--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен электрик

Хочу спросить
68
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katenka7894
03.01.2015
Соседи, кто может посоветовать электрика, может у кого-нибудь есть знакомые? У меня постоянно вышибает на кухне пробки, электричества нет, протянула удлинитель из комнаты, чтобы работал котел и холодильник. Может кто-то тоже столкнулся с этой проблемой? Вызывала электриков от застройщика, они поменяли предохранитель, но это не помогло....( Заранее спасибо тем, кто откликнется!
Т.е. застройщик причину всего этого не назвал?
Наши дома на гарантии, поэтому фиксируйте все факты сбоев в работе эл-ва, отопления и остального оборудования в виде актов и просите/требуйте от УК и/или застройщика письменных ответов с описанием причин этих сбоев.
Акты пишите в свободной форме и по существу. На каждое событие - свой акт со ссылкой на предыдущий. Получится своеобразный журнал сбоев в вашей квартире.
Привлечете стороннего электрика - слетите с гарантии и будете устранять сбои/поломки за свой счёт.
santiago
03.01.2015
У вас в подъезде должно висеть объявление с номером телефона дежурного по ОБ от УК, по которому нужно звонить в случае аварий. Звоните завтра, как раз мое дежурство, прийду, посмотрим в чем проблема.
Спасибо Вам большое! Обязательно позвоню!
Александр, вы не против, если я ссылку на этот пост размещу в прикреплённой теме "F.A.Q....полезная информация ..."
вот так www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=110638891
???
вызывайте еще раз, никакого стороннего вмешательства
Zayka489
06.01.2015
Обратитесь в УК пусть разбираются, по гарантии ремонтируют
Да, так и сделаю, буду писать претензию
Выполняю любые электро-монтажные работы. Полная или частичная замена проводки. Замена счетчиков переборка щитов. Приемлемые цены. 8 910 139 20 43 Николай
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем