Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
•••
Окский берег жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Внешний вид домов

ekspo 03.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем здравствуйте! Реальность отличается от ожиданий... Когда бронировали квартиру, мне дали красивый буклетик от ОБ, где был представлен проект наших будущих домов. Мне очень понравился необычный и стильный дизайн балконов с застройкой так сказать "эконом"... И я спросила у менеджера: " Хотите сказать, что у нас будут "типа" такие панорамные балконы??" на что менеджер возмущенно и обиженно ответила: " Что значит ТИПА? будут именно такие большие панорамные балконы!!!!" . А сейчас смотрю, что-то более менее похожее возвели только в первой очереди... остальные же очереди, обычные балконы... обидно.. И цветами домов, оказывается, "поиграть" решили...
sgeorgy 03.12.2014 «ответить»
это самая больная тема, поскольку тоже повелся на картинку, буклет , но что есть, то к сожалению есть. Вид стал печальнее, экономичнее, от былого современного района остался буклет .. Ну и отличный опыт , что в 21 веке застройщик может продавать одно, а строить другое намеренно не указав в договоре ключевые нюансы.
Felicity 03.12.2014 «ответить»
Если про балконы я в общем панорамных и не ожидала, так и думала, что будут обычные, то по цвету...неожиданное решение, если честно, не сильно я в восторге от этих голубых домов, больничный какой-то цвет(((
akrov84 03.12.2014 «ответить»
При выборе квартиры (6-яочередь) так же привлёк вид на буклетах. Но менеджер сообщила, что балкон будет изменён из за многочисленных просьб, так же как и ситуация с плиткой в ванной (типа многие меняют её сразу - так что ванная будет тура выкрашена(может и к лучшему, судя по качеству выкладки))
minmax 03.12.2014 «ответить»
Вот на счет ванной согласен с застройщиком) а балконы как то неодназначно, с одной стороны так вроде практичнее, а с другой вид уже не тот..
Тут где - то есть тема, автор запросил эти "просьбы" оказался пиздеж ОБ. Ну если мягко говорить. Я списался через личку, удивило если честно неактивная позиция жильцов по этому вопросу, со слов ТС.
Меня лично не спрашивали, я бы был против переделки проекта.
качество кладки плитки на высоте, по крайней мере у меня. А вот вопрос, снизят ли цену на квартиру в связи с покраской? это же дешевле получается? нет? значит снова "попросили" не клеить, а покрасить а разница осядет в кармане ОБ. Прикольненько
ekspo 03.12.2014 «ответить»
sgeorgy, я так понимаю вы уже видели свою квартиру? как выглядит коридор? в n -ых числах декабря нас должны пригласить, но я очень боюсь увидеть коридор, вернее коридорчик.Т.к у кого-то нормальный попадается, а у кого-то только выбор на какую стену крючок повесить..., хотя, судя по отзывам и фото уже многого можно бояться...
коридорчик с крючочком. Но у меня может быть несколько искаженное восприятие, поскольку в моей квартире где живу, коридор 11 метров. И конечно, коридор выглядит маловато, ты вошел и уже на кухне :-)
salpashka 03.12.2014 «ответить»
коридор с крючком, хотя и его некуда повесить только у 32 квадратов, у 40 квадратов огромный коридор. все видно было сразу в плане домов на сайте ОБ. я еще тогда понял, что 32 кв. коридор только соединяет 4 двери. посмотрите проект
Таксочка 04.12.2014 «ответить»
+100 На планировке все сразу видно и понятно.
sgeorgy 04.12.2014 «ответить»
так я и не жалуюсь на коридорчик с крючком :-) цели покупки у всех разные
Популярные товары в Нижнем