Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
•••
Окский берег жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Квитанция за газ

Mann12345 12.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Хотел спросить: кому-нибудь пришла квитанция за газ за февраль? А то уже 11-ое число, а мне она еще не приходила. А оплатить ее надо вроде бы так же как и за квартиру - до 10-го числа. Звонил в УК, там сказали, что квитанцию можно взять на почте, которая находится на ул. Центральной, дом 5 (в том же здании, где администрация Новинок и офис ОБ). Съездил туда, но там почтовое отделение закрылось, написано ехать в поселок Окский. Съездил и туда тоже. Но там сказали, что у них квитанций за газ для Новинок нет.
Тэги: газ
Mavl 12.03.2015 «ответить»
Заплатил через сбер-онлайн без квитанции.
Ashanti 12.03.2015 «ответить»
если у Вас есть сберонлайн, то квитанцию ждать необязательно. Там есть прямо как оплата услуг ЖКХ перевод нижрегионгаз... (не помню как их там точно), введёте номер вашего счета (есть на предыдущих квитанциях), Вам скажут точную сумму, которую Вы должны. это правда, если у Вас без счетчика. Если со счетчиком, то не знаю.
Mann12345 12.03.2015 «ответить»
Спасибо, попробую так. А самих квитанций ни у кого не было?
Ashanti 12.03.2015 «ответить»
у меня только за декабрь и январь, которые вместе с договором дали. а вообще если у Вас по нормам всё, то в приложении к договору есть все объёмы по месяцам и цена известна. так что сумму Вы можете сами считать.
Ольгунечка 12.03.2015 «ответить»
Кто-то платил через терминал Набираешь номер лицевого счёта и сумма высвечивается Номер счёта посмотрите в прошломесячной квитанции
ABCL 12.03.2015 «ответить»
ПОДНЕС ШТРИХ КОД ПРОШЛОЙ КВИТАНЦИИ, ВСЕ СУММЫ ВЫЛЕЗАЮТ.
Scorpionnov 13.03.2015 «ответить»
Позвольте спросить, а Вы что через Сбер оплачиваете по штрих-коду? Лично у меня пишет, что счет не зарегистрирован. Оплачивала почтой и мне сказали, что через Сбер не пройдет, т.к. договор по оплате заключен с Почтой Россией.
mari@ka 14.03.2015 «ответить»
не знаю,я через Сбер оплачивала,через штрих-код,вылезает месяц и сумма как в квитанции
милый ангелочек 15.03.2015 «ответить»
я тоже оплачивала через Сбер. поднесла квитанцию за прошлый месяц, банкомат сам мне написал сумму за данный месяц и предложил оплатить. Все просто.
Antkri 14.03.2015 «ответить»
Пришли квитанции за январь и февраль.
Mann12345 14.03.2015 «ответить»
Да, нам тоже пришли. Непонятно, кстати, почему поставщик услуг в квитанции и в терминале (а также в Сбербанке-онлайн) не совпадают.
Нежный барс 17.03.2015 «ответить»
а мне еще не пришли, но я по интернету оплатил
santiago 14.03.2015 «ответить»
Чтобы облегчить жизнь соседям по ЖК написал инструкцию с картинками. Как заплатить за газ через интернет (Сбербанк Онлайн) ok-bereg.ru/threads/kak-opla...ajn.75/#post-390
Последние темы форумов
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?