Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
•••
Окский берег жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

неуважение охраны

Sergey2388 27.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я уже переехал,вчера возвращался домой в 21-30,еле дозвался охрану чтоб открыл проезд, с фразай а почему так поздно и намучаемся мы с вами все таки открыл, я конечно спокойный, но почему я должен отчитываться во сколько и зачем еду ДОМОЙ
Serg180 27.11.2014 «ответить»
Надо маякнуть в ОБ и их контору, помогут пацану понять смысл жизни.
T.R.Knight 27.11.2014 «ответить»
Тяжело ему на жопе ровно сидеть!
Mann12345 27.11.2014 «ответить»
Охранника я еще не спросил, во сколько мне приезжать. Захочу в 10 вечера приеду, а захочу в 3 часа ночи. И бегать искать я его не обязан. А он должен с улыбкой на лице вежливо поздороваться и без лишних вопросов меня пропустить.
Qwas1 27.11.2014 «ответить»
Если есть возможность, то в таких случаях фиксируйте на регистратор или любое видео, дабы потом не говорили, что они (охранники) обращались очень корректно, а вот водитель... да вот он ещё и сломал, и разбил...
natalia 2002 27.11.2014 «ответить»
В управляющей компании возьмите ключи от подъезда и не будет у вас проблем . Охранник не должен вам улыбаться и открывать всем двери. Нужно было слушать когда принимали квартиру где можно взять ключи от подъезда.
T.R.Knight 27.11.2014 «ответить»
natalia 2002, причём тут ключи от подъезда. Автор поста говорит о проезде на территорию жк. Невнимательно прочитали.
ElenaA74 27.11.2014 «ответить»
Пусть ставят шлагбаум с кнопкой и пультом!
ALEKSANDRiY 03.12.2014 «ответить»
Да тоже был неприятный инцендент пару дней назад, охраннику не понравился мой акт приема, он долго разглядывал его искал подписи,печати, я стояла и тихонько закипала, на что услыхала- что какая (на ТЫ) недовольная, радуйся квартиру получила!!! О как!!! На мое возражение что мол, пардон я ее не получила ,а купила и еду к себе домой,за свои пардон 2 миллиона и будте добры опустите цепочку, в ответ слушала еще кучу недовольства со стороны сторожа.
COBRA_4_8_15_16_23_42 03.12.2014 «ответить»
Сторож скоро наверное в глаз получит такими темпами...
Mann12345 03.12.2014 «ответить»
Вполне возможно. Причем там похоже один такой клоун, я пока нормально проезжал.
ALEKSANDRiY 03.12.2014 «ответить»
Ага, он один такой , по общаться ему видимо хочеться, как его смена, знай плясать будешь около цепочки..... А один раз мне даже в штаб пришлось ехать, не пропустил,говнюк,подпись Судиярова ему показалась неразборчива, его отчухвостили по рации, но ему все что то нейметься.
AVSk 04.12.2014 «ответить»
Это владельцев квартир обременяют такими сложностями, а как будут пропускать, тех кто будет арендовать в ОБ жилье?
Lina82 04.12.2014 «ответить»
Ближе к НГ.охрану уберут!
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России