--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тёплые электрические полы Т*Е*П*Л*О*Л*Ю*К*С и системы Н*Е*П*Т*У*Н со скидкой

Ремонт
5
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем, вкрадце)). Помогу приобрести тёплые полы известного российского производителя ССТ и системы контроля от протечек воды Н*Е*П*Т*У*Н со скидкой 10-15%. Продукцию и цены розничные можно изучить на сайте teploluxe.ru или спросить у меня. Обращайтесь, помогу, чем могу)))).
Newm@n
02.02.2015
Ближе к лету батенька)
Да пожалуйста)))). Пока работаю- обращайтесь!
Гофро труба отожкнная и неотоженная для газа и воды.Очень удобно использовать для монтажа теплого пола на водной основе.
так как сейчас производитель даёт при заказе с сайта скидку 15%, на время проводимой акции могу сделать заказ с 22% скидкой!!!
Ап
ап
Ап
Ап
Скидка до конца июня 20%!!!
Ап
Ап
В качестве информации: Сейчас на сайте скидка на всё 15%. Может будет кому-то полезно.
Ап
Ап
ап
Актуально -25%
Напомню
oliver
30.01.2017
нет ли пленки инфракрасной на пол под ламинат?
Есть https://www.teploluxe.ru/bytovye_resheniya/group/slim_heat/ на сколько кв.метров нужно?
oliver
30.01.2017
на мало) 3 квадрата всего. я только по ссылке не увидел, что это ИК
А что вы имеете ввиду под инфракрасным полом?! :-) Я Вам скажу, что по закону физики любой греющий предмет можно считать инфракрасным. Это та же самая плёнка (греющий элемент на основе карбона), о которой нашему русскому народу приписали как бы "чудодейственные" инфракрасные свойства))))))). Только что вот от рака не лечит.
Ну а если уж совсем по делу-то это то, что Вы ищете. Греет очень хорошо, т.к. в этих комплектах используется мощная плёнка. Клемники, мастичная лента и провода уже в комплекте. Ну, ещё терморегулятор потребуется.
oliver
01.02.2017
я вообще если честно думал, что ик пленка сама не греется - а греет поверхность над ней. по принципу зональных ик-обогревателей в торговых центрах (которые греют человека, а не воздух, когда под ним стоишь).
про терморегулятор в курсе. его буду делать сам на базе свободнопрограммируемого контроллера с использованием широтно-импульсной модуляции. вот только не знаю сколько датчиков задействовать. то ли просто 1 на измерение температуры воздуха в помещении по, которому и будет работать ПИ-регулятор. то ли добавить еще 1 и палить температуру самого пола/пленки - чтобы не перегреть его/ее.
Все правильно вы по пленке рассуддаете. Только Вы рассчитыааете, что она застилается под поверхность, т.е. ламинат, линолеум, которая тоже является предметом, который она будет греть. Соответственно, как любой нагретый предмет, эта поверхность будет отдавать тепло воздуху, ногам и т.д.
А датчик внутренний лучше поставить, чтобы отсекать температуру покрытия, т.к. у ламината/линолеума есть органичения по температуре нагрева.
По пленке ещё раз: написано или не написано на ней инфракрасная значения не имет. Имеет значение из чего она сделана. В данном случае из карбона, как и те, рядом с которыми приписывают слово "инфракрасный"
oliver
02.02.2017
понял спс. как дойдет дело до покупки - обращусь к вам. если вам, конечно, интересна покупка в 3 метра))
Я рада помочь соседям в любом случае!
Подниму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем