--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по угловым квартирам

Хочу спросить
13
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makula
08.10.2015
ДВ!

Мы с мужем сейчас подумываем о покупке квартиры в ОБ. Сейчас, среди прочего, открыты продажи в 9 квартале, в пятиэтажках. На первом этаже в них есть двухкомнатные квартиры с двумя лоджиями. Вариант кажется весьма вкусным, но такие квартиры угловые/торцевые. Принято считать, что угловая/торцевая квартира это холод и плесень на стенах. Но, с другой стороны, хочется верить, что утеплитель должен как-то этому мешать.
Посему, если это конечно возможно, не могли бы обладатели угловых/торцевых квартир в других домах ОБ как-то прокомментировать эту сторону вопроса у них в жилищах?
Важно ли в этом вопросе то, что отопление в пятиэтажках центральное, и рассказанное в офисе ОБ преимущество "зимой вы крутите ручку и никогда не мерзнете" не работает?
www.nn.ru/community/house/ok...1%D2%D4%C9%D2%C1
Добрый день! Вот была тема про угловые квартиры. Сама жду угловую, но у меня котел будет.
живу в угловой квартире на первом этаже, плесени на стенах нет, т.к. постоянно проветриваю квартиру. Если вентиляция будет работать нормально (в первой очереди с вентиляцией проблемы), то все будет хорошо.
Newm@n
09.10.2015
Не думаю что будут проблемы с теплом глобально в 5эт. домах. Огромный плюс котла в том, что его можно включить в любое время и сделать любую температуру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем