Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
•••
Окский берег жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

маникюр педикюр стрижки... словом, наводим красоту

ta1987 19.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

девушки!!! есть ли среди жителей те, кто может сделать маникюр, педикюр, стрижки,укладки,окрашивание и прочее...
mari@ka 19.12.2014 «ответить»
смотрите в теме "Взаимовыгодные услуги соседей!" там Zayka489 занимается ногтями, Ylia85- кажется стрижет, вообщем посмотрите может ещё кого найдете
ALEKSANDRiY 19.12.2014 «ответить»
Я дамский мастер, весь спектр парикмахерских услуг,летом будем 10 лет стажа,сейчас в декрете,работаю надому. Если кому то надо покрасить корешочки или обновить стрижечку звоните 9087217973 пр Олимпийский 5.
honey90 23.12.2014 «ответить»
Ух ты) в соседней квартире какой специалист живет!)
Катюш, а прически из кос делаешь?
ALEKSANDRiY 24.12.2014 «ответить»
Плету. Косы-вовнуторь,наружу,по кругу,на кудри, использую плетение в вечерних прическах и даже был опыт плетения африканских косичек.
Дайкончик 25.12.2014 «ответить»
ДД, вопрос в приват
ALEKSANDRiY 26.12.2014 «ответить»
Доброго времени суток всем,всем,всем! По возможности ответила всем на личные сообщения,если кому то нет простите,не нарочно, тел тормозит,интернет тоже.Если у кого то осались какие то вопросы, или вы хотите уточнить какую то информацию, пожалуйста лучше по звоните, по телефону как то надежнее. 908 721 7973 Екатерина.
Success) 23.12.2014 «ответить»
ДВ! Какой краской ? И цена интересует..
ALEKSANDRiY 24.12.2014 «ответить»
Доброй ночи. Краска Ваша, какую предпочитаете ту и покупаете, ну вообще я люблю Лонду соотношение цены и качества, по договорённости краску могу преобоести сама и просто включить в стоимость. Стоимость стрижка-краска 700 р.-по лопатки,ниже лопаток- 850 р. Без стрижки - до лопаток 400 р. ниже 500р. ( цены без стоимости краски)Ну а уж если волосы совсем длинные ниже пояса будем решать по стоимости индивидуально.
muxa14 24.12.2014 «ответить»
плюсуюсь к Катюше, я ее как мастера уже посетила, осталась очень довольна!
Ylia85 19.12.2014 «ответить»
Я тоже занимаюсь парикмахерскими услугами(стрижки,окрашивание,причёски,очень люблю различные плетения),работаю в городе в СПА салоне.Окончательно в ОБ ещё не переехали,но планируем в ближайшее время.
Аннаэль 19.12.2014 «ответить»
Доброго времени суток, очень приятно, что на нашем форуме можно получить информацию из разных областей, спасибо всем участникам! И, конечно, радует вечное желание женщин быть красивыми. Со своей стороны могу предложить услуги консультанта по красоте с косметикой Mary Kay, а еще я занимаюсь такой чудесной вещью, как составление индивидуальных духов на основе натуральных эфирных масел. Девушки, мы все любим ароматы, помимо духов эфирные масла можно использовать множествами способов, нужно только капельку творчества и хорошее настроение гарантировано)))
santiago 19.12.2014 «ответить»
Есть мастер по мужским стрижкам?
ALEKSANDRiY 23.12.2014 «ответить»
Удлиненную или модельную мужскую стрижку, пожалуйста обращайтесь," площадку" только не смогу.
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы