--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча с представителями новинковского сельсовета 10.01.2017

Встречи / Мероприятия
2
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mavl
05.01.2017
Собственно сабж. Обсудим? У кого какие мысли?
Мои следующие:
1. Занервничали в Новинках кто подписи под известным решением по ресурсным поставщикам ставил. Именно его отмены ждем по результатам проверок по коллективным жалобам.
2. Будут проводить беседу на тему - вот сейчас новая организация будет комунальщик-нн. Теперь пусть подороже, но не будет отключений и т.п. А продолжите жаловаться на тарифы - вернем как было и снова будете без воды сидеть...

ЗЫ: Евгений! А говорил больше встреч не будет...:-) Наоборот выходим на новый уровень! Теперь и власти подключаются к диалогу:-)
а где объявление? в Вк надо выложить в обсуждении председателей.
Mavl писал(а)
Собственно сабж. Обсудим? будут проводить на тему ... теперь... а "если не будут брать-отключим газ"???

Бриллиантовую руку смотрели не один раз,говорить они могут все что угодно, пусть дадут письменное разъяснение н основании какой стать и какого закона они это дело провернули,с них больше ничего не надо,поговорить я и дома с с емьей могу, только в более дружественной.
Mavl
05.01.2017
Согласен, тоже нет желания идти. И да! Что бы получить письменный ответ нужно направить письменный вопрос. Я жду ответы на свои вопросы. Придут - опубликую. Один из запросов размещен здесь. А Вы тоже направляли запросы для получения письменных ответов?
Но с другой стороны они тоже бы нашли более приятное времяпрепровождение. Но снизошли для встречи с жителями. Задело видимо...
кстати, нет, не писала запроса.
Mavl
05.01.2017
Так в этом главная фишка. Письменный ответ на письменный вопрос. А в остальном - собрание:-)
Serg180
05.01.2017
Mavl писал(а)
.

Ну мне служба по тарифам ответила письмом - как и в их бумагах.
Mavl
05.01.2017
Быстро. Выложите?
Я пока жду ответа от Валерия Павлиновича:-)
Кстати после 9 января буду отправлять индвидуальную жалобу на ук о нарушении указа губернатора но 127 от 30.11.2015. Согласно данному документу в Новинках рост тарифов не может превысить 10,4%. Приложу пару квитанций об оплате...
Serg180
05.01.2017
Сканер сдох.
Mavl
05.01.2017
Бывает. Подождем:-) А то и почитать/фоткнуть подойду если не против? Просто в шоке что гос органы могли так же ту белеберду перепечатать... там откровенное палево...
Serg180
06.01.2017
Сфотографировать - сделаю, вечером.
Mavl
05.01.2017
Цыгане писал(а)
а где объявление? в Вк надо выложить в обсуждении председателей...

Ой! Вы добавили:-)
Объявление по смс пришло. Выкладывайте, меня в вк за бота принимают:-)
меня не пригласили )
Antkri
05.01.2017
Пойдёте? Наверняка там будут успокоительные песни петь...
Mavl
05.01.2017
Неа! Спорим? Будут угрожать - прекратите жаловаться а то...
да ладно, детсад что ли?
Mavl
05.01.2017
Могу подарить свое приглашение! Безвомездно:-)
нет уж, идите!
(o.O)
06.01.2017
Эмммм, а где инфа про сей сабж? Или эта встреча для избранных/посвящённых? ;-)
нас исключили из членов гаражного кооператива )))
Serg180
10.01.2017
А нефиг вопросы задавать.
))) ну да
Andy25
09.01.2017
Mavl писал(а)
2. Будут проводить беседу на тему - вот сейчас новая организация будет комунальщик-нн. Теперь пусть подороже, но не будет отключений и т.п. А продолжите жаловаться на тарифы - вернем как было и снова будете без воды сидеть...

Что-то я не пойму, а кто-то заметил разницу после смены организации?
А если нет разницы, зачем платить больше? =)
Antkri
09.01.2017
Правильно, надёжность не изменилась.
(o.O)
09.01.2017
Разницу заметили все. Когда новые платёжки получили (((
Antkri
09.01.2017
Народ, огромная просьба ничего на собрании не подписывать!
+++++++++100000000000000000
+++++++++++++++++++++мульон мульонов
сразу вспомнился фильм "Гараж":"кто за исключение членов нашего кооператива?"))))
Newm@n
09.01.2017
Мне это все более не интересно и речь шла о встречах с руководством ГовноГрада. Я уже говорил раньше) Хотите, ищите встреч. Я для себя уже сделал выводы и принял решения.
(o.O)
09.01.2017
Какие, если не секрет, конечно? Что ОБ - Г и общаться с ними только через письменные предъявы? ;-)
Newm@n
10.01.2017
Бесполезная трата времени, там все работают на отъебись, только время зря тратишь. Суд и прочие инстанции.
(o.O)
09.01.2017
Боюсь показаться назойливым, но ни места, ни времени - никакой инфы (((
Если это секретная встреча, то зачем было озвучивать?
ТС может быть Вам отдаст свое приглашение?
(o.O)
09.01.2017
Приглашение идти туда не знаю куда, причём неизвестно ко скольки? ;-)
Mavl
09.01.2017
Цыгане писал(а)
ТС может быть Вам отдаст свое приглашение? ...

Легко.
Mavl
09.01.2017
Не знаю насчет секретности встречи. Меня позвали. Хотя идти и не планирую. Велком вместо меня. Инфа в привате. Знаю что позвали не одного меня. Приглашать других не уполномачивали.
Возможно организуют по кварталам и Ваш квартал позовут позднее.
Mavl
09.01.2017
(o.O) писал(а)
Боюсь показаться назойливым, но ни места, ни времени - никакой инфы ((( <br> Если это секретная встреча, то зачем было озвучивать? ...

1. Время и место как понимаю сообщили тем кого пригласили.
2. Меня никого прилашать не уполномачивали. Хотите пойти вместо меня - информация у Вас есть.
3. Насчет секретности не в курсе, не предупреждали.
4. Разместил так как информацию получил и захотел обсудить.
Как то так:-)
Это правда что на собрании говорили что в 3 квартале 17 года ОБ запускает электростанцию и тарифы на свет ждет та же участь что и тарифы на воду (увеличение в 1,5 - 2 раза)?????
Antkri
16.01.2017
Думаю что содержание сетей появится.
А это законно? Содержание водопровода вон незаконно... Нигде еще не видел чтоб платили за обслуживание электросетей, очередной бред и развод?
говорят по Волге в 20 час с чем-то очередной репортаж, а-ля "овраг",если помните,как раз про тарифы
Antkri
16.01.2017
что за репортаж?
видимо приезжали СМИ, сама посмотрю ,если в интернете найду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем