Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
•••
Окский берег жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Нужен электрик

Katenka7894 03.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Соседи, кто может посоветовать электрика, может у кого-нибудь есть знакомые? У меня постоянно вышибает на кухне пробки, электричества нет, протянула удлинитель из комнаты, чтобы работал котел и холодильник. Может кто-то тоже столкнулся с этой проблемой? Вызывала электриков от застройщика, они поменяли предохранитель, но это не помогло....( Заранее спасибо тем, кто откликнется!
Владимирович-тд 03.01.2015 «ответить»
Т.е. застройщик причину всего этого не назвал?
Наши дома на гарантии, поэтому фиксируйте все факты сбоев в работе эл-ва, отопления и остального оборудования в виде актов и просите/требуйте от УК и/или застройщика письменных ответов с описанием причин этих сбоев.
Акты пишите в свободной форме и по существу. На каждое событие - свой акт со ссылкой на предыдущий. Получится своеобразный журнал сбоев в вашей квартире.
Привлечете стороннего электрика - слетите с гарантии и будете устранять сбои/поломки за свой счёт.
santiago 03.01.2015 «ответить»
У вас в подъезде должно висеть объявление с номером телефона дежурного по ОБ от УК, по которому нужно звонить в случае аварий. Звоните завтра, как раз мое дежурство, прийду, посмотрим в чем проблема.
Katenka7894 03.01.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое! Обязательно позвоню!
Владимирович-тд 05.01.2015 «ответить»
Александр, вы не против, если я ссылку на этот пост размещу в прикреплённой теме "F.A.Q....полезная информация ..."
вот так www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=110638891
???
Нежный барс 04.01.2015 «ответить»
вызывайте еще раз, никакого стороннего вмешательства
Zayka489 06.01.2015 «ответить»
Обратитесь в УК пусть разбираются, по гарантии ремонтируют
Katenka7894 06.01.2015 «ответить»
Да, так и сделаю, буду писать претензию
Sokol_Niki 22.02.2015 «ответить»
Выполняю любые электро-монтажные работы. Полная или частичная замена проводки. Замена счетчиков переборка щитов. Приемлемые цены. 8 910 139 20 43 Николай
Sokol_Niki 21.03.2015 «ответить»
ап
Популярные товары в Нижнем
Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию