--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жители дома Олимпийский,5. Надо ли создавать SMS-рассылку для оперативной связи между собой?

Опрос
8
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2 декабря на собрании собственников дома Олимпийский,5 хочу предложить соседям обменяться телефонами и подключиться к бесплатной SMS-рассылке для оперативной связи между собой для решения какого-нибудь важного вопроса.
Например, когда и где подпись поставить в каком-либо обращении и/или голосовании.
Собственно рассылка уже создана на сайте sms.ru/999943
Желающие могут подписаться, потестим :)
Как надоест - можно отписаться ...
Жители дома Олимпийский,5. Надо ли создавать SMS-рассылку для оперативной связи между собой?
Да, надо создать   16 | 89%
Нет, не надо   1 | 6%
Другое ...   1 | 6%
Проголосовало участников - 18
ketrus    Владимирович-тд    Success)    Sakura 85    akrov84    salpashka    honey90    natalia205    Zayka489    f.c.s.m    muxa14    Katenka7894    Dro152ru    Kozzenka    lemans    Sergey2388    zorro152    Акцизный коньяк   
Надо апнуть тему :)
Или ... например ... кому-нибудь из соседей нужна помощь .
- он сообщает об этом администратору рассылки.
- его просьба отправляется смс-кой всем жителям дома с его контактом.
- профит ... желающие помочь уже спешат на помощь ... хотя бы советом ...
Так гораздо лучше, чем по квартирам бегать ...
ketrus
25.11.2014
ап, конечно
honey90
01.12.2014
ап. Интересное предложение. Главное чтобы постепенно не превратилось в спам
От меня спама не будет - это точно :)
Думаю раз в неделю новости жителям дома рассылать, но всё обсуждаемо.
Интересно, а вот такого рода объявления спам или нет?
"соседи, может кто-то меняет плитку в ванной или фартук на кухне и не знает куда плитку деть?
Нужно шт. 10-12 плиток.
Кому не жалко-отзовитесь, заберем за вкусняшку!"
"А может кому то ванна 150см не нужна?
Готов купить рублей за 500-700, вывезу сам, но только"
(с) www.nn.ru/community/house/ok...k_ne_nuzhny.html
honey90
01.12.2014
Это я и имела ввиду)
ясно...
Вообще, боюсь что завтра на собрании соседям будет не до обсуждения надо / не надо рассылку. И без этого много вопросов.
zorro152
01.12.2014
здравствуйте !!! походу самое главное собрание будет не завтра а с 31 на 1 вот там и все перезнакомимся :)
тоже вариант :)
А мне вот передача вспомнилась на радио была давно правда, звонок в студию , звонивший объявляет в чем ему нужна помощь, например картошку выкопать или собаку подстрич,и паралельно объявляет что готов сделать помогавшему взамен, ну допустим он электрик-розетки поменять например, и кого это заинтересовывало звонили и в эфире договаривась.Не актуальней будет подобный монет прям тут в этой теме пока решаеться вопрос с смс рассылкой, а помошь сейчас многим нужна будет, кто то в одном разбираеться ,кто то в другом и чтобы денежку не платить расплачиваться друг с другом услугами..... Как вы думаете???)))
ALEKSANDRiY писал(а)
... звонок в студию , звонивший объявляет в чем ему нужна помощь... Не актуальней будет подобный момент прям тут в этой теме ...
Да пожалуйста, но лучше тему новую создать с нормальным названием, так заметнее.
Я вообще думаю, чтобы в рассылке было просто уведомление, типа:
"На форуме появилась новая тема ... Интересно мнение большинства".
"На форуме появилась новое объявление о ..."
Sms-рассылка - это только, чтобы постоянно форум не мониторить.
Это конечно хорошая идея, но пока мы собираемся это сделать можно просто по пользоваться темой на форуме, новую так новую тему, без разницы, создайте, мне кажется найдутся желающие.
zorro152
08.12.2014
Здравствуйте, при приёме квартиры нашли недоделки. составили акт и застройщик пообещал сделать. Вот вопрос когда он сделает и как узнать о ходе работы и так называемой очереди.
Звоните в ОБерег +7(83170)4-85-67 +7(83170)4-85-78 и просите чтобы вас переключили на Управляющую Компанию и задайте им свои вопросы.
zorro152
08.12.2014
звонил, они ни знают. Сказали только, что до конца месяца сдадут.
Ну Застройщик не заинтересован затягивать, т.к. окончательный расчет по деньгам при сдаче дома он получает когда все ли жители дома подписали акт приема-передачи.
Читал где-то об этом на данном форуме.
PS На сайте ОБерега есть эл.почта застройщика, можете туда написать и спросить телефон куда звонить для получения инфы.
zorro152
24.12.2014
Здравствуйте я тут услышал что у нас вода в кранах техническая ... насколько я слышал что на экспертизу отдавал 8 дом. И на балансе не стоит в водоканале.
Тут обсуждают про воду www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=109611195
3НДФЛ
13.01.2015
Классная у вас идея!!! Но такие оповещения лучше в личку на сайте или на электронку. В смс мне кажется надоест...
Не работает это бесплатный СМС сервис.
СМС-ки приходят кому-то норамально, кому-то с задержкой, а кому-то совсем не приходят :(
На форуме 4х4 тестировали www.nn.ru/community/auto/4x4...ku_ot_smsru.html
Работает (на форуме 4х4 перетестировали) www.nn.ru/community/auto/4x4...smsru448840.html
Просто может быть какой-то оператор сот.связи блокирует смс-ки данного типа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем