Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
•••
Окский берег жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Займемся спортом в п.Новинки!

Mani mani 16.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые жильцы ОБ, очень хочется заниматься спортом недалеко от дома. Нашла! Сегодня посетила семейный центр "Новинки" по адресу п. Новинки, ул. Учительская, д.8. Шла с опаской и думала, что ничего стоящего не предложат, но приятно удивлена.
Центр многопрофильный есть варианты времяпровождения и для взрослых и детей.
Для взрослых предлагают посещать тренажёрный зал. Тренажёрка состоит из трех залов с большим количеством тренажеров, все новенькое, народу почти никого,цена 4 занятия = 700 р, 8 занятий = 1200р., 12 занятий 1700р. . Есть женская и мужская душевые, даже массаж делает мануальный терапевт, цена = 800р./ 1 раз.
Для девушек инфракрасная сауна цена = 200р/чел,350 р. /с 2 чел. и солярий.
Фитнес в маленьком зале на 7 человек, только понедельник,среда и пятница с 19.00 до 20.00 час, сказали что желающих мало, в зале степы, мячи и т.д., цена 4 занятий = 800р., 8 занятий = 1400р., 12 занятий = 1800р. Могут и другое время добавить, только бы люди приходили.
Для мужчин бокс с понен., среда, пятница , цена 1600 р./ мес.
Интересные предложения для деток: акробатика, эстетическая гимнастика, развивающие занятия, гитара и т.д.
Вот, ищу компанию! Сказали, что для групп от 5 человек делают скидки :) Пишите.
muxa14 16.01.2015 «ответить»
Меня записывайте в свою группу, я ЗА)))
Санчиз 16.01.2015 «ответить»
Прежде чем записываться лучше лично сходить и все осмотреть, ходил туда один раз впечатление на 3-ку, тем более после НГ цены повысили, наверно за свет расплачиваются долларами)
muxa14 17.01.2015 «ответить»
Такое же впечатление, но тут все от компании и мотивации зависит. Мне не принципиально наличие супер нового и современного инвентаря, лишь бы компания подходящая)))
mr.tranzit2 16.01.2015 «ответить»
Я бы сходил, когда? Во сколько?
anyany 16.01.2015 «ответить»
насчет новеньких тренажеров вы конечно загнули)))
а насчет занятий я "за",а то,что то с переездом забросила маленько это дело)
Mani mani 18.01.2015 «ответить»
Собираюсь сходить в тренажерный зал во вторник к 19.00 час. Присоединяйтесь соседи!
ksyupi 19.01.2015 «ответить»
Ой классно, а фитнес программа есть?
Mani mani 20.01.2015 «ответить»
Фитнес в понедельник,среду и пятницу.
Нежный барс 19.01.2015 «ответить»
жду когда бассейн в щербенях откроется
denwist 08.03.2015 «ответить»
Спасибо за полезную информацию. Нужно будет заглянуть туда. Очень приятно, что в новинках все условия для занятия спортом: тренажеры во дворе, чистый воздух для пробежек, рядом спортивная деревня да и спортзал оказывается совсем недалеко.
4 декабря ТРЦ "КРЫМ" приглашает на свой первый День Рождения! 

С 11:00 до 20:00 вас ждет увлекательная шоу-программа, специальные скидки и акци...

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU