Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
•••
Окский берег жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

вопрос на счет автобусов

Неизвестный Эрнст 02.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Товарищи соседи, в связи с трудной климатической ситуацией решил добираться до работы на автобусе. подскажите, пожалуйста,где находится ближайшая автобусная остановка и примерное расписание автобусов утром начиная с 6 00. заранее благодарен.
Scorpionnov 02.02.2015 «ответить»
Богородский автобус ходит с интервалом минут 15. Несколько раз видела что останавливался как раз в районе, где есть дверь и тропка через забор. А так остановка находится в районе лыжной базы (где поворот на кладбище).
b1-sv@yandex.ru 02.02.2015 «ответить»
Остановка автобуса напротив спорт.базы Новинки.
anyany 02.02.2015 «ответить»
вот она)
Antkri 02.02.2015 «ответить»
В марте месяце продлевают один из городских маршрутов. Конечная остановка будет прямо в нашем жилищном комплексе.
Olga 87 03.02.2015 «ответить»
Это очень здорово!
mr.tranzit2 03.02.2015 «ответить»
Для этого нужно развязку делать а к марту я сомневаюсь что она будет.
Newm@n 03.02.2015 «ответить»
Площадка под нее уже давно огорожена и сегодня там утром был экскаватор.
mr.tranzit2 03.02.2015 «ответить»
А торговый центр я уже год наблюдаю на официальном сайте)) Мне его тоже обещали)) Я не говорю что этого ничего не будет но подумайте сами ОБ это даже не Афонино что бы переносить конечную пары городских маршрутов да и трафик пассажиров кот наплакал.
Newm@n 04.02.2015 «ответить»
Обещали в каком году построить? Под роспись обещали? А так можно кидаться и дальше. Мне там обещали мне сям обещали.....
Serg180 07.02.2015 «ответить»
Афонино тоже было деревней.
Нежный барс 04.02.2015 «ответить»
Она конечно нужна, спору нет, но неужели автобус пока так повернуть не сможет?))
Цыгане 03.02.2015 «ответить»
какой?
Никакой. Это будут две отдельные маршрутки (автолайны) Одна пойдет до пролетарки через карповский вторая дальше по пр-ту до московсого в-ла.
Нежный барс 04.02.2015 «ответить»
годится
Цыгане 04.02.2015 «ответить»
оо,отлично!
по проспекту гагарина до московского) не уточнил)
Olga Gruzdeva 04.02.2015 «ответить»
Хочу добавить , сегодня была в офисе продаж, сказали что, действительно будет два маршрута. Первый автобус в 5-40, интервал какой будет не знаю, а стоимость 20 руб как в городском транспорте. Но мне почему то сказали уже в феврале
Burunduk07 04.02.2015 «ответить»
а на Московский через какой мост не знает, случайно?
Цыгане 04.02.2015 «ответить»
по Гагарина, сверху написали..
у меня второй!
Burunduk07 05.02.2015 «ответить»
Сами вопрос то прочитали??? Через какой мост??? а не по какому проспекту! Есть много вариантов мостов, через которые можно попасть на Московский вокзал следуя по проспекту Гагарина!!! Не умничайте, пожалуйста, если не поняли вопроса
Olga Gruzdeva 05.02.2015 «ответить»
Предположительно по метромосту,но информация на достоверная
Burunduk07 05.02.2015 «ответить»
Спасибо, Ольга. Было бы здорово))
deadylka 05.02.2015 «ответить»
А это не т3 продлят? Там как раз микроавтобусы ездят и как раз из Щербинок на Московский через метромост? Если так, то интервал у них очень небольшой сейчас.
mr.tranzit2 05.02.2015 «ответить»
В офисе продаж много чего обещают и периодически даже выполняют обещанное надо отдать им должное но вы сами подумайте кто поедет из перевозчиков в ОБ сейчас? Будте реалистом купите машину для жителя ОБ это не понты а необходимость.
COBRA_4_8_15_16_23_42 06.02.2015 «ответить»
mr.tranzit2 писал(а)
купите машину

Машины нынче стоят ненамного дешевле квартир в ОБ... :(
mr.tranzit2 06.02.2015 «ответить»
Недавно племянница здала на права, ноет что нужна машина, я говорю что забирай мою Ниву на халяву или безвозмездно или даром. Но нет! Этой Школоте нужно чтоб с автоматом и двигло 2 литра и бесплатно!!!Мне было 20 лет я сам себе машину собирал всю зиму а сейчас ох....ю семерку продают за тридцатник и покупателей не сказать что много. Стериотипы изменились((( для меня часы Полёт было круто а сейчас в детсад с сотовыми ходят.
kemy-shik 06.02.2015 «ответить»
мне б такого дядю, чтоб машину подарил пдемяннице
COBRA_4_8_15_16_23_42 07.02.2015 «ответить»
А племяннице сколько лет? Я полностью согласен, что научиться водить надо на старом ведре, но подозреваю что молодой девушке ездить на старой Ниве всетаки негоже. Времена то меняются, а это автомобили того времени когда надо уметь починить их на коленке... Я знаю что такое СТАРЫЙ автомобиль - несколько их у меня было, что наши, что ино - зарекся, лучше ЛЮБОЙ авто, хоть Матиз (который ща полляма уже стоит), но НОВЫЙ или же ОТ :) Вот поедет она с подругами в клуб ночью и не заведется потом - кто побежит чинить? А карбюратор настраивать ей как если клапан залипнет или свечи зальет? :) Так что даже если б она сказала что согласна, все равно это машина максимум на полгода - научиться, потом новую надо...

Если б у меня была дочь только сдавшая на права, я б ей на полгода купил рыдван, а потом по ее умению водить, своим средствам и реальной необходимостью молодой девушке машину иметь свою, посмотрел бы - или шиш или хоть Гранту на ручке, но новую. И обязательно на ручке, а то наберут сразу автоматов, а ездить ну ничерта не умеют, раскорячатся посреди дороги, переезжают из одной ямы в другую, глазами хлопают.
lea1963 25.02.2015 «ответить»
Отбрось понты -купи машину!
СанСиро 05.02.2015 «ответить»
первую тоже можно было бы до москарика или гордеевки по пр.Ленина
Mann12345 06.02.2015 «ответить»
Ну это слишком уже, все-таки на Московский одна уже идет. Хотя бы до ДК ГАЗа для начала. Или был бы идеальный вариант сделать три маршрута: один через Гагарина например до Сенной или Печер, второй до ДК ГАЗа и третий через проспект Ленина на Московский. Но пока такие длинные маршруты врят ли сделают.
anyany 06.02.2015 «ответить»
в будущем,обещали конечку из Щербинок к нам перенести
СанСиро 06.02.2015 «ответить»
еще конечки под окнами не хватало!
это сейчас у нас тишина и покой,загородное жилье)
цивилизация постепенно наступает в виде магазинов,торговых центров,конечных и т.д. )
входную группу и пятиэтажки уже начали строить
anyany писал(а)
пятиэтажки уже начали строить

да ну! :)
пробные сваи забивают
непонятно мне как ОБ продажи ведет... 5-7 очередь распродали еще даже до синего забора... а по пятиэтажкам на сайте ни слова нет, а уже сваи...
Newm@n 06.02.2015 «ответить»
Как как....впрок)
просто еще цен новых не придумали)))
Не знаю что сейчас с ценами придумать можно... Выше поставить - покупать мне кажется уже не будут... а ниже - страшно представить из чего тогда построят...

Студии в 20 квадратов уже по 1 200 000 - реклама идет. офигеть можно :(
если разбирают даже без забора чистое поле,значит цена очень дешевая)
было бы дорого,продавали бы до самой сдачи
lantis 06.02.2015 «ответить»
а в студиях почти всегда цена за квадрат выше, чем в полноценной квартире, так что ничего удивительного. многие застройщики этим грешат - чем меньше площадь - тем дороже метр.. на студии самая высокая цена, на однушки - подешевле, и т.д
lantis 03.02.2015 «ответить»
Соседи, хочу обратиться ко всем безлошадным, то есть пешеходам :-)
В темное время суток (то есть, что утром, что вечером) вас совсем не видно, когда вы стоите на остановке, переходите дорогу или идете вдоль трассы. А это очень опасно, да и гоняют в районе "переход" и остановки -будь здоров! частенько бездумно обгоняют и т.д. Подумайте о своей безопасности! КУПИТЕ, не поленитесь, СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ жилеты (типа таких, в которых коммунальщики или дпсники ходят). Легкая манишка стоит рублей 100-150, зато реально человека в ней очень хорошо видно, причем издалека, если что есть время затормозить или сместиться! (да и места много не занимает, сели в автобус - спокойно сняли, свернули и кинули в сумку). Всем удачных дорог! ;-)
Zayka489 04.02.2015 «ответить»
Есть светоотражающие наклейки на одежду или значки) никаких жилетов
А есть еще офигенные курточки и штанишки уже со встроенными элементами как для Молодых мамочек так и для детёношей и можно щеголять в темное время суток если тебя видно за 500-1000 метров
У меня и куртка и кроссовки зимние уже по умолчанию оборудованы светоотражающими элементами это не трудно при выборе одежды позаботиться о собственной безопасности.
Orlan077 24.02.2015 «ответить»
Товарищи соседи,кто-нибудь в курсе будут ли ходить автобусы в Окский Берег.
Antkri 24.02.2015 «ответить»
Через 60 дней будут. Идет согласование в Богородске - 30 дней. Потом 40 дней согласование в Нижнем Новгороде.
Ольгунечка 25.02.2015 «ответить»
А вроде обещали в марте?
Mann12345 25.02.2015 «ответить»
Согласование уже давно идёт. Поэтому в итоге ждать гораздо меньше 60 дней уже.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы