--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салон красоты в нашем доме.

5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АлиЛео
17.04.2015
В нашем доме недавно открылся салон красоты. Очень удобно, но мастера все незнакомые. Соседи, уже кто-то был там? Я заходила в салон и так поняла, что там у каждого мастера своя запись. Может кто-то уже знает этих мастеров и может порекомендовать или наоборот к кому не стоит обращаться?
а где он?я что-то не видела, как называется?
В цоколе рядом со входом В ЖЭК, Creatif, кажется.
Kitty cat
25.04.2015
Хожу туда к мастеру Ольге, мне она очень нравится, теперь и моя мама стала к ней тоже приезжать) Хотя парикмахер ведь дело сложное...кому то нравится, а кому то и нет. Нужно попробовать и будет ясно)
У меня там трудится мастер Катя) Не один год уже доверяю ей свои волосы. Всех своих подруг переманила к ней) Теперь даже их мужья среди Катюшиных клиентов))
Спасибо. А вы краситесь или только стрижетесь? И можно ее телефон в приват. А то в салоне администратор вообще какая-то странная - ничего ни про кого сказать не может, дает координаты и расценки только одного мастера, про остальных - молчок.
Не подскажете телефон данного салона? Хотела бы туда записаться.
Не подскажу. Насколько я понимаю,там у каждого мастера своя запись и звонить надо конкретному мастеру
Насколько мне известно, там работает молодой человек по имени Федор. Может кто-то ходил к нему? Нигде не могу найти его телефон.
89506044826
Огромное спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем