала, чтобы посмеяться, а теперь для всех это камень преткновения какой-то!....
Nikusya81
14.01.2015
Зато как весело))) Теперь знаем, кто на что горазд)
Vldslv
15.01.2015
А что плохого в ипотеке, мож там ипотека тыщ 20, а з/п 100?)) Никто ж не пишет сколько остается-то))
zorro152
15.01.2015
квартира то своя, а не чужая :)
Я бы тоже с девчонками познакомилась в ОБ, т.к. парень у меня уже есть, а все подружки или оч далеко или семейные не с кем стало общаться
polaks
05.01.2015
ну раз пошла такая)) я тоже не с ОБ, без ипотеки, с квартирой, с такими здесь знакомятся?))
NKS2015
05.01.2015
ну я то с ОБ
zorro152
05.01.2015
Да что вы заладили кредит да кредит вот вы сейчас познакомитесь и время пролетит незаметно :) а глядишь одну сдадите а в другой жить будите ::)
zorro152
05.01.2015
А дети пойдут уже есть отдельная квартира!!!! :) а с другой стороны если снимать однокомнатную квартиру это стоить от 10 до 15 тысяч а это своя.
NKS2015
05.01.2015
да все девушки сдулись
zorro152
05.01.2015
надо устроить незваный ужин :)
zorro152
05.01.2015
успели не успели а мы припёрлись :)
Nikusya81
06.01.2015
Поддерживаю)))
у Вас дома?!))))
Nikusya81
15.01.2015
Да без проблем!!) Только в марте.....тк ремонт!
Ой, а я к автору ужина адресовывала сообщение))
zorro152
15.01.2015
интересный конечно вариант только мы сначала должны хозяйку посмотреть :) как она будет очаг хранить :)
Ну тогда ужин получится званный, а не незванный!)
zorro152
16.01.2015
:) ну этой программе можно подражать :)
Наслышена, но теликом не увлекаюсь
zorro152
17.01.2015
посмотри как нибудь на днях может что интересного найдёшь :)
EVM812
06.01.2015
А никто никуда не сдулся ))
polaks
05.01.2015
да кредит и не при чем, был бы человек хороший, главное влюбляться и рожать детей!
zorro152
05.01.2015
по сути кредит это стимул идти дальше :)
polaks
05.01.2015
может быть, как вариант, но без кредитов тоже надо идти вперед)
NKS2015
05.01.2015
тусовка на троих?
zorro152
05.01.2015
по моему надо менять тему а то вообще все разбегутся :)
zorro152
05.01.2015
ну тогда можно сообразить на 3 :)
Zayka489
06.01.2015
Все тут , только празднуют...)
NKS2015
06.01.2015
печень столько праздников не выдержит! всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!
Zayka489
06.01.2015
ну не все же алкоголем, кто-то празднует активно на природе с лыжами))
NKS2015
06.01.2015
ага или все время на работе .... как я....
Zayka489
06.01.2015
Что за работа такая? :) хлеб печете людям?:)))
NKS2015
06.01.2015
нет не угадали типа возим
NKS2015
09.01.2015
усе блог спекся... неинтересная тема все холостые поженились.... :)
zorro152
09.01.2015
да не ещё не спёкся просто все ещё по гостям катаются :) я кстати тоже со 2 работаю :) ладно хоть выходные есть :) 3 выходных подряд :) Алёна а ты сама то катаешься на лыжах :)
Zayka489
15.01.2015
мне вопрос? ага , катаюсь и на коньках, и на самокате и на роликах и с горок ( пока не тает) . люблю кататься в принципе
zorro152
15.01.2015
да тебе :) а в спорт комплекс уже ходила через дорогу ??
Zayka489
15.01.2015
в спорт деревню? неее , пока нет
zorro152
15.01.2015
просто давно хочу поиграть в пенбол или страйкбол только народ не как не соберу :)
zorro152
15.01.2015
а так всё хожу мимо и думаю пара на лыжи вставать горные :)
Zayka489
15.01.2015
я не умею
zorro152
15.01.2015
ну вот, а кто меня учить будет ?? :)
Я когда КОРПОРАТИВ устраивала на работе с пейнтболом, директор сказал, что Новинки для этого не очень хорошо подходят. В итоге склонились к варианту экстримленда. Ещё в зелёном городе хороший пейнтбол.
deadylka
16.01.2015
Мы играли в пейнтбол в Новинках - мне понравилось больше, чем в других местах, хотя места меньше. Но пейнтбол интересен зимой, когда в снег падать можно и доподежда защищает от синяков. Летом - это то еще удовольствие, да и травмоопасно.
не спасла меня никакая одежда - два дня хромала с подбитой коленкой!
deadylka
16.01.2015
Я про синяки он шариков.
Да и падать в снег безопаснее, чем на голую землю. Это активный спорт, без ушибов редко обходится.
я поняла, что про синяки. Просто говорю, что бывает иногда и больнее, чем синяк)
zorro152
16.01.2015
за то сколько удовольствия что бы кого нибудь в краске испачкать :)
*Nuclear*
12.01.2015
Всем будущим соседям привет!)) Приобрел квартирку в ОБ, через год заселяюсь...один))))
Общайтесь активнее! Глядишь, через год уже и не один заселитесь! Здесь девушки вон одна краше другой!
zorro152
14.01.2015
сладкая 007 а у тебя имя есть ???
Конечно, есть. Татьяна меня зовут, а у вас есть?
zorro152
15.01.2015
Андрей :) вот и познакомились :)
zorro152
15.01.2015
могу предложить прогуляться :)
я бы с удовольствием) но не заехала еще в ОБ, у меня 4 очередь...
zorro152
15.01.2015
печалька :( твои дома будут за синими ???
zorro152
15.01.2015
ну не чего страшного летом заедешь :)
да, рядом с синими)
zorro152
15.01.2015
уже строят причём прилично построили, а так как тепло стройка продолжается :) а у меня перед синенькими :) а так территориально где сейчас находишься ??
ух ты! отличная новость!) а то я все думаю: делают что-то сейчас или до весны заморозили) спасибо за информацию!) сейчас в Советском районе пока живу)
zorro152
15.01.2015
в контакте есть ??
написала в приват
zorro152
14.01.2015
Здравствуй, заселяйся скорее, а то всех девушек разберут так один и останешься :)
можно просто почаще в ОБ или деревню Новинки посещать)
zorro152
15.01.2015
ну а если переобщаешся и так устанешь где останешься ?? :)
Ну вообще есть понятие мера)))
zorro152
16.01.2015
ну так и есть отрубился значит мера :)
Точно. Забыла отметить, что у каждого она своя))
Счастье свое нашли?)
пока еще нет, видимо, никто не хочет здесь быть счастливым))
polaks
26.01.2015
Золотые слова!) Так и придется на стороне искать суженого))
Sidok
04.03.2015
Всем привет!!! Недавно переехал в О.Б. снимаю квартиру в "синих домах". Скучно, друзей и знакомых здесь нет((( О себе: мне 27, женат не был, детей нет, веселый и воспитанный, с умеренным чувством юмора) Буду рад знакомству и общению с новыми людьми! Пишите в личку.
А вы в нашей газете объявление дайте. Хотите?
ketrus
20.03.2015
Ох, ребята, скоро будет тепло и мы будем устраивать пикники, играть в волейбол и прочие интересные занятия, которыми можно заниматься на свежем воздухе. Сейчас пока не очень жарко, но можно устраивать вечерами посиделки, играть в монополию и всякие там еще игры настольные, смотреть фильмы и т.д. хорэ сидеть и тухнуть в своих новостройках)))) мы ж, молодежь, должны общаться и не обязательно сразу для создания семьи, можно ведь просто проводить весело время и совсем не обязательно набухиваться)))) ведь живое общение это так классно. Хочу вам привести пример: я недавно стала ходить на занятия по танцам(сальса, бачата, кизомба, руэда и прочее там преподают), так вот, там мало того, что вы научитесь танцевать, ходить на танцевальные вечеринки, вы будете общаться с хорошими и добрыми людьми, найдете много друзей, это очень заразительно, позитивно и весело. Хоть и на Варварке 32, но можно скооперироваться и после работы туда ходить: https://vk.com/social_dance
Я сама вот-вот перееду, у меня хоть и маленькая скромная квартирка, ну уместимся как-нибудь, может кто в ТХ живет, можно к вам в гости, если будет масштабная "тусовка". Можно сделать как у американцев, они там знакомиться ходят друг к другу по очереди со своей едой, чтоб не напрягать хозяина со стряпней, девчонки все деловые, хозяйственные и убрать если что помогут, собственно как и я сама)
Вот не живу я там, так бы давно замутила вечер какой-нибудь)
Ничего, я скоро приеду, будет весело)
Хотя я вам идейку кинула, начинайте, я скоро присоединюсь)
Присоединюсь, Катюх надо точно заварить кашу, можно на моей территории, я вообще за любой кипеж! Главное народ организовать!
Tagir
27.03.2015
Это хорошо. И лес рядом и река. С палатками и ночёвкой у костра с мясом )
Отличная идея, можно пикник какой замутить или шашлыки. Есть хорошие места у спортивной деревни, где качели или чтобы далеко не ходить где нибудь рядом с полем. Как раз и познакомятся те кто в поисках второй половинки.
santiago
07.05.2015
+1. Впереди 3 выходных, собираемся на шашлык?)
Mani mani
08.05.2015
Друзья! 9 мая у нас в Окском береге будет праздник, в 12.00 часов на Суворова, там и встретимся все!
Я бы с удовольствием на шашлыки!
m@h@
08.05.2015
А мы за!!!замут!!!у нас тут пылиться АКТИВИТИ))))очень интересная игра!!!!приглашаем))))нужна компания))))
круто, сколько человек нужно?
Yula_23
16.05.2015
А из недостроенных очередей народ примите ?))))))
Yula_23
16.05.2015
Может шашлыки еще планируются в скором времени ?
теперь холодно для шашлыков (((
m@h@
18.05.2015
легко)))
m@h@
17.05.2015
больше трех)мы играли вчетвером-шестером-десятером-15-20!всегда было отлично!
С сальсой и бачатой я вас поддержу)))
MB111
18.05.2015
Я в ваш берег не поеду. там скукотищщща((
ну и не приезжайте, у нас итак весело. Очень дружный ЖК
MB111
19.05.2015
Ага. Только скоро дома разваливаться будут.
В честь чего?
MB111
19.05.2015
Потому что такие строители там строили , что ...... Не зря им денег не платят теперь и все заморозили
dty
19.05.2015
конкретно кому не платят и что заморозили?! Или принимаю это как вброс...
Lina82
19.05.2015
Так строители везде одинаковые!
anyany
19.05.2015
а что Стрижи уже не интересно больше обсирать,на нас перекинулсь ?
так расскажите <<бедным и несчастным>> людям ,где нужно жилье покупать,чтобы на века стояло
deadylka
19.05.2015
Там глухо, не отвечает никто. А здесь вон как живо отозвались :)
anyany
19.05.2015
и то хорошо,потрындеть мы всегда согласные)
deadylka
19.05.2015
А тему "Окский берег - говно" вообще сейчас модно форсить. Так мне Председатель сказал.
anyany
19.05.2015
этот слоган уже пора патентовать)
Newm@n
20.05.2015
Окский берег ГОВНО!
Lina82
19.05.2015
А счего им разваливаться то?
Newm@n
20.05.2015
Потому что
Newm@n писал(а)
Окский берег ГОВНО!
ахахах Женя разошелся )))
Констатация факта или сарказм?
Newm@n
20.05.2015
На ваш вкус)
Nikusya81
09.06.2015
ой ой ой))) А где у Вас, тогда весело?))
Nikusya81
09.06.2015
Поднимаю тему!!!!! Доброе утро всем!))( Чет тема сдулась((((
Или все уже перезнакомились????)))
что то тут в ОБ все парочками и семьями...
Добрый день. Далеко не все))
ну вот если прогуляться по ОБ, то одиноко гуляющих парней и девушек редко встретишь
Sosed-007
05.08.2015
они сидят по домам и плачут от одиночества
ахахахахах может быть )))
fliker88
05.08.2015
ахахахаха))))
Не соглашусь! Так же не соглашусь что в ОБ скучно! Только в ОБ к тебе в 22.00 могут за валится в гости две нарядные девчонки с предложением идем гулять!!! Вообще такое впечатление что молодежь отрывается по полной в ОБ кто от родителей кто от семьи.
ко мне ни разу никто не звонил (
Sosed-007
07.08.2015
не буди лихо пока тихо
а я за какой нибудь сабантуй в хорошем смысле этого слова )
Sosed-007
07.08.2015
что для одних хорошо , для других может оказаться плохо
согласна, кому что
fliker88
12.06.2015
я ваще никого не знаю))) ибо еще жду когда построят))))
Sosed-007
04.08.2015
Хорошая тема.Давайте обсудим!!
Nikusya81
04.08.2015
Походу в ОБ есть более насущные вопросы, чем личная жизнь! А так все хорошо начиналось,,,,,
fliker88
04.08.2015
все уже всех нашли походу))
Ника, ну дэк напишите о себе!!!
Ищу вторую половинку. Мне нравиться бегать по утрам, гулять вечером, слушать музыку..., ... у меня есть собака/кошка/попугай... я мечтаю....
PS А лучше вообще создайте новую тему с таким месседжем :) а то в этой уже более 300 постов :(
PS2 Волшебную палочку подарил, ну чтобы всё получилось как по волшебству ...
Nikusya81
05.08.2015
Спасибо за волшебную палочку!!!!!
О себе я писала 04.01.2015 )))
Приветик Всем одиноким и не очень жителям ОБ! Не против познакомиться с мужчиной лет 40))) есть у нас здесь такие?))отвечу всем??
нашёл :)
Sosed-007
10.08.2015
ай молодца!!!
Nikusya81
12.08.2015
У Вас-то как здесь дела?
кого? вторую половинку?
Sosed-007
16.08.2015
четвертинку
ketrus
18.08.2015
Ребята, ау?!!!!! вот что хочу предложить: давайте организуем встречу в кафе, не далеко отсюда. Дома будет очень шумно, у нас ведь стены тонкие. В контакте кинем опросник, мол кто одиночки хочет скооперироваться и познакомиться, пообщаться и подружиться, так мы поймем сколько нас. В кафе можно заказать суши, попить чаю или пива, может настольные игры прихватить. Думаю у придорожного кафе, которое напротив уч.хоза, не так людно, чтоб им нам отказать). Там кстати не плохо.Нужно выбрать день и время. Ну как?
santiago
18.08.2015
Готов принять участие!)) Можно пойти в кафе в Спортивной деревне, рядом с нами. Например в пятницу, после работы.
Nikusya81
19.08.2015
а мож сразу в Окский Паб....заодно и карты заберем?)))
Можно я тож с Вами скооперируюсь?
fliker88
19.08.2015
Подождите когда 7 очередь сдадут, и я присоединюсь)))))))))))
Sosed-007
19.08.2015
всех подождем не переживайте
Nikusya81
27.08.2015
Вот и настал День Х, и....тишина!!! 2 недели мусолили тему, а в итоге все молчат!!! В вк Юля создала темку с кафе, может, давайте с серьезным подходом подойдем к пятничной вылазке?!
Мальчишки... Выкладывали хоть фотки бы у себя в профеле чтоль)))
Newm@n
19.08.2015
Дык у них у всех вроде фотки висят))))
неа)
Serg180
19.08.2015
У меня висят.
Мне б до 32))))
Serg180
19.08.2015
Я в общем. Зато в теплом месте....
Newm@n
19.08.2015
Santiago, Deadylka, у них есть фото)))))
ну у когото есть) у кого то нет)
Sosed-007
19.08.2015
или у кого то нет) а у кого то есть). очень позитивная тема
f.c.s.m
19.08.2015
скоро все будет)))
Дождешься от Вас)
Sosed-007
19.08.2015
тоооооропиться не надо
ну да..все равно в начале 16ого только перееду где то)
Sosed-007
19.08.2015
и вас подождем
Nikusya81
19.08.2015
Я смотрю, Вы готовы ждать всех))))
Я готова идти через выходные!!!)
fliker88
19.08.2015
тоже жди нас)))))))
Nikusya81
19.08.2015
А мы лучше встретимся, познакомимся.....и все вместе будем ждать вас)))
fliker88
19.08.2015
тоже не плохой вариант)) тест драйв так сказать))))
Nikusya81
19.08.2015
ой обзавидуетесь ведь)))
fliker88
21.08.2015
ну фото отчет о встрече то предоставите надеюсь для тех кто еще не заехал)))
Sosed-007
21.08.2015
лучше видео
kubesya
21.08.2015
пока вы строитесь, они тут уже сканер свидетельства о браке выложат)))
Sosed-007
21.08.2015
или о разводе
fliker88
21.08.2015
ахахахах))))
Nikusya81
22.08.2015
Классно сказано!!!)))
BVV1452
19.08.2015
Вот и я фото выложил тоже)
У тебя давно висят)))
BVV1452
20.08.2015
)))
ketrus
19.08.2015
бросила клич в контакте. Отмечайтесь)
Nikusya81
19.08.2015
ссылку напишите, пжл)
ketrus
19.08.2015
https://vk.com/oberegcom
на страничке окского берега)
Nikusya81
19.08.2015
Спасибо! Я записалась)
Вы хоть определились в каком кафе встречаться будете? Народу сколько реально придет?
zorro152
07.09.2015
а может вообще не в кафе ?? может на природе выберем хороший день и на поле устроим пикник :) а то может и в кафе все не вместимся :)
Nikusya81
13.09.2015
ну судя по тому, что за две недели собралось 40 человек, а по факту было 3е..... Любое кафе 3-5 примет)))
А если серьезно, кто в этот раз возьмется за организацию?
Если честно, то мне кажется, что ничего не получится.....
zorro152
14.09.2015
конечно попробовать организовать то можно а вот заставить придти на это мероприятие не получится :(
Nikusya81
14.09.2015
Попробуйте!) Может у Вас получится лучше!
MB111
27.08.2015
я не подхожу. я старый уже
и сколько же Вам лет?
Там дедок.... :-D
не деда мне не надо, хочу молодого ))). А вот бабушке моей очень даже надо
Привет! Я Ольга. Мне 29 лет. Для полного счастья не хватает второй половики) Ищу доброго и порядочного мужчину. Пишите, буду рада знакомству. ;-)
))
привет) написал в приват
Познакомимся?
Смотрите в приват.
MB111
17.02.2016
А можно в гости на чашечку вина приехать , так сказать?
Не в состоянии себе самому налить чашечку вина,так сказать?)
(o.O)
18.02.2016
Сам-то налить может. И вино есть. Чашек нет ;-)
MB111
18.02.2016
Посуду всю перебил.
(o.O)
18.02.2016
Дааа, нервы никуда не годятся )))
Истеричка :-D
Эх...весна!!!!..заметил, тема оживает с очередным заселением нового квартала....новая кровь прибывает :-)
Это Вы мне? Ну, спасибо...))))
Пжлста :-)
Поехали вместе в Икею за чашками ))) А мне надо табуретки и журнальный столик для ноута :-)
MB111
08.04.2016
Поехали. Мне тоже надо пару полок прикупить.
да полки тоже нужны, но прибивать некому ))
MB111
11.04.2016
Я же есть у тебя для этого.
умеешь?
MB111
12.04.2016
Естесссно.
какой молодец, с тобой не пропадешь))
MB111
13.04.2016
Тебе несказанно повезло.
о да!
а я думала тему удалили))))
я решила немного поднять.Что то скучно одной жить. Соседей не знаю. Кто то вон собирается шашлыки жарят на парковке, а мне не с кем....
у меня в конце недели может друзья приедут на новоселье, так что присоединяйся)
да ладно ) я бы пришла, поздравила с новосельем
ну как собераться будем- напишу)
А как же всеквартальные, новосёльные шашлыки?
а думаешь мы все соберемся??
Не знаю, попыток не было даже
ну ждем тогда последний дом и чешем на травку)))
последний это какой?
Еси чо мангал есть, и розжиг... и настроение
отлично)))
а у меня есть решетка и шампанское ))
и розжиг тоже вроде был где то на балконе
завтра передаю ливень и дождь весь день ну как назло
ок, какое вино захватить?
мы пьем всё)))))))))))
ок это намного облегчает, а то у меня уже есть обычное шампанское. В бристоле взяла по пути ))
так видимо и не собрались (((((
Хорошая тема. :) Подниму.
а толку то)
Ну, мало ли. :) Я, например, тоже незамужем. :) Хоть и не из "Окского берега", но с ипотекой. :)
с ипотекой-мне кажется мальчишки этого боятся))))
еще которых с детьми, и умных, и успешных..че там еще может быть :-D
ахахах..да) огласите весь список)
f.c.s.m
21.04.2016
ИПОТЕКА:) и достаточно:)
А мне пугливых не надо. :) Я ипотеку взяла в числе первых и не побоялась и погашу ее тоже сама. Так что пусть боятся дальше и сидят дома с мамой. :)
да лан, пугливые они ж такие няшные...забьются в угол и урчат..
Так вот именно, что сначала надо заиметь тот самый угол. :)
Так у вас уже есть, берете расставляете по углам пугливых)) че они у мам прячутсья )) Спасать их надо, вымрут няшки.
Так это ж какой-то гарем получается. :)
Эффект то есть от постов, ухажеры пишут? или тема фуфло всё таки?
Мне пишете только Вы. :)
Ну хоть я..так бы никто вообще..интересно, вот за 400 с гаком постов, есть выхлоп? ну то есть хоть кто-то, с кем-то ,чего-то, как-то?
фуфло))) но тож интересно)
Меня терзают смутные сомнения. ..
(o.O)
24.04.2016
А шо, ипотека - это таки что-то страшное? Я просто сам не пробовал ни разу, поэтому не в курсе ;-)
это не страшно, и даже больше скажу совсем не больно )))
(o.O)
28.04.2016
Где-то я уже слышал подобные речи. А, у стоматолога же - тот ещё обманщик :-D
походу неправильный стоматолог попался )) Ипотека это не навсегда. В любом случае снимать вышло бы дороже и жить "на чемоданах". Ни сколько не жалею о сделанном
(o.O)
30.04.2016
Стоматолог тоже ненадолго )))
Выбор правильный - жильё штука нужная, да и платишь теперь за своё
adept 88
22.04.2016
Приветик!!!Давай знакомиться,я с Олимпийского 13,меня Миша зовут мне 28 лет
а фотки? фотки то хде
А как же внутренний мир? внешность же не главное :)
дада...
вот на работе это недавно обсуждали)))
мужики говорят-внешность-это не главное)))
я грю-ну че ж вы девченок то таких то и таких то не рассматриваете даже? (хотела перечислить о чем иммено говорилось, но подумала что это не этично...)))) а может она человек хороший?
как то все разом замолкли)
(o.O)
24.04.2016
А как иначе? Встречают-то всегда по одёжке...
Барышень - по экстерьеру.
И ежели особь мужеского полу эмм... недалёкая, то экстерьер является главным(и зачастую единственным) критерием. В общем случае это далеко не главное, хотя и не на последнем месте. Да и представление о красоте у всех разное 8-)
PS У Гоголя вроде было, про "полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас всяк полюбит". Что-то не наблюдается очереди за чёрненькими-то, всем принцев да супермоделей подавай - а про существование внутреннего мира и не помнит никто. :-[
f.c.s.m
22.04.2016
А Вас какие интересуют фотографии: 3х4,4х3 и тд? :)
а не проще ли встретится в живую? в чем смысл фотографий?
После фото конечно проще..
ну блин) после фото да) ну как не смотря на человека вслепую идти?))) а то будет как в муви43))))) на свидании))) эт я утрирую)
f.c.s.m
22.04.2016
Эх, какие все трусливые:)
а если нет фотографий, не любит человек фотографироваться, что ему страдать:):):)
да и у Вас гляжу в профиле не так уж и много фотографий:)
Видимо придется страдать, че поделаш..как бы ток цыгане неглядя женятся
у меня все фотки вк
у меня вот есть фотка, а толку
ну в принципе да вы правы. Бывает человек на фото выглядит не очень, а вживую посмотришь и понравится парень.
У нас кстати есть такая тема со свиданками... типа по кругу,.. куча людей, 3 или 5 минут на разговор, потом собеседники меняются...и так по кругу..чет я так и не попробовал... интересно , эта забугорная фича хоть немного работает?
я хотела попробовать, но увы это не бесплатно. Знакомая девочка была сказала ничего хорошего. Если не встречу здесь вторую половинку, то почему бы не попробовать ))
(o.O)
28.04.2016
Конечно, ничего хорошего. Это как зайти в магазин, в котором тебе за плату дадут пакет со случайным набором продуктов.
Магаз по-любому в прибыли, а ты потом сиди и думай, какое блюдо можно приготовить из селёдки, жареных кузнечиков, куриных лап и маракуйи. :-)
ахахах очень хорошее сравнение ))))) ржу не могу
Speed dating это называется.
adept 88
29.04.2016
Фотки в вконтакте
adept 88
29.04.2016
id153824985
привет, есть вк?
adept 88
29.04.2016
Привет давай знакомиться?
adept 88
29.04.2016
id153824985
ок я нашла твою страничку ) добавляйся
adept 88
25.04.2016
приветик
Не, ребят, вот читаю я тему и прихожу к выводу, что вам без ипотеки вторую половинку привлекать надо, т. е. со стороны. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем