--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос на счет автобусов

Общая тема / Флуд
16
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Товарищи соседи, в связи с трудной климатической ситуацией решил добираться до работы на автобусе. подскажите, пожалуйста,где находится ближайшая автобусная остановка и примерное расписание автобусов утром начиная с 6 00. заранее благодарен.
Богородский автобус ходит с интервалом минут 15. Несколько раз видела что останавливался как раз в районе, где есть дверь и тропка через забор. А так остановка находится в районе лыжной базы (где поворот на кладбище).
Остановка автобуса напротив спорт.базы Новинки.
anyany
02.02.2015
вот она)
Antkri
02.02.2015
В марте месяце продлевают один из городских маршрутов. Конечная остановка будет прямо в нашем жилищном комплексе.
Olga 87
03.02.2015
Это очень здорово!
Для этого нужно развязку делать а к марту я сомневаюсь что она будет.
Newm@n
03.02.2015
Площадка под нее уже давно огорожена и сегодня там утром был экскаватор.
А торговый центр я уже год наблюдаю на официальном сайте)) Мне его тоже обещали)) Я не говорю что этого ничего не будет но подумайте сами ОБ это даже не Афонино что бы переносить конечную пары городских маршрутов да и трафик пассажиров кот наплакал.
Newm@n
04.02.2015
Обещали в каком году построить? Под роспись обещали? А так можно кидаться и дальше. Мне там обещали мне сям обещали.....
Serg180
07.02.2015
Афонино тоже было деревней.
Она конечно нужна, спору нет, но неужели автобус пока так повернуть не сможет?))
какой?
Newm@n
04.02.2015
Никакой. Это будут две отдельные маршрутки (автолайны) Одна пойдет до пролетарки через карповский вторая дальше по пр-ту до московсого в-ла.
годится
оо,отлично!
Newm@n
04.02.2015
по проспекту гагарина до московского) не уточнил)
Хочу добавить , сегодня была в офисе продаж, сказали что, действительно будет два маршрута. Первый автобус в 5-40, интервал какой будет не знаю, а стоимость 20 руб как в городском транспорте. Но мне почему то сказали уже в феврале
а на Московский через какой мост не знает, случайно?
по Гагарина, сверху написали..
у меня второй!
Сами вопрос то прочитали??? Через какой мост??? а не по какому проспекту! Есть много вариантов мостов, через которые можно попасть на Московский вокзал следуя по проспекту Гагарина!!! Не умничайте, пожалуйста, если не поняли вопроса
Предположительно по метромосту,но информация на достоверная
Спасибо, Ольга. Было бы здорово))
deadylka
05.02.2015
А это не т3 продлят? Там как раз микроавтобусы ездят и как раз из Щербинок на Московский через метромост? Если так, то интервал у них очень небольшой сейчас.
В офисе продаж много чего обещают и периодически даже выполняют обещанное надо отдать им должное но вы сами подумайте кто поедет из перевозчиков в ОБ сейчас? Будте реалистом купите машину для жителя ОБ это не понты а необходимость.
mr.tranzit2 писал(а)
купите машину

Машины нынче стоят ненамного дешевле квартир в ОБ... :(
Недавно племянница здала на права, ноет что нужна машина, я говорю что забирай мою Ниву на халяву или безвозмездно или даром. Но нет! Этой Школоте нужно чтоб с автоматом и двигло 2 литра и бесплатно!!!Мне было 20 лет я сам себе машину собирал всю зиму а сейчас ох....ю семерку продают за тридцатник и покупателей не сказать что много. Стериотипы изменились((( для меня часы Полёт было круто а сейчас в детсад с сотовыми ходят.
kemy-shik
06.02.2015
мне б такого дядю, чтоб машину подарил пдемяннице
А племяннице сколько лет? Я полностью согласен, что научиться водить надо на старом ведре, но подозреваю что молодой девушке ездить на старой Ниве всетаки негоже. Времена то меняются, а это автомобили того времени когда надо уметь починить их на коленке... Я знаю что такое СТАРЫЙ автомобиль - несколько их у меня было, что наши, что ино - зарекся, лучше ЛЮБОЙ авто, хоть Матиз (который ща полляма уже стоит), но НОВЫЙ или же ОТ :) Вот поедет она с подругами в клуб ночью и не заведется потом - кто побежит чинить? А карбюратор настраивать ей как если клапан залипнет или свечи зальет? :) Так что даже если б она сказала что согласна, все равно это машина максимум на полгода - научиться, потом новую надо...

Если б у меня была дочь только сдавшая на права, я б ей на полгода купил рыдван, а потом по ее умению водить, своим средствам и реальной необходимостью молодой девушке машину иметь свою, посмотрел бы - или шиш или хоть Гранту на ручке, но новую. И обязательно на ручке, а то наберут сразу автоматов, а ездить ну ничерта не умеют, раскорячатся посреди дороги, переезжают из одной ямы в другую, глазами хлопают.
lea1963
25.02.2015
Отбрось понты -купи машину!
первую тоже можно было бы до москарика или гордеевки по пр.Ленина
Mann12345
06.02.2015
Ну это слишком уже, все-таки на Московский одна уже идет. Хотя бы до ДК ГАЗа для начала. Или был бы идеальный вариант сделать три маршрута: один через Гагарина например до Сенной или Печер, второй до ДК ГАЗа и третий через проспект Ленина на Московский. Но пока такие длинные маршруты врят ли сделают.
anyany
06.02.2015
в будущем,обещали конечку из Щербинок к нам перенести
еще конечки под окнами не хватало!
anyany
06.02.2015
это сейчас у нас тишина и покой,загородное жилье)
цивилизация постепенно наступает в виде магазинов,торговых центров,конечных и т.д. )
входную группу и пятиэтажки уже начали строить
anyany писал(а)
пятиэтажки уже начали строить

да ну! :)
anyany
06.02.2015
пробные сваи забивают
непонятно мне как ОБ продажи ведет... 5-7 очередь распродали еще даже до синего забора... а по пятиэтажкам на сайте ни слова нет, а уже сваи...
Newm@n
06.02.2015
Как как....впрок)
anyany
06.02.2015
просто еще цен новых не придумали)))
Не знаю что сейчас с ценами придумать можно... Выше поставить - покупать мне кажется уже не будут... а ниже - страшно представить из чего тогда построят...

Студии в 20 квадратов уже по 1 200 000 - реклама идет. офигеть можно :(
anyany
06.02.2015
если разбирают даже без забора чистое поле,значит цена очень дешевая)
было бы дорого,продавали бы до самой сдачи
lantis
06.02.2015
а в студиях почти всегда цена за квадрат выше, чем в полноценной квартире, так что ничего удивительного. многие застройщики этим грешат - чем меньше площадь - тем дороже метр.. на студии самая высокая цена, на однушки - подешевле, и т.д
lantis
03.02.2015
Соседи, хочу обратиться ко всем безлошадным, то есть пешеходам :-)
В темное время суток (то есть, что утром, что вечером) вас совсем не видно, когда вы стоите на остановке, переходите дорогу или идете вдоль трассы. А это очень опасно, да и гоняют в районе "переход" и остановки -будь здоров! частенько бездумно обгоняют и т.д. Подумайте о своей безопасности! КУПИТЕ, не поленитесь, СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ жилеты (типа таких, в которых коммунальщики или дпсники ходят). Легкая манишка стоит рублей 100-150, зато реально человека в ней очень хорошо видно, причем издалека, если что есть время затормозить или сместиться! (да и места много не занимает, сели в автобус - спокойно сняли, свернули и кинули в сумку). Всем удачных дорог! ;-)
Zayka489
04.02.2015
Есть светоотражающие наклейки на одежду или значки) никаких жилетов
А есть еще офигенные курточки и штанишки уже со встроенными элементами как для Молодых мамочек так и для детёношей и можно щеголять в темное время суток если тебя видно за 500-1000 метров
У меня и куртка и кроссовки зимние уже по умолчанию оборудованы светоотражающими элементами это не трудно при выборе одежды позаботиться о собственной безопасности.
Orlan077
24.02.2015
Товарищи соседи,кто-нибудь в курсе будут ли ходить автобусы в Окский Берег.
Antkri
24.02.2015
Через 60 дней будут. Идет согласование в Богородске - 30 дней. Потом 40 дней согласование в Нижнем Новгороде.
А вроде обещали в марте?
Mann12345
25.02.2015
Согласование уже давно идёт. Поэтому в итоге ждать гораздо меньше 60 дней уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем