--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 1-комнатную квартиру в Окском Береге, ул. Богородская дом 8.

Объявления от жителей
31
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fona
02.01.2015
Сдаю квартиру на Богородского 8, без мебели, как есть от застройщика, ОГВ,плита, сан-техника есть. 3-ий этаж. За 9000+счетчики. Тел 8-952-466-23-26, 8-952-466-23-25.
sgeorgy
04.01.2015
ну вот демпинг начался :-) такими темпами думаю и до 5 000 дойдет или вообще за коммуналку
Кризис по аренде повсеместно в резиновой уже от 10% до 30% на элитку упал и остальные вниз поползли.У нас не исключение.
Тем более съем в ОБ имеет свои специфики не каждому подходящие для проживания.
sgeorgy
05.01.2015
не стоит путать кризис коммерческой недвиги и жилой. Это разный бизнес и в самом массовом сегменте , эконом и бизнес, цены на аренду остались на том же уровне, это я про резиновую. А вот цены в баксах, да , сползли вниз в связи с курсом. Это верно.
fona
04.01.2015
Уважаемый, я живу на Автозаводе, рядом транспортная развязка, магазины, аптеки, садики, и школы, а соседи мои по тамбуру сдают однушку со стиралкой и мебелью за 10.000+счетчики, разница есть? Вы не заметили случайно, что и спроса как такого нет еще на Новинки, как проведут норм транспорт, будет и разговор о повышении цен.
sgeorgy
05.01.2015
в предыдущем посте забыл поставить смайлик и вот, уже недовольные :-) так что так дорого? уважаемая? всего 1 000 рублей скидка по сравнению с автозаводом, где отличная транспортная развязка, есть стиралка и мебель и тамбур и соседка :-) ? вы чет непоследовательно действуете :-)
DEN_di
07.01.2015
sgeorgy писал(а)
ну вот демпинг начался :-) такими темпами думаю и до 5 000 дойдет или вообще за коммуналку ...
Да. За 6 есть предложение. С мебелью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем