--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда идти лечиться? Кто, где лечится, поделитесь опытом пожалуйста

Общая тема / Флуд
336
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hellenica
03.03.2017
Всем привет.
Насущно встал вопрос лечения. Если прописан в Окском береге, то куда обращаться за медицинской помощью? В Богородск? Я слышала, что вроде сейчас по закону ты можешь написать заявление и прикрепиться к любой поликлинике Нижнего Новгорода.? Это так? В общем, куда бежать? И как все грамотно сделать? До этого мы не были прикреплены ни к одной поликлинике города и области.. Как то не болели) или лечились платно(ну типо зубы) А сейчас вот прямо нужда(((Поделитесь пожалуйста своим опытом. Полис ОМС есть
Всем большое спасибо
hellenica
05.03.2017
????
Lina82
06.03.2017
По мелким проблемам можно обращаться в ФАП на ул.Центральная 5 п.Новинки,а так кто где может,там и лечится! :-)
можно прикрепиться к любой поликлинике НН ,да.
выбираете что нравится. но врач не поедет конечно в ОБ, получить больничный можно в ФАПе в Новинках.
некоторые центры лечат и ОМС,есть где-то список.
скорая помощь повезет в Богородск не советую..
где мой 5 уровень?)))
Serg180
14.03.2017
К поликлинике ГУВД.
знаИти чО ?)))))))))))))мя мечта -погоны..дааа (((( а как пилотка н а девушках красиво сидит,ну в крайнем случае в стюардессы на линии Шри-Ланки..
скорая помощь-наше всё )))) ( как грит муж, так и лезешь вперёд меня в "недолеченные"))))
Serg180
14.03.2017
Это стюардессы? А где пилотки?
у них не принято))
красавицы, реально голову свернешь, весь самолет огромный, по 10 мест в ряду вылез из сидений в проход,чтобы на них смотреть и женщины тоже,, а у них сари, с голым телом, цветы в волосах, улетные красавицы!!
египетские
ирландские авиалинии,
турецкие
российские,слева с девушкой летала ))
корейские
Этихад!!
Эмираты-эмираты,а девчонки-огонь !
Serg180
15.03.2017
Ага, наши лучше.
hellenica
26.03.2017
в сари лучше всех)
а уж наяву...это что-то с чем-то.. можно локти себе кусать,что нет такой фигуры и красоты..вообще на Шри-Ланке удивительной красоты женщины
Serg180
27.03.2017
Лучше без.
(o.O)
14.03.2017
Я прикрепился к поликлинике по старому месту прописки в Нижнем, никаких проблем не возникло
Определитесь с поликлиникой, в которую хотите ходить(у каждой свои тараканы: где-то очереди громадные, где-то узкие специалисты раз в месяц принимают, куда-то лучше вообще не ходить ;-) ), и пишите там заявление на прикрепление - у медиков подушевое финансирование, им чем больше народу на учёте, тем лучше (в теории).
Серёга и Цыгане правы: больничный можно и в Новинках получить, а врач из прикреплённой поликлиники из Нижнего сюда не поедет
Serg180
15.03.2017
Спасибо, за согласие.
(o.O)
19.03.2017
Завсегда пожалуйста, заходите ещё ;-)
Serg180
20.03.2017
Ты заедь сначала.
hellenica
26.03.2017
понятно, что не поедут) я сама если что доползу))))
hellenica
26.03.2017
спасибо за подсказку, что больничный можно и в ФП получить в Новинках!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем