--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суворова 5 Домофон

Общая тема / Флуд
28
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ryal2012
13.03.2015
Здравствуйте! У меня вопрос к жителям третьего подъезда нашего дома. В начале этой недели домофонизировали первые два подъезда, до нашего третьего не дошли, вероятно по причиние недобора денег, так как не все жильцы одобрили сумму на установку домофона! Что будем делать дальше! Возвращать деньги, и искать более дешовое предложение или сдадим в полном объеме требуемые средства!
Мы сдали деньги. Люди сравнивают с другими очередями, а там и квартир больше в подъезде и дверь без стекла, вот и удорожание. Мы таким макаром вобще без домофона останемся. Организованности нет (
ryal2012
13.03.2015
Вот и я про то, надо организовать по нашему подъезду собрание, впереди выходные, все люди дома, надо вечером собраться и обсудить эту проблему, а то как то не очень, учитывая, что замок на подъездной двери пару раз ломался есть вероятность домой через окна залазить :)) Вы из нашего подъезда?
Да, мы из 3-го. Я только ЗА. Давайте соберемся. Надо вечером всех в родъезд вытащить и обсудить
В подъезд)
третий подъезд отказался от домофонов. по 1 и 2 подъезду деньги собирал председатель. а в 3 подъезде кто то лично проявил инициативу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем