burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Парковка у ТЦ Перекресток

    Общая тема / Флуд
    22
    10
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    ryal2012
    17.02.2015
    Всем привет! Хочу рассказать не особо приятную историю, в которой я сегодня оказался. Вообщем поехал на работу, доехал до ТЦ Перекресток, там я оставляю авто и дальше еду на автобусе, Возвращаюсь вечером обратно, подхожу к машине, смотрю, а на правой стороне царапина от передней двери до задней, или гвоздем или ключем какая то сволочь нацарапала. Вроде и парковка там большая, никого не подрезал не обижал, а тут такое! Так что опасно там авто на день оставлять!
    Newm@n
    18.02.2015
    Запись с камер + заяву в полицию. Заодно не за свой счет ремонт делать.
    ryal2012
    18.02.2015
    Сегодня попробую съездить, поговорю с охраной! Другой вопрос, удастся ли разглядеть чего и смотрит ли камера в этот угол. Теперь до выяснения придется на работу ездить на авто.
    Они вас раскусили и вежливо попросили так больше не делать, машину не оставлять
    deadylka
    18.02.2015
    Видимо, да. Но за это можно поплатиться - если написать заявление и не спускать на тормозах дело, можно заставить следователя пошевелиться и затребовать запись камер. Правда, на сто процентов уверен, будут говорить что или камера туда не смотрит, или видео уже стерлось.
    ryal2012
    18.02.2015
    Вот и я так думаю, буду парковаться у Гагаринского,больно не охота ездить каждый день до Минина, больно накладно это выходит,да и незачем! Есть информация, что в марте автобус до нас пустят, будет здорого!
    deadylka
    18.02.2015
    Вот тут, кстати, спорный вопрос, где быстрее поцарапают. У "Перекрестка" хоть места много, а у "Гагаринского" вообще не протолкнешься. И там охрана на улице дежурит.
    Можно, но сложно
    Ashanti
    18.02.2015
    если поцарапали вручную, а не на авто, то вряд ли видео чем-то поможет... ну будет там какой-то человек, ну и что? где его искать?
    ryal2012
    18.02.2015
    Видимо наблюдают за парковкой и долго стоящие авто администрацию перекрестка явно не радуют
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов